Голосовать
+ 72   (24)
20 января 2017 года в 18:35 | 1752 просмотра | 5 комментариев

BlackPink рассказали о дебютном годе

Дженни / Jennie согласилась и сказала: "Честно говоря, у нас не было больших надежд насчет нашего первого альбома, поэтому мы просто ждали, надеясь, что его заметят. Когда мы на самом деле выиграли, все казалось нереальным. Мы также были поражены тем фактом, что публика нас заметила и слушала наши песни. Это было невероятно. Кроме того, это даже более значимо, потому что мы не победили сразу, а медленно поднимались в чартах. Мы кричали и танцевали, когда достигли первого места".
Розэ / Rose продолжила: "Момент, когда мы получили награду "новичок года" запомнился мне больше всего. Я была благодарна всем, кто упорно трудился с нами, это сделало меня такой счастливой".
В 2017 году у BlackPink появились новые цели. Джису рассказала: "Я надеюсь, что мы станем горячей темой. Я хочу, чтобы мы стали популярны среди людей разных возрастных групп". Лиса / Lisa продолжила: "Я хочу, чтобы наши хорошие стороны запоминались все больше и больше с каждой новой песней". Дженни добавила: "В этом году мы хотим много работать с нашим альбомом и с различными промо на телевидении, так что каждая участница сможет быть замечена".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1493860
 0
Да, они реально неплохи. Надеюсь, не останутся группой одной песни, а будут развиваться и дальше :th_64:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1492983
+ 3   (3)
Рада за них!!! Не переставайте нас удивлять!!! Удачи!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1492905
+ 3   (3)
Они постарались на славу в прошлом году, так что надеюсь BlackPink и дальше будут радовать нас своими новыми альбомами. :th_3: Пусть в этот год им будет сопутствовать успех!
 
, №1492716
+ 6   (6)
В этом году мы хотим много работать с нашим альбомом и с различными промо на телевидении, так что каждая участница сможет быть замечена"


я тоже хочу, чтобы black pink почаще появлялись на тв-шоу
 
, №1492709
+ 4   (4)
Удачи. Они мне нравятся.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть