Голосовать
+ 93   (31)
1 ноября 2016 года в 13:54 | 2207 просмотров | 2 комментария

Агентство Руби Лин осудило циркулирующие в сети слухи

Также агентство разместило серию скринов комментариев пользователей Weibo, которые пытаются распространять ложные и вредные слухи об актрисе: о том, что женщина с помощью ребенка хочет привязать к себе Уоллеса Хо, о том, что именно своей беременностью она вынудила вступить его в брак, а также злостные замечания в сторону актрисы и ее будущего ребенка.
Возмущенный подобными сплетнями представитель Руби Лин сказал: "Мы сразу же хотели выступить с заявлением, чтобы остановить весь это бред, но Руби сказала, что не стоит этого делать. Мы чувствуем несправедливость по отношению к ней. Руби не сделала ничего плохого, чтобы заслужить такое неуважение и оскорбления.
Но Руби сказала, что не боится сплетен именно потому, что ничего не сделала. Мы сказали ей, что слухи направлены не только на нее, но и на не рожденного ребенка. Она же ответила, что ее ребенка не волнуют такие бесполезные и глупые сплетни
".
Также представитель агентства актрисы твердо заявил, что все негативные слухи, связанные с браком Руби Лин и ее ребенком "сущий бред". Так как актриса = публичная личность, о ее жизни, естественно, будут говорить. Но есть границы, которые нельзя переступать.
Агентство осудило пользователей сети, оставлявших злостные комментарии, охарактеризовав их как женоненавистников и жестоких людей.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: China-News
 
, №1465631
+ 14   (14)
Нет стыда, нет совести и ума с фантазией тоже не хватает! Нет, чтобы порадоваться, надо обязательно все испортить, чтобы поднять интерес публики, причем не адекватной! Хорошая пара! Это их личная жизнь и то, что у них происходит за закрытой дверью, это их личное дело и нас, как народу заинтересованному должно касаться поверхностно, в меру интереса.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1465619
+ 17   (17)
Ну это совсем уже свинство, лезть в супружескую кровать со своими грязными домыслами, а ребенок тут при чем… он даже еще не родился, а на него уже поток грязи вылили…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть