Голосовать
+ 131   (47)
31 мая 2016 года в 15:54 | 2032 просмотра | 6 комментариев

Продюсеры веб - драмы собираются подать в суд на Канина

Съемки дорамы начались в апреле и уже практически завершились. Производство веб-драмы находилось на последних стадиях, а показ планировался на середину июня в Корее и Китае. Однако, из-за Канина, производство в полнейшем хаосе. Так как он главный герой, его нельзя вырезать. И не только это, из-за данного инцидента китайская сторона отказывается от показа дорамы.
Инсайдер объяснил: "Это произошло всего за месяц до релиза, поэтому у них нет выхода, кроме как взыскать компенсацию за ущерб".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1393062
+ 10   (10)
Кому: #1393039, di1001:
Жаль у нас такого нет, люди должны нести ответственность за свой поступки…


Как это нет? Например, недавний "инцидент" с актером Валерием Николаевым, когда он пьяный за рулем сбил женщину (к счастью не сильно) на перекрестке…а потом еще милицейского на капоте прокатил…Сел же на 15 суток…(права у него раньше отобрали)
И вполне заслуженно сел…Думаю, еще у него "общественные" работы
впереди…на благо Отечеству…

Кому: #1392970, elephant:
Я одного не понимаю, (конечно я тоже всеми руками против вождения в нетрезвом виде), почему его должны выгнать с проекта, да еще и ущерб содрать…
Такое чувство, что Азиатские артисты должны быть, ну как минимум святыми, чтоб угодить своим не родивым фанатам…
Я не фанат Канина, честно даже не очень знакома с его творчеством, но вот думаю, как все таки менталитет наших стран отличается.


К езде на авто в нетрезвом виде везде относятся категорически отрицательно…Хотя бы недавний случай с Джастином Бибером, когда
его нетрезвым поймали…Так его, родимого, возмущенная "общественность" вообще требовала выслать из США обратно в Канаду…еле "замяли"…
И правильно возмущались! Его "стиль" копируют миллионы подростков…
"Назвался груздем - соответствуй…"

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1393039
+ 9   (9)
Жаль у нас такого нет, люди должны нести ответственность за свой поступки…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1392978
+ 11   (11)
elephant,

все таки похоже Корейцы большие педанты в отношении репутации…


И это что, для вас новость?! Да сколько мы тут наблюдали скандалов, когда репутация идола, или актера гибла, вместе с карьерой, сразу отменялись все проекты, а готовые не выходили в эфир, и компании несли убытки! А если репутация не гибла, то проходили годы, что бы ее восстановить! Канин влип серьезно. В первый раз его простили, и во второй, и он прилюдно каялся, и говорил, что осознал, но эта нынешняя ситуация как раз говорит, что усвоил он только одно - ему все сойдет с рук, простят, и прикроют. Это и взбесило не только его ненавистников, но даже и фанатов.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1392970
+ 3   (7)
Я одного не понимаю, (конечно я тоже всеми руками против вождения в нетрезвом виде), почему его должны выгнать с проекта, да еще и ущерб содрать… :whitebear_036:
Такое чувство, что Азиатские артисты должны быть, ну как минимум святыми, чтоб угодить своим не родивым фанатам… :bubble-bear16:
Я не фанат Канина, честно даже не очень знакома с его творчеством, но вот думаю, как все таки менталитет наших стран отличается.
Давайте вспомним, нашего ("пьяного-нудиста") дебошира - Алексея Панина, ведь пока на людей кидаться не начал, он все равно продолжал сниматься, и пофиг на наше общественное порицание, как говориться не нравится - не смотри. :tbr-10:
Возможно в меня и полетят тапки, после этого комента, но лично я считаю, если его не посадили в тюрьму, то какое отношение это имеет к работе, все таки похоже Корейцы большие педанты в отношении репутации…
"Всякий пьяный шкипер уповает на провидение. Но провидение иногда направляет суда пьяных шкиперов на скалы"
Джордж Бернард Шоу


Ты никому не можешь быть судьей, Пока к добру не обращен душой.
 
, №1392964
+ 9   (9)
Интересно, эти грабли чему-нибудь научат? Уже должен понять, что езда в пьяном виде, это не с девушкой в кафе застукали.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1392960
+ 10   (10)
Мдаа. Чую попал Канин по крупному. Вот ведь как его вождение в пьянном виде аукнулось. Он же релиз дорамы сорвал . И всё из за того инцидента.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть