Голосовать
+ 147   (51)
28 мая 2016 года в 16:28 | 4832 просмотра | 8 комментариев

Ли Дон Ук возможно будет сниматься вместе с Гон Ю

Дорама "Гоблин" - это фантастическая история, созданная по мотивам дальневосточных сказок и легенд. Она расскажет о гоблине, которому нужна невеста людской расы, чтобы покончить с бессмертной жизнью, а также о жнеце, который страдает амнезией. Именно роль ангела смерти и была предложена Ли Дон Уку.
Представитель King Kong Entertainment, агентства актера, заявил: "Мы получили предложение от производственной группы дорамы. И на данный момент рассматриваем это предложение положительно".
Напомним, Ли Дон Ук - южнокорейский актер и модель. Родился 6 ноября 1981 года. Известен зрителям по ролям в таких дорамах как "Запах женщины" / "Scent of a Woman", "Железный мужчина" / "Iron Man" и многие другие. Сейчас актер принимает участие в съёмках шоу "Мой телохранитель" / "My Bodyguard".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1392540
+ 3   (3)
А я Ли Дон Ука видела только в сериале "Моя девушка", он там был хорош. Но это было 10 лет назад, правда. В любом случае, мне кажется еще и от режиссера много зависит: либо заиграют у него актеры, либо нет - талант-то у них у всех есть.
Что ж, посмотрим.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
Я
, №1392519
+ 3   (3)
Ли донук хороший актер, приятный мэн. Только проекты у него так себе. Может этот сериал хорошим будет для его карьеры. А Ким Го Ын симпатичная, играет норм, а то кого-нибудь как Хери взяли бы все испортили бы.
Надо было Ю ЫнХе пригласить))
 
, №1391997
+ 5   (5)
Интересный состав намечается …нравятся все трое актёров .
Новость утащила , спасибо за перевод.

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1391929
+ 4   (4)
assemgul, простите конечно но Ли Дон Ук снимался в исторической дораме Воля Небес с актрисой Сон Джи Хе
 
, №1391856
+ 5   (5)
Похоже, Ли Дон Уку опять "грозит" роль грустного, замкнутого и неулыбчивого. Надеюсь, что хоть без вспышек неконтролируемого гнева.:)
Сюжет весьма заманчив, обожаю фэнтези. Будет интересно посмотреть, как обыграют подобную историю корейцы. Не буду заранее судить, надеюсь, актер отлично впишется в роль.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1391828
+ 7   (7)
assemgul, неужели я нашла единомышленника))) Посмотрела с ним много дорам, ну не верю я ему. Действительно переигрывает. Тем более на фоне Гон Ю это будет явно заметно. А на счет критики в адрес Ким Го Ын я не согласна, пусть она не самая красивая (хотя не лишена обаяния), но как актриса она очень хороша. По таланту превосходит некоторых своих старших коллег. Надеюсь получится интересная дорама. Буду ждать!!! :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:
 
, №1391820
+ 10   (10)
Не как не могу принять его как актера.Через чур перееигрывает ,когда смотрю его фильмы не верю его героям.Так как его мимика ,жесты все преувеличены.Ему надо все таки еще опыта набратся ,я его еще не разу не видела в исторических фильмах,там взрослые опытные актеры снимаются,ему бы не помешала бы у них поучится ,и снятся хоть в одном историческом фильме.

Каждая женщина - как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет. ☝ :bubble-bear08:
 
11111
, №1391811
+ 5   (13)
Ким Го Ын бред можно поискать актрису более интересную у нее слишком глупое лицо
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть