Голосовать
+ 120   (41)
9 декабря 2016 года в 18:48 | 3714 просмотров | 4 комментария

Сынкван рассказал о реакции поклонников на его потерю веса

Сынкван ответил: "Мне многие так говорили. Немного стыдно заявлять о себе так, но были и такие, кто говорил, что потеря даже одного фунта их огорчает. Однако другие говорили, что худоба пошла мне на пользу".
А вы что думаете о потере веса Сынквана?Seungkwan Перевод: Aiuna
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aiuna
Aiuna
Кегли: K-News
 
, №1479065
+ 1   (1)
Гнать в шею поклонников, жаждущих его худющим . Упитанность ему к лицу. Главное его талант. А внешность у него итак отличная, и не был он вообще полным. С чего это худеть. Но раз уж похудел уже, то пора остановиться с диетами . При их нагрузках похудение может плохо кончиться. Тьфу от этого.
 
, №1478893
+ 4   (4)
Наш Бу прекрасный парень, и совершенно не было нужды для его похудения, люблю его щечки, но если после похудения он чувствует себя комфортнее, то я за него рада, главное меру знать и не перебарщивать)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Миру-мир, мне - кумир :3
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:th_127:
 
, №1478839
+ 5   (5)
Он и так красавец! :th_57: И да поддерживаю о том, что нужно знать меру похудения, а то не всегда некоторые думают о здоровье. :th_124:
 
, №1478788
+ 9   (9)
Лишь бы не во вред здоровью. А то тут Кан Ха Ныль худеет поедая один рамен в день. Сынкван еще подросток, тем более столько калорий на выступлениях теряет, тем более вокальных партий столько. Повзрослеет, еще куда все денется, наедать будет :bubble-bear30: :th_37:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть