Голосовать
+ 112   (38)
10 мая 2016 года в 13:10 | 3632 просмотра | 6 комментариев

Актрису на главную роль в дораме "Моя несносная девчонка" определят необычным способом

Данный проект получил много интереса со стороны зрителей благодаря участию в съемках Чжу Вона, который запросто может похвастаться своим ярко выраженным стилем и отличными актерскими способностями, продемонстрированными в каждом его проекте. Но на этот раз все зайдет еще дальше. Продюсеры дорамы открывают первое широкомасштабное прослушивание на главную женскую роль.
Сюжет "Моя несносная девчонка" основан на одноименном фильме, который стал хорошо известен в таких странах, как Китай, Корея и Тайвань. Зрители станут свидетелями романтической истории с забавными отношениями между привередливым Гён У (его играет Чжу Вон) и нахальной девушкой.
Данные прослушивания станут абсолютно новым подходом к выбору актрисы на женскую роль, и пройдут в форме открытых кастингов. Они также будут отличаться от уже существующих систем прослушивания, что поможет продюсерам найти талантливых людей с актерским мастерством, потенциалом и талантом. Девушки и женщины любой профессии в возрасте от 20 до 30 смогут принять участие в кастинге на главную роль в дораме "Моя несносная девчонка". Таким образом, в проекте смогут попробовать себя не только новые и опытные звезды, но и студенты или начинающие актрисы. Оценка каждой участницы будет складываться следующим образом: 45 % баллов будут получены от комитета, 10% - от самих актеров и еще 45 % баллов от пользователей интернета. Заявки на конкурс будут приниматься с 9 по 20 мая на сайте дорамы, а список пройденных конкурсанток будет оглашен уже 24 мая. Ключевой идеей таких прослушиваний станет возможность общественности принимать участие в голосовании за кандидатов.
Те, кто пройдет отбор по документам, смогут принять участие во втором этапе прослушивания, которое продлится два дня. Масштабное, национальное голосование будет создано с помощью поддержки компании Naver. Зрители смогут сами отдать свой голос за одну из десяти участниц, которые пройдут второй этап отбора.
Представитель дорамы сказал: "Женская героиня драмы "Моя несносная девчонка" - это очень важный персонаж, который должен выразить свою уникальность и индивидуальность, характерные драме. Вот почему мы ожидаем, что такой вид кастингов, с возможным участием людей из Кореи, Китая и Японии, будет веселым и интересным событием. Ожидается, что Чжу Вон будет присутствовать на прослушивании, поэтому мы просим всех желающих принять участие в конкурсе".
Напомним, что драма "Моя несносная девчонка" будет полностью подготовлена заранее. Ее премьера запланирована на 2017 год и пройдет одновременно в Китае, Японии и Кореи.
kasting_MySassyGir
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1385466
+ 1   (3)
Guli, -
Чжу Вон настолько хорош что кто попало с ним смотреться не будет.


Могу сразу предложить один из прекрасных вариантов - Кан Со Ра. В ней есть все, что требуется для того, чтобы роль удалась и соответствовать высокому стандарту Джи Вона - молодость, опыт, красота и кураж!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1385464
+ 2   (2)
Bo Yeong,

Насчет Ким Тэ Хи полностью с Вами согласна, единственная роль в которой она мне понравилась был "Айрис", и то потому что смотрела его давно в самом начале своей дорамной жизни, тяжело будет выбрать ему партнершу, какую бы ни выбирали все не то было: молодая Чжин Се Ен в "Гакситале"- была неопытна плохо играла - критиковали, опытная Чхве Кан Хи в "Моя девушка - спецагент"- казалась слишком старой и снова критиковали, неординарная Сим Ын Ген в "Кантабиле" была не самой красивой - критиковали, красивая Ким ТэХи в "Ен Пале" - казалось старше и ходила с каменным лицом - снова критиковали, единственный удачный выбор это Мун Чхе Вон в "Хорошем докторе" - все при ней и молодость и красота, и хорошая игра и опыт, так что сложно предугадать кто будет следующей, Чжу Вон настолько хорош что кто попало с ним смотреться не будет
 
, №1385113
+ 7   (9)
Guli, -
Для Чжу Вона несомненно нужна лучшая партнерша, последний его проект к сожалению не оправдал моих ожиданий, хоть и прошел в Корее "на ура"

Порой, сожалею, что не догадалась в свое время взять НИК "Вредная аджума", теперь же, когда он уже занят))), вредничаю со своим…
Так вот, прячу все под черную простынку, чтобы не нервировать почитателей Ким Тхэ Хи. Она хорошая актриса, но старше Джу Вона на 7!!! лет, это все-таки многовато… Красивая? Да. Но эти вставные зубы… Не могу понять, почему корейские актеры и певцы вставляют зубы у одного и того же дантиста-самоучки? Или он штатный сотрудник всех агентств?

Мне бы хотелось выбрать в пару Джу Вону актрису не стандартную, веселую (от природы), хорошенькую, на пару лет моложе и, конечно, талантливую, с профессиональным куражем.

Guli, -
Не думаю что многие опытные и титулованные актрисы захотят принять в этом участие, боясь провалить этот кастинг…


Так м.б. молодой и талантливой повезет. Хотя, зритель, обычно, голосует за привычное и хорошо знакомое…
 
, №1385108
+ 9   (9)
Не думаю что многие опытные и титулованные актрисы захотят принять в этом участие, боясь провалить этот кастинг, а так идея вроде интересная, но верная ли??? Для Чжу Вона несомненно нужна лучшая партнерша, последний его проект к сожалению не оправдал моих ожиданий, хоть и прошел в Корее "на ура"
 
, №1385051
+ 12   (12)
Кому: #1385046, Paranoya:
А вот это интересненько…
Надеюсь, что здесь опубликуют первую тройку претенденток…
В идеале, я бы тоже хотела в жюри посидеть…чтобы Чжу Вону какая-
нибудь "мисс случайность" не досталась…(мечты-мечты)


Я бы тоже не отказалась от участия в жюри, но я имею отношение к кино такое же, как и все на этом сайте - зритель/любитель/ценитель. Не верю я в случайности. Известно, что успех кино зависит во многом от подбора партнеров, поэтому и подход к выбору актеров/актрис должен быть сугубо профессиональным и учитывать все факторы. Джу Вону лучшую партнершу! Кого-нибудь, как Gypso Ramita для Пуша ("Хочу стать суперзвездой").
 
, №1385046
+ 14   (14)
А вот это интересненько…
Надеюсь, что здесь опубликуют первую тройку претенденток…
В идеале, я бы тоже хотела в жюри посидеть…чтобы Чжу Вону какая-
нибудь "мисс случайность" не досталась…(мечты-мечты)

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть