Голосовать
+ 144   (51)
29 августа 2016 года в 21:42 | 2605 просмотров | 8 комментариев

Джессика обратилась в полицию из-за злобных комментариев

29 августа представитель полиции района Каннам сообщил, что Джессика сочла оскорбительными комментарии на одном из интернет-сайтов, и поэтому она подала заявление на двух пользователей, их оставивших.
По словам представителя полиции, эти пользователи писали унизительные комментарии о внешности певицы и ее личности на протяжении последних пяти месяцев. Терпение у Джессики закончилось, и она лично обратилась в полицию. Певица заявила, что сообщения, которые писали недоброжелатели, были систематическими и часто выходили за рамки дозволенного.
По факту обращения полиция проводит проверку.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1434883
+ 11   (11)
Belle_Morte, :th_57:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1434873
+ 22   (22)
Feya, я уже выносила вам предупреждение. Но вы его проигнорировали и устроили вендетту против Сайяры. За повторное нарушение правил вы лишаетесь возможность оставлять комментарии в течение 24 часов.

Дорогие друзья!
В очередной раз прошу вас не ссориться, не оскорблять друг друга и не оставлять комментарии не по теме релиза (для свободного общения есть Флудильня).
С уважением.

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park
 
, №1434266
+ 13   (13)
Правильно сделала! Конечно Джессика не доллар, чтобы всем нравится, но это не значит, что нужно обсирать ее с ног до головы.
 
, №1434233
+ 13   (15)
Я надеюсь, их найдут и накажут по полной программе!! Эта вседозволенность корейских нетизенов переходит все границы!( Пользуются тем, что найти их будет сложно! Ведь в обычной жизни не стали бы гадости в лицо соседу говорить из опасений по репе получить!
 
, №1434202
+ 15   (15)
пусть получат по полной в назидание другим пользователям,ибо многие не видят границ в злобе и зависти своей(ведь чтоб стать лучше - надо трудиться над собой,и главное, что труд это не весело порхать,а вкладываться и морально и физически!!!).
удачи Джессика!!!
 
, №1434200
+ 14   (14)
Порой все фанаты в Корее, и не только сходят с ума! :th_116: И это случается систематически. Ведь смотря на постоянные преследования, злобные комментарии, а иногда даже залазить в чужой дом - этих людей не назовешь нормальным, а скорее больные на голову люди. :th_75: Поэтому правильно что Джессика обратилась в полицию порой нужно ставить на место обидчиков. :th_115:
 
, №1434052
+ 18   (20)
Надеюсь их накажут! В Корее надо уже бороться с этим активно, пользователи там совсем обнаглели. Она молодец, что обратилась! Только боюсь даже если их накажут это саму проблему не решит, пока в Корее будет поддерживаться такая система отношении между фанатами и айдолами.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть