Голосовать
+ 120   (42)
2 января 2017 года в 22:21 | 4768 просмотров | 9 комментариев

Рейтинг лучших K-Pop танцев 2016 года

10 место. Stellar - "Sting"
Девушки из группы Stellar хорошо выступили со своим треком "Sting". Их танец очень веселый, игривый и сексуальный одновременно. Это действительно выглядит очаровательно. Свежий образ и сольная часть каждой из участниц - это хороший ход. Они смогли привлечь внимание и не переборщили с сексуальностью.
9 место. Teen Top - "Warning Sign"
"Warning Sign" не особо популярная песня, но это вовсе не означает, что танец не взорвал танцпол. Резкие и плавные моменты танца, шаги в танце, Teen Top отдали должное Майклу Джексону. Из-за их движений во время припева, чувствуешь себя загипнотизированным.
8 место. I.O.I - "Very Very Very"
Танец под "Very Very Very" был сладкий как сахар и вызвал абсолютную зависимость. Подобно группе Twice с их песней "Cheer Up", I.O.I станцевали простой танец, который может исполнить каждый, и никто не сопротивляться этим движениям. Они использовали эгьё и несколько сексуальных движений, наполнив сцену своей очаровательной атмосферой.
7 место. GOT7 - "Hard Carry"
GOT7 держали свой сильный стиль танца, как и в "If You Do". У них много резкости в танце, которые подчеркивают их мужественность. Парни, похоже, дичают на сцене и вытворяют просто невероятное. Танец, как и песня, очень трудный и показывает нам, что группа GOT7 идет в ногу с тенденциями.
6 место. Twice - "Cheer Up"
Танец, который, без сомнения, завладел телом каждого в 2016 году! "Cheer Up" с восхитительным припевом и бодрым потрясающим танцем. Заводные движения идут рука об руку с веселым настроением песни. Согласитесь, что трудно удержаться от того, чтобы не положить руки на щечки, когда девушки поют: "Shy Shy Shy".
5 место. SEVENTEEN - "Pretty U"
Ребята из группы SEVENTEEN вернулись со своими замысловатыми программами. Веселый танцевальный стиль просто очаровывает, пленит и ошеломляет, к тому же в танце много эгьё. Вы как будто смотрите мюзикл на Бродвее, парни харизматично рассказывают жизненные истории, которые скрыты в их текстах.
4 место. BTS - "Fire"
Как и следовало ожидать, BTS никогда не шутят, когда речь заходит об их хореографии. Труднее чем когда-либо, песня "Fire" действительно освещает сцену и ошеломляет толпу из-за их резких движений и бесконечной энергии. С несколько эпизодическим стилем танца сочетаются и медленные движения. Казалось, все в 2016 году должны были сделать кавер на их танец, и BTS ставили планку всё выше и выше с этим быстрым темпом и делали сложные танцевальные номера.
3 место. GFRIEND - "Rough"
Не обманывайте себя - танец "Rough" является одним из лучших танцев женских групп, которые были сделаны в 2016 году. GFRIEND действительно потрясли своими нежными и плавными движениями, но они также использовали стильную форму одежды и структурированный танец, который показали такое чувство единства, которое не сравнить с другими.
2 место. NCT Dream - "Chewing Gum"
У NCT было многочисленное количество танцев, но ничего лучше, чем NCT Dream с "Chewing Gum" не найти. Ребята используют гироскутеры в танце и очень умело. Это придает танцу больше новизны. Парни также танцуют в обычном стиле. Все движения слажены и это выглядит очень красиво.
1 место. BLACKPINK - "BOOMBAYAH"
Группа дебютировала в 2016 году и сразу же заняла свое место на K-pop сцене. Не без основания BLACKPINK такие популярные. Цепляют не только их песни, но и их танцы - сложные, сексуальные, жесткие. Они показывают свой яркий стиль без особых усилий. Подобно интенсивной хореографии 2NE1, девушки из BLACKPINK автоматизируют свои выступления и не нуждаются в подтанцовке. "BOOMBAYAH" состоит из множества быстрых и грубых танцевальных движений, которые соответствуют стилю песни.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
left
, №1506111
 0
Плюсую к тем к тем, кто считает, что это ИМХО
Мне тоже кажется, что тут явно не хватает EXO, а ещё Monsta X. Их танцы ведь просто нечто, грех этого не заметить))
 
, №1487254
+ 2   (2)
Отличное начало трудовой недели! Спасибо за драйв :th_26:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1487242
+ 2   (2)
Я так понимаю, это просто чье то ИМХО? Некоторые конечно заслуженно сюда попали, но не все, точнее танцы конечно все хорошие, но есть реально более достойные. То что кто то умеет управятся с гироскутерами или как их там, не делает их танцорами, это оригинально, да, но это точно не лучший танец. дальше лень писать, это не лучшие танцы, а просто чье то имхо.
 
, №1486928
+ 5   (5)
может и не в тему, но плюс ко всему хочу отметить наряд девушек с 3го места, даже шорты в цвет, непереношу когда танцоры как петрушки, кто в чем…
 
, №1486910
+ 7   (7)
Да что-то первые три меcта… Ещё понимаю Blackpink но остальные и BTS только на 4? Да и странно что нет их-же Blood Sweat & Tears - либо клип слишком поздно вышел чтоб в список попасть- но это один из самых запомнившихся танцев за год - но я в свой персональный рейтинг на 1 место ставлю :-)
Stellar как-то вообще никак
SEVENTEEN - ну это вообще не моё - милашные мальчики(какие-то совсем иногда девчачьи движения)
 
, №1486868
+ 9   (9)
Блэкпинк - девочки молодцы :) GOT7 тоже норм отожгли :) BTS - классные спецэфекты :3

Критика - это порой не столько наука, сколько ремесло, требующее скорей выносливости, чем ума, прилежания, чем способностей, привычки, чем одаренности.


:th_35:
 
, №1486866
+ 12   (12)
Голосую только за парней, но тут нет и половины выступлений, которые мне понравились.
BTS -зажгли по полной!
GOT7 - ну молодцы парни!
А где все остальные? :bubble-bear21:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1486849
+ 11   (11)
Нравится все ))))))))))))))))))))))) :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :bubble-bear18: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1486835
+ 14   (14)
Как по мне, то не хватает EXO, SF9, Pentagon, Oh My Girl и AOA :bubble-bear21:

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

[Мидорима Шинтаро]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть