Голосовать
+ 159   (57)
28 октября 2016 года в 15:14 | 3426 просмотров | 4 комментария

Жена Ом Тэ Уна потеряла ребёнка

Источник одного новостного агентства сообщил, что это печальное событие случилось три недели назад.
Представитель агентства Ом Тэ Уна Key East подтвердил эту информацию, добавив: "С самого начала беременность протекала не очень хорошо, а сложившаяся ситуация негативно повлияла на здоровье Юн Хё Чжин".
Напомним, что летом Ом Тэ Уна обвинили в сексуальном насилии, позже в октябре с него сняли это обвинение, но обвинили в пособничестве проституции, что незаконно в Корее.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1464516
+ 11   (11)
Пока не начнут привлекать к ответственности за такие гнуси этих козлянских мисок и журналюг - будут страдать семьи. Терпения им и мужества пережить все эти нервотрёпы и гадости. Жаль, что не удалось выносить беременность женщине.
 
Анонимка
, №1464306
+ 9   (9)
желаю им силы и удачи
 
, №1464242
+ 23   (23)
Просто нет слов. Бог им судья, как говорится, пусть и наказывает эти СМИ и девушки, которая все это начала. Надеюсь, что после этой трагедии эта пара найдет в себе силы преодолеть вместе это и не разведется.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1464241
+ 20   (20)
мда уж…СМИ бы меньше совали нос не в свое дело. Жаль жену, неудачно все сложилось. Не удивлюсь если появится в скором времени новости и о их разводе.Представляю что ей пришлось пережить за это время(
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть