Голосовать
+ 117   (39)
28 июля 2016 года в 14:14 | 2775 просмотров | 6 комментариев

Организация концерта BTS в Пекине вызвала разочарование китайских поклонников

В дополнение к техническим неполадкам, поклонники были расстроены тем, что смогли увидеть только шестерых участников группы на сцене. Из-за состояния здоровья Rap Monster отсутствовал на концерте.
Кроме того, сообщается, что мероприятие закончилось раньше, чем было запланировано, а группа BTS исполнила только 15 песен, в то время как в Нанкине парни выступили, в общей сложности, с 26 песнями.
Несмотря на обстоятельства, включая искренние извинения Rap Monster и другие неконтролируемые ситуации, поклонники выразили глубокое разочарование со словами: "Это был последний концерт в Китае в этом году. Они спели меньше песен, чем было заявлено изначально, а также там было несколько технических проблем. Нам нечего больше выразить, кроме своего разочарования"."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
angry_k-pop_fan
angry_k-pop_fan
Кегли: K-News, China-News
 
, №1421161
+ 5   (5)
Мне интересно как можно было разочароваться в своих кумирах :th_11: , тю 15 песен они исполнили а не 26, китайским фанатам нужно радоваться что к ним вообще приехали :th_116: , к нам даже 3 песен не приедут спеть но мы не розчаровуемся :th_83: , и как технические проблемы касаются группы :th_114: :bubble-bear38: и еще то, что касается Rap Monster он тоже человек и болеть тоже имеет право :bubble-bear07: , могли бы понять и поддержать группу потому что они старались как могли чтобы спеть все песни без своего лидера им тоже было очень тяжело :bubble-bear14: это сделать и я уверена они тоже не радовались из за того что будут выступать в шестирьох :tbr-11:
 
, №1418950
+ 11   (11)
Кому: #1418909, KrendeleK:
Складывается впечатление, что некоторые китайские поклонники "зажрались" …

Не совсем согласен, по факту - люди заплатили бабло, свое, личное. Положили его в чужой карман и пришли за свои деньги посмотреть зрелище. Получилось в итоге - деньги взяли, спели только 58% от ожидаемого и при этом еще действие сопровождалось техническими проблемами и ожиданием в темноте. Как минимум обидно и неприятно, некоторое разочарование естественно. Ну а
В дополнение к техническим неполадкам, поклонники были расстроены тем, что смогли увидеть только шестерых участников группы на сцене. Из-за состояния здоровья Rap Monster отсутствовал на концерте.
Это уже так, накипь на забулькавшем, чисто на эмоциях.
Радует, что
разочаровала нескольких поклонников на своём концерте

слово "нескольких" решающее )) так что
Кому: #1418909, KrendeleK:
…Что это за поклонники такие !?!

Получается что просто немногочисленные )) Большинство судя по всему все равно довольно как слоны, ибо - были, видели, присутствовали и получили воспоминания…
 
, №1418945
+ 8   (8)
Ой, да ладно, свет выключили. Так романтика какая ждать любимую группу в темноте, вот зануды! Песен мало спели, так это ребята из-за заботы, чтобы зрители не устали. А, если серьезно, если зрители негодуют, то пусть винят в этом в первую очередь организаторов, а не группу.
Хотя, как можно судить о выступлении, если мы там не были. Может, действительно прошло не все так гладко и зрители правы.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1418941
+ 11   (11)
а организация вовсе не вина группы - кидайте камни в тех кто за это отвечал
 
, №1418940
+ 12   (14)
Кому: #1418909, KrendeleK:
Складывается впечатление, что некоторые китайские поклонники "зажрались" По объективным причинам Rap Monster не мог присутствовать Что это за поклонники такие !?!


Согласна с вами. Парень заболел.Нет,чтобы поддержать, так нет- недовольны. А что касается подачи электроэнергии, то здесь вообще претензии какие к парням то, а? :tbr-7:
 
, №1418909
+ 15   (17)
Складывается впечатление, что некоторые китайские поклонники "зажрались" :th_25: По объективным причинам Rap Monster не мог присутствовать :whitebear_036: Что это за поклонники такие !?! :bubble-bear22:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть