Голосовать
+ 101   (34)
8 декабря 2016 года в 17:55 | 3566 просмотров | 2 комментария

Премьеры фильмов в декабре 2016 года

2 декабря - "Супер-экспресс" / "Super Express".
В главных ролях в картине играют Майкл Чэнь / Michael Chen, Сон Джи Хё / Song Ji Hyo, Мэйсон Ли / Mason Lee, Ли Юань Li Yuan.
Синопсис: сюжет фильма разворачивается вокруг курьера по имени Ли Ма, который против своей воли окажется втянут в ограбление. Попутно он знакомится с загадочной девушкой (Сон Джи Хё), с которой ему и предстоит распутать эту загадку. Но чем сильнее они пытаются поймать международного вора, который во всем и виноват, тем запутаннее становится история.(с) Дораматв
Super Express
2 декабря - "Снова семнадцать" / "Suddenly Seventeen".
В главных ролях играют Уоллес Хо / Wallace Huo, Ни Ни / Ni Ni, Даррен Ван / Darren Wang, Ма Су / Ma Su.
Синопсис: главные герои встречаются уже 10 лет и живут вместе 5. Главная героиня (Ни Ни) много времени уделяет своему внешнему виду и мечтает об идеальной свадьбе. Планируя каждую мелочь для свадьбы, она сильно нервничает, становится раздражительной и чувствительной.
Жених (Уоллес Хо) занят работой и совсем не уделяет внимания свадебным приготовлениям. Он постепенно начинает ненавидеть саму идею о свадьбе. На этом фоне у пары возникают постоянные скандалы, и отношения находятся на грани распада.
Однако в дело вмешивается провидение - в руки главной героине попадает волшебный шоколад, который возвращает ей воспоминания 17 лет. Без забот взрослой жизни, героиня снова смотрит на жизнь глазами наивной и оптимистичной девушки. Эти перемены снова возвращают взаимный интерес главных героев друг к другу. Однако в этот момент в ее жизнь возвращается первая любовь главной героини (Даррен Ван).
Suddenly Seventeen
2 декабря - "Мастер меча" / "Sword Master".
В главных ролях снимаются Питер Хо / Peter Ho, Линь Гэн Синь / Lin Geng Xin, Цзян Мэнцзе / Jiang Mengjie, Цзян Иянь / Jiang Yiyan.
Синопсис: в фильме рассказана история знаменитого мастера меча (Линь Гэн Синь), который вынужден вернуться в мир боевых искусств и закончить свою вражду с грозным врагом (Питер Хо).
Sword Master
9 декабря - "Возвращение Черри" / "Cherry Returns".
В главных ролях играют Ху Гэ / Hu Ge, Черри Нган / Cherry Ngan, Сун Цзя / Song Jia, Гордон Лам / Gordon Lam.
Синопсис: история вращается вокруг Ах Ин (Черри Нган), молодой девушки, которая была похищена более 10 лет назад, и, в последующем, объявлена пропавшей без вести. Спустя 12 лет она неожиданным образом возвращается домой. Нин Цзин (Сун Цзя), старшая сестра, вскоре начинает подозревать,что Ай Ин вернулась не просто так, а выполняет указания своего похитителя (Ху Гэ). Нин Цзин с помощью своего друга полицейского (Гордон Лам) пытается распутать интригу младшей сестры.
Cherry Returns
16 декабря - "Великая стена" / "The Great Wall".
В фильме снимаются Мэтт Деймон, Энди Лау / Andy Lau, Лухан / Luhan, Линь Гэн Синь / Lin Geng Xin, Чжан Ханьюй / Zhang Hanyu.
Синопсис: в пятнадцатом веке из Европы в Китай направляется военная экспедиция с целью выкрасть секрет производства пороха. Прибыв в Поднебесную, солдаты застают поспешное возведение колоссальной стены. Официальная версия ее предназначения – защита от орд монголов. Однако с наступлением ночи герои узнают, что далеко не от кочевников призвана защищать эта стена.
The Great Wall
16 декабря - "Кровь юности" / "Blood of Youth".
В главных ролях играют Охо Оу / Ou Huo, Чжан И / Zhang Yi, Го Сяодун / Guo Xiaodong.
Синопсис: это история о юношеской любви и мести, которая стала частью жизни.
Blood of Youth
23 декабря - "Увидимся завтра" / "See You Tomorrow".
В главных ролях в фильме снимаются Тони Люн / Tony Leung, Такэси Канэсиро / Takeshi Kaneshiro, Анджела Бэйби Angela Baby, Лу Хань / Lu Han.
Синопсис: это история о молодой женщине, которая влюбляется в женатого артиста, чья жена не верна ему.
See You Tomorrow
23 декабря - "Напрасно потраченное время" / "The Wasted Times".
В картине снимаются Уоллес Чун / Wallace Chung, Гэ Ю / Ge You, Чжан Цзыи / Zhang Ziyi, Асано Таданобу / Asano Tadanobu, Джиллиан Чун / Gillian Chung.
Синопсис: это фильм о любви, ненависти и предательства в Шанхае во время хаотичных, разрушенных войной 1930-х годов.
The Wasted Time
30 декабря - "Железнодорожные тигры" / "Rail Road Tigers".
В главных ролях в картине снимаются Джеки Чан / Jackie Chan, Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao, Сюй Фань / Xu Fan, Ван Кай / Wang Kai.
Синопсис: фильм основан на реальных событиях. Во время войны в 1941 году в Китае появилась группа железнодорожных рабочих, которые благодаря своему опыту и знанию железных дорог успешно вели партизанскую войну против японской армии, а также немало сделали для спасения и поддержания жизни своих соотечественников.
Rail Road Tigers
Приятного просмотра!
Новости по теме: "Премьеры сериалов в декабре 2016 года".Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1478424
+ 7   (7)
Raven,Премьера 2 февраля?! вот спасибо. это лучше на большом экране посмотреть, чтобы все вокруг рычало и кричало. а ты одним глазом из-под горы своего и соседских пальто выглядываешь, и сердце в пятки!
 
, №1478402
+ 9   (9)
О, я прямо замерла в предвкушении. Столько фильмов с моими любимками.
"Мастер меча" - тут я уже заранее в обмороке. Питер Хо и Линь Гэн Синь, и неважно какой будет сюжет.
"Возвращение Черри" детектив с Ху Ге и таким сюжетом, надеюсь достойно внимания.
"Железнодорожные тигры" - да, кто пропустит любимого и вечно молодого Джеки с Ван Каем?!
"Великая стена" кажется если я не ошибаюсь премьера в России 2 февраля. От сюжета я не В восторге, но опять же пойти посмотреть на Линь Гэн Синя и милашку Лухана в кинотеатре, когда еще выпадет такая возможность?! И выпадет ли вообще.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть