Голосовать
+ 71   (24)
30 июля 2016 года в 13:16 | 1556 просмотров | 9 комментариев

Хёна представила видео-тизер на трек "How's this?"

Также сообщается, что реалити-шоу с участием певицы "HyuA`s X19 Gaze" стартует на экранах с 16 августа на канале MBC Every1. Не пропустите промоушен певицы!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1419685
+ 2   (2)
Ну что ж, любители оценят и эпатаж, и наличие прыгающих задниц во весь экран.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1419683
+ 3   (3)
Кому: #1419679, Жужелица:
Sr_Timoxa,
Эпатажа своеобразного вагоны

Гыгыгыгы!!!
Бегло просмотрела все ролики…это опотрясение к другой категории относится…Вы указали на истоки и да, небольшой экскурсии хватило, чтобы не захотеть продолжения от Хёны. Теперь я думаю, что зря она…

Да вот и я о том же, мне Хена нравится, есть талант, есть вкус, но - сколько еще вот так удастся балансировать на жердочке. Аналогии видны, примеры явно не лучшие но блин похожа стилистика то. Нет будущего.. уж заездили то до дыр, какое то количество Хена снимет и это будет отлично смотрется, но вопрос - какое? Индивидуальности маловато для создания образа, так можно и потерятся в чужом монастыре то… тем более пример с кого взят? на "йо-йо" и "на те задницу под нос, смотри как крутится" вечно ездить не получится.

Кому: #1419679, Жужелица:
…пускай уж лучше музыкально удивляет, чем так!!!

Согласен, ну по крайней мере ее очень приятно слушать, голос хорош, а эпатаж - время пройдет, зацепится, перебесится, глядишь и найдет свое что то, без обезьянничания, будем надеятся )
 
, №1419679
+ 3   (3)
Sr_Timoxa,
Эпатажа своеобразного вагоны

Гыгыгыгы!!!
Бегло просмотрела все ролики, последний даже не включили, заботятся о моей безопасности! Но что я вам скажу, дорогой коллега, - там не эпатаж, это опотрясение к другой категории относится.
Вы указали на истоки и да, небольшой экскурсии хватило, чтобы не захотеть продолжения от Хёны. Теперь я думаю, что зря она, пускай уж лучше музыкально удивляет, чем так!!!
Пошла ханжить в свой уголок. :whitebear_032:
 
, №1419673
+ 4   (4)
Кому: #1419657, Жужелица:
…Насчет американских клипов - можете посоветовать аналогичное? Что-то любопытство замучило.

По быстрому перебору нашел весьма похожее 50 Cent - Disco Inferno https://youtube.com/watch?v=GNqYWkiBHHw весьма близко - эпатаж, задницы, сиськи, обезьяны в неимоверных количествах ) ну или женский вариант BRITNEY SPEARS .I'M A SLAVE 4 U https://youtube.com/watch?v=Mzybwwf2HoQ более мягко но суть и стиль все те же ) смотрится согласен более приятно )), более жесткий вариант Lady - Twerk (Prod. by WGMI/2Much) https://youtube.com/watch?v=jPhYRtK0fBU угашено до крайностей, но аналогии просматриваются )) , более цивильно Kelis - Milkshake https://youtube.com/watch?v=6AwXKJoKJz4 те же манцы, вид сбоку , да немеряно подобия, тот же Snoop Dogg - Wet https://youtube.com/watch?v=2-Fj33r2qdc уже покачественнее, но принцип тот же… ну или Nelly Tip Drill https://youtube.com/watch?v=r67xcDqKQYo та же самая суть, все то же, все те же. Эпатажа своеобразного вагоны. Это малая часть из тех что выпали по первому же поисковому запросу. Но если не заморачиваться то от каждого по чуть чуть отщипнули, выдержали общий стиль, сдобрили адаптированными формами под свой рынок и вуаля, нате новый продукт )) Не говорю что плохо, в ее исполнение подозреваю итоговый результат мне таки понравится, но уж слишком явная похожесть и закос на ммм.. рэперский стиль.. скажем так.

Кому: #1419657, Жужелица:
…Если цель эпатировать публику, то ей это прекрасно удалось. Надеюсь, музыкальная сторона будет не менее вызывающей…

Согласен и те же ожидания. Прошлая ее работа мне весьма понравилась )))

Кому: #1419627, GD. Altynai:
Мне уже без разниц, я просто побыстрее жду песню и клип

Ну собственно так же, думаю будет ярко в ее адаптации. По крайней мере в ее клипе никаких претензий к подбору танцоров, очень даже весьма фигуры… мда… Правда остается немного загадкой нафига имея такой голос иметь в фоне вот эти вот "йо -йо" постоянные )) Ну, подождем и увидим результат )
 
, №1419657
+ 4   (4)
Кому: #1419624, Sr_Timoxa:
ээээ… а где корейский стиль? Подобное я и в американских клипах посмотрю, там собственно нифига кроме показанного и нету… к-поп мне как то больше нравится, а подобное - уже безлико да и приелось как то ))


Если цель эпатировать публику, то ей это прекрасно удалось. Надеюсь, музыкальная сторона будет не менее вызывающей. :th_79:
Насчет американских клипов - можете посоветовать аналогичное? Что-то любопытство замучило.
 
, №1419650
+ 9   (9)
Офигела. Немого слишком по американски. Опять будет в адрес Хёны критика и я понимаю за что. Очень ярко.
 
, №1419627
+ 6   (6)
Мне уже без разниц, я просто побыстрее жду песню и клип

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1419624
+ 4   (8)
ээээ… а где корейский стиль? Подобное я и в американских клипах посмотрю, там собственно нифига кроме показанного и нету… к-поп мне как то больше нравится, а подобное - уже безлико да и приелось как то ))
 
, №1419623
+ 6   (6)
После просмотра пропал дар речи. :th_105: Но для меня как то слишком откровенно. :tbr-19:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть