Голосовать
+ 334   (114)
24 апреля 2016 года в 01:09 | 9443 просмотра | 17 комментариев

У Сон Чжун Ки роскошный дом и замечательные соседи

На пресс-конференции по случаю завершения трансляции дорамы "Потомки солнца" Сон Чжун Ки сетовал на возросшее число довольно личных вопросов к нему и в целом утрату частной жизни. К сожалению, для 30-летнего актера, достигшего такого уровня популярности и зарабатывающего миллиарды, пристальное внимание общественности, неугомонных поклонников и вездесущих представителей СМИ неизбежно.
Women Sense сообщает, что в настоящее время Сон Чжун Ки проживает в Bangbae-dong, престижном районе Сеула. Жилье здесь славится дорогим дизайном, как снаружи, так и внутри.
Журнал приводит слова Им Сок Джина / Im Seok Jin, спроектировавшего дом и занимавшегося его интерьером: "Изначально дом был спроектирован под интерьер в стиле минимализма. В то же время для внутренней отделки использовались дорогие материалы премиум-класса. Высокий забор и жесткая система безопасности также в числе преимуществ". Сообщается, что охрана здесь работает круглосуточно, и посторонним не проникнуть без разрешения хозяев.
В числе соседей Сон Чжун Ки СМИ упоминают его знаменитых коллег: Вон Бина / Won Bin и актрис Го Хён Чжон / Go Hyun Jeong, Ли На Ён / Lee Na Young и Ким Чон Ын / Kim Jung Eun.
Song-Joong-Ki-villa
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1379857
+ 1   (1)
Дом смахивает на режимный объект. Хотя в приоритете здесь безопасность. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1378805
+ 4   (4)
Он хорошо потрудился и хорошо заработал. :bubble-bear39: Вот если и во второй части сыграет(если ее вообще снимут :tbr-19: ), то вилла на чеджудо ему гарантирована. :bubble-bear39:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №1378746
+ 12   (12)
Что-то как-то внешне на картинке я не увидела шикарного дизайна, может ракурс не тот?))) ахаха.. даже для минимализма, ну очень - не очень) :th_65: На казарму похоже :th_51: Еще колючую проволоку по забору, цены б не было))
 
, №1378618
+ 8   (8)
Снаружи ну оочень смахивает на хрущобу. :th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1378601
+ 10   (10)
Как то уныло… Надеюсь, внутри все гораздо лучше,чем снаружи. Я вот предпочту собственный дом в тихом месте любой сверх дорогой квартире. Мне важен сад и розарий. Когда я вышла сегодня утром на террасу с чашкой кофе…Это кайф!

Ли Хери вот также мечтала, теперь живет на тихом острове Чеджу в собственном доме с мужем, а за забором бродят толпы фанатов, напирают на двери, свешиваются гроздьями с окружающих деревьев, она уже устала жаловаться и просить не лезть к ней через забор =)

И то правда. Скоро актеры будут добровольно организовывать что-то типа гетто, где за высоким забором и пулеметами на вышках будут прятаться от больных на всю голову фанатов!) А потом к ним айдолы присоединяться!

Такое гетто уже вполне себе есть. Район Чхондам в Каннаме, его только что забором ещё не обнесли, а так половина крупнейших агентств там, съемные квартиры айдолов, скромно называемые общежитиями, там в каждом втором доме, квартиры там же покупают айдолы, актеры почти в каждом доме, а райончик-то крошечный. Половина SM там проживает, если не больше. В конце прошлого года кстати конкретно для этого района Сеула были отключены панорамы в Гугл картах подальше от любопытных глаз, а то фанаты уже ссылки кидают друг-другу с видами окон любимых артистов.
 
, №1378558
+ 6   (6)
Молодец :bubble-bear52: :bubble-bear36:
 
, №1378533
+ 9   (9)
Ну так… Заслужил :th_66:
 
, №1378526
+ 11   (11)
счастье есть, :th_20:
И то правда. Скоро актеры будут добровольно организовывать что-то типа гетто, где за высоким забором и пулеметами на вышках будут прятаться от больных на всю голову фанатов!) А потом к ним айдолы присоединяться!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1378521
+ 15   (15)
Да-уж…Внешне домик напоминает казенное учереждение строгого режима…Глухая стена…камеры…охрана…
"Тяжела и неказиста жизнь корейского артиста"…
Надеюсь, что хотя бы внутри…"тепло и уютно"…
Хотя, я понимаю, что сейчас для него это наилучший вариант.
Чтобы обеспечить себе безопасность в отдельном частном доме пришлось
бы армию охранников нанимать…и по периметру их расставлять…
Сочувствую…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1378520
+ 11   (11)
Скорее роскошная квартира, дом же многоквартирный, а не частный
 
, №1378505
+ 15   (15)
действительно, он же не украл, а заработал, пусть живет в свое удовольствие, но если говорить чисто о внешнем дизайне жилья, то комфорта не ощущаю, скорей не приступная крепость - оборонный рубеж от зомби-фанатов
 
, №1378499
+ 12   (12)
С такой популярностью, и агрессивным любопытством фанатов, в милой недорогой квартирке не проживёшь, приходится хорошенько потратится, чтоб твою личную жизнь окружал
Высокий забор и жесткая система безопасности … охрана здесь работает круглосуточно, и посторонним не проникнуть без разрешения хозяев.
 
, №1378494
+ 11   (11)
Зыыыыыы. …эдакое актерское гетто))))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1378491
+ 15   (15)
Как то уныло… Надеюсь, внутри все гораздо лучше,чем снаружи. Я вот предпочту собственный дом в тихом месте любой сверх дорогой квартире. Мне важен сад и розарий. Когда я вышла сегодня утром на террасу с чашкой кофе…Это кайф!
 
, №1378485
+ 13   (13)
А вот я просто тащусь от этих прекрасных заборов вокруг каждого мало-мальски приличного дома. Здесь на фото не просто забор, а прямо крепостная стена!!! :th_24:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть