Голосовать
+ 154   (52)
25 сентября 2016 года в 13:46 | 4594 просмотра | 20 комментариев

Зрители просят вырезать Чон Чжун Ёна из шоу 1N2D+пресс-конференция

В связи с подачей нового заявления и решением прокураторы вновь пересмотреть это дело, некоторые корейцы начали писать на канал KBS, чтобы Чон Чжун Ёна / Jung Joon Young вырезали из шоу "1 ночь и 2 дня" / "1 Night 2 Days" , в котором певец является постоянным участником. Но канал сообщил что сегодняшний выпуск шоу выйдет безо всякой редакции.
В связи с событиями, произошедшими с известным певцом и ставящими его карьеру под вопрос, представители агентства и сам артист созвали пресс-конференцию, на которой Чон Чжун Ён ответил на все интересующие журналистов вопросы.
Чон Чжун Ён выразил свою позицию по делу о сексуальном инциденте на прошедшей 25 сентября срочно созванной пресс-конференции. Певец рассказал о недавно обнародованной информации о видео, которое он записал во время сексуальных игр со своей бывшей девушкой.
Чон Чжун Ён пояснил свои действия следующим образом: "Это было видео, которое я и моя бывшая девушка оба согласились снять, но я удалил его сразу после этого. Но несмотря на это, в статьях стало фигурировать словосочетание "скрытая камера", приведя её в огромное смятение". Он продолжил, подчеркнув разницу: "Съёмки происходили не "скрытой камерой"".
Певец также обнародовал точку зрения своей бывшей девушки: "Она – человек, у которого очень перспективное будущее, не привыкший к публичности. Она глубоко сожалеет, что вся эта ситуация вызвала такой резонанс".
Чон Чжун Ён принёс свои извинения во время пресс-конференции: "Искренне извиняюсь за всю эту суматоху. Я принял решение созвать пресс-конференцию в надежде остановить причинение ещё большего ущерба нам обоим".
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1449630
+ 5   (5)
Учитывая количество подобных историй,пора отдельный раздел создавать, на подобии "Интересных фактов из Азии",что-то вроде "Судебные иски звезд" или "Секс-скандалы".
Очень пугает что общественность скоро устанет и станет безразличной,и когда появится настоящая жертва насилия ей никто не поверит.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1449390
+ 9   (9)
Черт только история с Ким Хен Джуном закончилась, а теперь началась эта. Уж больно две эти истории похожи. Хоть сериал снимай. Чую что-то неладное ввиде потери имени и заработанной славы. Сериал "Мисс А" серия 245. Ужас просто.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1449246
+ 14   (14)
вторая часть Марлезонского балета.. :th_33:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1449208
+ 17   (17)
У меня дежавю, что еще кто-то решил пробежаться по модным в этом сезоне граблям? :bubble-bear38:

Just do the best you can.
 
, №1449205
+ 15   (19)
Пора бы этим мисс А нанести ответный удар. Это может выглядеть следующим образом:
В суд поступило заявление ну известного айдола-актера на мисс А тчк Но В нем говорится зпт что когда он подвозил мисс А на своем автомобиле зпт то подвергся сексуальным домогательствам тчк Мисс А положила ему руку на колено и несколько раз поцеловала в щеку тчк Сторона мисс А отрицает все обвинения, утверждая, что это случайность тчк.
Идет следствие по делу тчк

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1449200
+ 14   (20)
Вот.я уже девочка .конеш не молодая.но в толк взять не могу-что может в качестве доказательства преподнести полиции "бывшая" …тем более заявив .что он её сексуально насильничал.Я так понимаю она планировала секезем один раз в неделю заниматься .а он -каждую ночь…Вот что за дебилизм в чистом виде.И это видео ещё.непонятно конечно зачем люди это делают в принципе.ну .как говориться "в каждой избушке-свои погремушки".Наверное призыв ко всем знаменитостям -не связываться с "простыми смертными"-это чревато.Лучше лёгкий междусобойчик-меньше крови.А жаль парня-ему это надо было.проходить через всё это.и не только ему.а ещё и семье…Бабы-зло!
 
, №1449192
+ 14   (14)
Еще одно разбирательство - не дадут заскучать.
И пользователи такие быстрые на осуждение.
:whitebear_036: :whitebear_036: :whitebear_036: :whitebear_036:
 
Снежная королева
, №1449180
+ 13   (15)
:bubble-bear45: :bubble-bear45: Ну не думала так не думала, что он окажется в этом списке!!! Может хватит у же!!! Интересно самим этим мисс"А" и "Б" не надоело
 
, №1449179
+ 15   (15)
А девочки тоже между собой мужиков обсуждают и не факт, шо она не припасла себе видео, чтобы хварсить звездой на кадре!
 
, №1449176
+ 17   (17)
допускаю, что в ответ на первое обвинение он ей пригрозил, а может и показал кому это видео, но все обернулось так…
 
, №1449175
+ 15   (17)
prosto_sun, привожу цитату из ранее мной созданного релиза

Представитель C9 Entertainment также высказал мнение по отношению к источнику новостей, который сообщил о случившемся, не узнав предварительно точных данных, использовав провокационные слова "насильственные действия сексуального характера".

Хорошие девочки, о таком на весь мир не кричат, и находят другие методы в решении проблемы.

Домогательство*- - причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. Такое поведение может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках или инсинуациях, нежелательных письмах или звонках, показе оскорбительных или унизительных фотографий, запугивании, похотливых жестах, ненужных прикосновениях, похлопываниях, поцелуях, щипках, ударах, физическом нападении или в других подобных действиях.

Кажись домогательством, то она занимается сейчас!!!!

Всё меня не трогать, иначе я не остановлюсь!!! :th_30:
 
, №1449172
+ 14   (18)
"я тебя породил я тебя и убью"
Весьма актуально для корейского общества, и их больным идеализированием айдолов.
Смотря на подобные инциденты меня это знатно забавляет:
Первые позволяют из себя сделать куклу, постепенно отталкивая свою индивидуальность во благо "дела". Другие же просто создают очередной продукт и избавляются от конкурентов или неугодных им продуктов.
Лучше любой дорамы.
А армия у них что-то типа чистилища. Только вот не до конца понятно попадет в рай он или в ад потом.

The stars died so that you could be here today
 
, №1449171
+ 16   (16)
если посмотреть на его имидж, а также на его рассказы о том, как он любит позависать, склонна поверить повторному иску, парень не подумал о последствиях, но видно, что агентство пытается спасти его. Мне нравится его творчество, поэтому желаю ему искупить свои проступки уходом в армию, будет время поразмышлять
 
, №1449170
+ 18   (18)
kuba_krista, так его же не за НАСИЛИЕ судят, а за ДОМОГАТЕЛЬСТВО - это разные вещи. В Кореи могут подать заявление в полицию, даже если тебя по попе в автобусе случайно заденут - докажи что случайно, а не специально лапал. Тайные съёмки интимного характера так же относятся к этому разделу.

Удовольствие говоришь? А сели она не знала о съёмках, а он их друзьям показал? Как ты думаешь - ей нужно такое "удовольствие"?
Я не защищаю ни её, ни его - потому что не знаю обстоятельств и рассматриваю разные стороны случившегося.
 
, №1449169
+ 14   (14)
какого хрена пипец… если у нее заоблачное перспективное будущее и она не привыкла к публичности, какого, лешего, тогда завикаться о приватной видео съемке, которую к тому же давно удалили… моя не понимай…
он вообще мог округлить глаза и сказать "какое видео? впервые слышу!!! вранье чистой воды!!!" ан нет… зачем-то подтвердил что такое существовало и теперь это звучит как съемка скрытой камерой… я в шоке…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть