Голосовать
+ 204   (70)
11 ноября 2016 года в 11:30 | 3632 просмотра | 6 комментариев

Гон Хё Джин поблагодарила зрителей дорамы "Воплощение ревности"

На протяжении всего сериала зрители вместе с героями плакали и смеялись, а хорошая актерская игра обеспечила проекту очарование классической романтической истории.
В связи с окончанием показа дорамы, актриса выпустила через своё агентство заявление: "Мы начали съёмки, когда было теплое лето, а заканчиваем вместе с приближением зимы. Я очень волновалась о том, смогу ли хорошо отработать все двадцать четыре эпизода, но время пролетело очень быстро и близится финал. Я люблю съёмки, и когда они заканчиваются, испытываю грусть. Я полюбила эту дораму, мне нравилось не только участвовать в ней, но и смотреть на результаты работы. Я буду долго вспоминать этот проект благодаря всем актерам и сотрудникам, которые трудились над ней вместе со мной. "Воплощение ревности" получилась такой замечательной, потому что и сценарий, и музыка, и съёмочный процесс и многие другие аспекты хорошо сочетаются друг с другом. Я благодарю всех зрителей, которые поддерживали нас и вдохновили на эту работу". Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1634880
+ 1   (1)
Такая умничка! Все её роли отлично сыграны!

Дорамозависимая
 
ледяной цветок
, №1470537
+ 2   (2)
она идеальна у меня нет слов, спасибо и ей за чудесную дорамку :bubble-bear52:
 
Снежная королева
, №1470066
+ 7   (7)
Как жаль что дорама закончилась, в начале я думала почему так много серий, они что опять его растянут? Но нет дорама пролетела да же не заметила как быстро!!! А Хе Джин прекрасна как всегда, обожаю ее
 
, №1469708
+ 13   (13)
Вот уж кто актриса с большой буквы,так это она.
Все жду и жду с ней полного метра!
Спасибо!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1469691
+ 5   (5)
Надо закончить просмотр этой дорамы, а то затормозила на 20 серии.
 
, №1469431
+ 39   (39)
А я хочу от всей души поблагодарить эту замечательную акрису за её работу, за её талант и за просто уникальные способности быть такой особенной партнёршей, рядом с которой мужчины актёры так блистают и раскрываются! :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть