Голосовать
+ 163   (56)
3 декабря 2016 года в 17:13 | 4864 просмотра | 8 комментариев

Актриса Чон Хё Бин сфотографировалась с Леонардо Ди Каприо

Посещая Соединенные Штаты южнокорейская актриса столкнулся с голливудской знаменитостью Леонардо Ди Каприо, после чего тут же решила сделать совместный снимок. Чон Хё Бин выгрузила в сеть фотографию с подписью: "О, мои бог! Леонардо Ди Каприо. Я так рада его видеть. Я не хочу беспокоить его. Позвольте мне сделать его снимок без разрешения".
На забавном селфи, мы можем лицезреть просто одетого, ничего не подозревающего Леонардо Ди Каприо в кадре. Это не первый раз, когда актриса выражает любовь к известному голливудскому актёру. В предыдущем интервью она упомянула, что является большим поклонником его работ, особенно фильма "Волк с Уолл-стрит".
А что бы сделали вы, если бы увидели одну из своих любимых знаменитостей лично?
Jeon Hye Bin and Leonardo DiCaprio
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1477017
+ 5   (5)
Кому: #1476985, hate123:
Сфотткала в тихую, но зачем выкладывать в сеть. Ведь она тоже знаменита и ей , наверное , тоже не особо приятно, когда ее в тихую фоткают и неудачные снимки выкладывают в сеть.


Тут другое важно, случайно встретилась - не стала орать как полоумная, прыгать как обезьяна и скандировать "дайавтографтымойкумирблаблабла" как полюбляют "хфанаты". В кадр вошел и ладушки, никого не побеспокоила, молодца. Вот с кого пример неадекватам двинутым брать надо.Малаца, что еще сказать.
Кому: #1476900, Lina Young:
ущипнула бы за попку


Думаем, еще раз думаем, потом пытаемся писать и говорить. Представим, Вы - звязда, приперлись с друганами на выставку и тут - пабам, каждая сволота которая Вас знает в лицо с диким ором "эгегеюшки" по очереди подскакивает и щипает за попку. Ей видите ли прикольно ) А главный прикол в том что умный напишет, посмеется и забудет, а дурак - тупо пойдет претворять в жизнь, а потом удивляться чего это его послали или морду лица набили…

Кому: #1476749, Raven:
Тихонечко бы сфотографировала, пока бы никто не увидел, если бы была такая возможность, а если бы не было, то и не стала. Но ни в коем случае не лезла бы к нему и не стала фотографию выкладывать в интернет! Понимаю, что знаменитости уже устали от подобного.


Первая половина - абсолютно правильно. Вторая - по поводу интернета, не совсем. Да глубоко плевать знаменитости на все эти фото, делать им больше нечего на все подряд внимание обращать. Плюс - сама сделала и выложила на СВОЕЙ страничке, имеет право. Это ж не папарацци, подловить, в газетенке тиснуть да еще ушат помоев сверху придумать и густо полить. Разницу чувствуете? Нельзя все грести под одну гребенку. Нет только черного и белого, есть много оттенков серого.

Кому: #1476716, Весна:
так же втихую бы сфотала)))


Аналогично, но сомневаюсь что узнал бы ) Не поклонник, но встретил бы понравившуюся актрису или певицу тоже постарался бы аналогичным образом запечатлеть, память все таки. Мелочь, а приятно ))
 
, №1476998
+ 7   (7)
Кому: #1476985, hate123:
Сфотткала в тихую, но зачем выкладывать в сеть.

:bubble-bear48:
Галю, а зачем тогда фоткать, если никому не хочешь показать? Там более такой неудачный кадр с Леонардо…
Сфоткала…-молодец!
..а Леонардо-респект! Простой, обычный и МЕГА талантливый.
 
, №1476985
+ 6   (8)
Сфотткала в тихую, но зачем выкладывать в сеть. Ведь она тоже знаменита и ей , наверное , тоже не особо приятно, когда ее в тихую фоткают и неудачные снимки выкладывают в сеть.
 
, №1476900
+ 4   (8)
ущипнула бы за попку :bubble-bear49:

:th_53:
 
, №1476825
+ 8   (8)
мне сама Чон Хе Бин очень нравится. особенно в сериале "Женщина с чемоданом"ее игра впечатлила:)))
 
, №1476749
+ 13   (13)
Тихонечко бы сфотографировала, пока бы никто не увидел, если бы была такая возможность, а если бы не было, то и не стала. Но ни в коем случае не лезла бы к нему и не стала фотографию выкладывать в интернет! Понимаю, что знаменитости уже устали от подобного. :th_9:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1476732
+ 13   (13)
Сделала вид что не заметила, потому что я знаю как могут надоедать фанаты, а ему хочется чувствовать себя простым человеком, а не знаменитостью.
 
, №1476716
+ 17   (17)
так же втихую бы сфотала))) :bubble-bear39:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть