MiNiMi

MiNiMi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 августа 2016 года
Последний раз видели: 7 апреля 2020 года в 22:55

Комментариев: 57
Симпатий: 559
Рейтинг: 1348 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Миру-мир, мне - кумир :3
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:th_127:


Последние комментарии

20 июля 2018 года 00:47, рейт: 1

Не знала, что они братишки :th_33:
Какая прелесть такие красавчики и такие талантливые :th_3:
Только Конмен пообщительнее и поживее чем братишка по характеру)

20 июля 2018 года 00:44, рейт: 1

Ааай такой милый парнень :th_3:

19 июля 2018 года 22:28, рейт: 14

ООх вот смотрела я серию за серией и каждый раз было чувство что вот - вот - вот вот оно кажется сейчас тот самый момент , сейчас меня зацепит этот сюжет, сейчас, сейч… но нет… К сожалению, сюжет так и не попал в мое сердечко. При чем никак я не могу понять в чем причина и история то вроде интересная (но шипко запутанная как по мне) и актеры ну загляденье просто, но как то очень ровно я посмотрела эту дораму, даже заскучала, можно сказать.
Актеры неплохо сыграли, особенно эмоциональные сцены, ууух а поцелуи тут какие огонь. Да мне очень по нраву пришлась игра актёра, что роль Директора Шина играл, прям хочется сказать - верю! хд
Отдельно хочется отметь образ Бога воды, когда он был в своем мире. Все вот им восхищаются, а меня ужасно переклинивает, что он выглядит в таком видоне как Киркоров на каком нибудь своем концерте в Ялте, ахах, простите.
И еще концовка мне дико не понравилась ну не знаю как для кого, а по мне вся эта замута с желанием последним, ее отцом, внезапным появлением жреца и тд какой то бред и сливание концовки… Ну можно ж было сделать дико все красиво, даже название само - невеста речного Бога… Ну придумали б какой нибудь негласный закон, мол избранница великого владыки может отправится с ним в мир Богов и жить счастливо … Нет блин - останься со мной пока я не умру..ммм .. сомнительный такой хэппи энд.. и чего тогда было так гоняться за этими камнями и такой кипиш поднимать, что ему скореее надо на трон садится, когда там эта вода придет… в общем я негодую …

16 июля 2018 года 21:55, рейт: 13

Отличная дорама! Очень интересная и затягивающая. Действительно не простая история у персонажей и ты каждому из них сопереживаешь и даже отрицательным персонажам и пытаешься их понять и даже в чем-то понимаешь…
И основная история сама по себе очень запутанная и захватывающая, да и попутные истории не менее интересны. Здорово что есть постоянная динамика и с каждой серией подбрасывают дровишек в огонь и преподносят что-то интересное.
А еще мне очень интересными показались размышления молодого Ли Джун Ена, тот кто придумал для него такую личность молодец.
Актеры потрясно отыграли роли просто на 100%! Дио в этом образе просто великолепен вот его роль, с этим его взглядом все маньячные роли для него хд Ин Гук такой необычно серьезный тут, в других дорамах привыкла видеть его дурашливым и забавным, а тут просто шикарный персонаж и он прекрасно справился с ролью. БоГом просто идеально подошёл на эту роль я вот действительно любовалась его игрой в этой дораме, очень проникновенно и точно отработал а еще я просто в изумлении на сколько идеально они подобрали актера ребенка и взрослого Мина они ж похожи очень, я когда только увидела там адвоката Джона сразу сказала, так это ж его брат. Но патологоанатом на дио не похож хд вот тут я тупила до последнего пока прям открыто не ткнули носом мол вот он ли джун ен хд а и самым неожиданным моментом дорамы для меня было когда паренек из их команды убил начальницу я аж ахнула

13 июля 2018 года 15:24, рейт: 12

Мне так нравятся комменты типа - осилила дораму с 99396030 раза или смотрела на перемотке (хз как это вообще возможно), чуваки, а зачем ж вы так страдаете то, у вас че норма какая-то по просмотру дорам, ну если не нравится то не смотрите :whitebear_036:
Теперь о дораме. В начале кажется немного скучноватой, но в ходе просмотра втягиваешься в историю.
История девочки-фанатки не раздражала меня, я сама когда то в школьные времена была такой же и прекрасно понимаю то чувство, когда родители не поддерживают твои увлечения, а ты идешь им наперекор :whitebear_020:
Да и вообще тут есть неожиданный финт с братьями ну я прям не ожидала что старший то ее любит не как сестренку и что она возьмет да примет эту любовь, а когда он ей про красный галстук выложил даж я смутилась и небольшая интрига держащаяся прям до конца.

13 июля 2018 года 14:56, рейт: 9

Ааах какая прелесть :bubble-bear52:
ИнГук просто лапушка :whitebear_033: Дорама легкая, милая и приятная, рекомендую к просмотру!
Аха эти щенячьи повизгивания просто ломали мой мимимитр.

13 июля 2018 года 14:35, рейт: 4

Ох… Это мило все и прелестно несомненно, но наверно я такая испорченная, что для меня это оказалось ну слишком невинно :whitebear_036: и все казалось мне таким медленным и заторможенным, что я заскучала. :whitebear_032:

13 июля 2018 года 14:20, рейт: 17

Боже! Да что вы все какие серьезные кино-критики то… Ребята, относитесь проще к корейским дорамкам и они начнут приносить вам удовольствие :bubble-bear52:
Ну правда, есть шикарные дорамы, но в основном никто никогда не посягал на вершину кинематографа. Что ж вы такие критичные, как будто вам сейчас нужно будет оскар вручать…
А дорама красивая, вот правда прям картинка всегда такая красивая, что приятно смотреть, не скажу, что легкая прям вещь, но с обилием приятных сцен.
Единственное с чем можно согласиться так с тем, что соблазнением великим там и не пахнет :bubble-bear20:

13 июля 2018 года 14:05, рейт: 10

Дорама прекрасная :bubble-bear02:
Сюжет интересные и захватывающий, актеры прекрасно вжились в свои роли. Просто действительно советую посмотреть эту вещицу.

13 июля 2018 года 14:00, рейт: 11

Интересная дорама, графика конечно не на высоте, но давайте проще к этому относиться и наслаждаться игрой актеров :3 Мужчины актеры прекрасно вжились в свои роли, как мне кажется) Маван и О Гон вообще кадры конечно :bubble-bear18:
Правда иногда подбешивали отношения между героями ну вроде уже все сдружились и опять они про свое сожрать :tbr-20:

13 июля 2018 года 13:53, рейт: 12

Милейшая дорамка :3 Тут есть все и история с маньяком и расследование и романтика и комедия. Просто очень легко смотрится и увлекает сюжет. Главная героиня милашка :3 А Хён Шик ну просто загляденье, можно в принципе просто им любоваться *___* :bubble-bear52:
В общем к просмотру рекомендую!

12 октября 2017 года 00:17, рейт: 9

А мне понравилась дорама :th_3:
Много возможностей посмеяться от души и не меньше задуматься и даже погрустить :bubble-bear21:
Главный герой вообще прелесть! Чего только стоит его мимика,сплошное обаяние :bubble-bear52:
Не особо поняла момент существование двух Ништяков ибо вроде как это невозможно, но чисто из соображения хорошей дорамной
концовки, где главному герою не пришлось делать выбор между любовью и существованием своего сына, мне такой расклад вещей понравился хд

4 августа 2017 года 20:11, рейт: 1

Прекрасная парочка :th_3:
Очень они мне полюбились :3333
Рекомедую посмотреть для поднятия настроения <3

18 июля 2017 года 19:34, рейт: 12

Нарушу ка я череду отрицательных отзывов своим положительным :bubble-bear05:
Мне дорамка очень даже понравилась, для меня она была легкой и милой, и совсем нескучной.
Ни один персонаж не раздражал, да и отрицательных героев нет по сути. О том какие красивые главные герои даже говорить не приходится, просто смотри и любуйся.
Довольно интересный сюжет и отыграно хорошо, возможно, для любителей острого сюжета и разных наворотов в нем, она и могла показаться скучной, но для такого любителя легкой романтики как я была весьма приятна.

16 июля 2017 года 22:34, рейт: 11

Ааах в нем так здорово сочетается красота, милота и мужественность, раньше не замечала его, а теперь не могу налюбоваться)