Голосовать
+ 201   (69)
25 октября 2016 года в 17:56 | 3309 просмотров | 7 комментариев

Жителей Сеула познакомили с российской культурой и языком

Мероприятие, которое было организовано Ассоциацией русскоязычных в Корее при поддержке посольства РФ в Сеуле, Федерального агентства (ФА) "Россотрудничество", мэрии Сеула и ряда частных организаций, собрало значительное количество участников и привлекло большое внимание как местных жителей, так и гостей Сеула, которые с интересом наблюдали за выступлениями художественных коллективов и отдельных профессиональных музыкантов.
К посетителям с приветственным словом обратились представитель ФА "Россотрудничество" Денис Буробин и президент Ассоциации русскоязычных в Корее Татьяна Примакова.
Помимо наблюдения за зажигательными танцами и прослушивания российских песен на фестивале была предложена и другая программа для побывавших на мероприятии гостей, которые вышли в выходной день прогуляться по центру Сеула. Организаторы развернули обширную тематическую площадку, где вниманию посетителей предлагали изделия народных промыслов, информационные палатки о работе на российском направлении тех или иных компаний и организаций, фотозону и другое.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1463219
+ 9   (9)
В прошлом году фестиваль российско-корейской дружбы проходил в конце сентября и вход был свободным… Самое запоминающееся это было выступление наших детей…

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1463146
+ 17   (17)
Вредная аджума, Представляют. на Samsung в голодные 90-е работали наши программисты. потом дома стало весело,-все и подразъехались. сейчас если нас поприжмут братья-европейцы,- опять потянемся на заработки. глядишь и 7 улучшим(с) а то. что ерунду показывают,-так на что нормальных то приглашать?извините,-денег нет
 
Вредная аджума
, №1463138
+ 15   (15)
Що,опять валенки,водка,балалайка и медведи???!!! :th_58: :th_58: :th_58: Старо,как мир.Они нас по-другому и не представляют!
А вот Сабетту или тот же "неотапливаемый" :th_27: ЦПК,ЦУП,сапфировые стекла,которые их Samsung закупает-вот это я бы,на месте организаторов,показала с превеликим…
Что ж у нас агитпроп такой убогий?! :th_51:
 
Анонимка
, №1463108
+ 12   (12)
SilverCat, поддержую
приветик
 
, №1463063
+ 16   (16)
Нам просто необходима дружба между нашими народами, и к культурному обмену. Пусть наши дети и внуки растут на добрых фильмах и хорошей музыке.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1463059
+ 18   (18)
Прекрасно, хотелось бы когда-нибудь с этого мероприятия фото увидеть :bubble-bear52:
 
, №1463014
+ 19   (19)
Правильно, так держать. Почаще бы.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть