Голосовать
+ 130   (44)
8 сентября 2016 года в 21:24 | 6775 просмотров | 5 комментариев

Поклонники группы BTS под шквалом критики

По словам поклонников BTOB, ARMY (фандом BTS) вторглись на их территорию во время выступления BTS, хотя эти места были зарезервированы Melody (поклонники BTOB). "Мы обратились к ним вежливо и попросили уйти с наших мест, так как мы зарезервировали их, но нас попросту проигнорировали и сели на наши места". Многие зрители также жаловались на то, что во время выступления BTS поклонницы вскакивали на стулья и мешали им смотреть.
Многие фандомы выразили своё разочарование поведением ARMY. "Мероприятие шло 3 часа, пока ARMY все не испортили. Они били других фанаток сумками, двигали стулья как им удобно, бегали, а когда другие фандомы делали им замечания, в ответ получали только оскорбления".
ArmyArmy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1440339
+ 3   (5)
Angelgirl93, Ещё и ещё раз утверждаюсь,ЮК понятие " артист -зритель" у меня в голове не укладывается!Пусть уж ЮК показывает "правду жизни"! А то сказочники великие: в дорамах у них девственницы 30-ти летние нецелованные, а в реале… Х**Н с ними, с охраной, у них это, похоже, в порядке нормы, пока дело до драки не дойдёт!
 
, №1440328
+ 13   (15)
Это последствия того, что не идёт работа с фандомами. И где были устроители концерта. Почему девиц не вывели полицейские или охрана. Эти юные особы очень опасны, а безнаказанность порождает ещё большую развязанность. Тогда нужно группу штрафовать, чтобы своих фанатов в узде держали. Такое вот моё субъективное мнение, уж извините.
 
, №1440255
+ 12   (12)
Я думаю проблема в том, что, как уже говорили здесь, основной группе их поклонниц от 14-18 и многие в этом возрасте ведут себя нагло. И вот тут то на первый план выходит не самый продуманный имидж BTS. При том, что вне сцены участники ведут себя очень даже пристойно (хоть и дурачутся часто :th_57: ), на сцене у них практически всегда образы достаточно откровенные, и ведут они себя соответственно этим сексуальным образам. Вот глупышки малолетние и путают созданный группе имидж с нормой поведения. Надеюсь параллельно с взрослением группы, их фандом тоже все адекватнее будет. Army и Melody удачи :th_8:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1440216
+ 14   (16)
Ну видите кто на снимках, мелкие фанючки, что с них взять(( Культурные люди сидят, даже если и очень нравится группа.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1440141
+ 14   (16)
Ну так то это ваще кипеж - вторглись на чужие купленнные места!
Били других фанаток сумками, прыгали на стульях - а никто этих "красавиц" на алкоголь не проверял??? Вообще обычная ситуация на наших "когдатошних" концертах, только летели все по одному артисту!!! Все разбирались за территорией!!!!))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть