Голосовать
+ 84   (28)
23 апреля 2016 года в 19:50 | 2461 просмотр | 16 комментариев

Ёсики из группы X - JAPAN жертвует 10 миллионов иен в поддержку пострадавших

После случившегося землетрясения не только Гакт / GACKT решил оказать помощь и поддержку пострадавшим. Лидер японского коллектива Ёсики также выделил определенные средства для оказания всевозможной помощи жертвам стихийного бедствия. Во время землетрясения артист находился на том же острове Кюсю и сам видел разрушающую силу землетрясения. Он очень хотел помочь пострадавшим. Для этого Ёсики пожертвовал 10 миллионов иен в Фонд ликвидации землетрясения в Кумамото. Артист уже давно занимается благотворительностью и даже организовал собственный благотворительный фонд.
После освещения его поступка в СМИ, Ёсики сказал: "Во время землетрясения я был там и видел, как пострадали люди. Я был впечатлен силой землетрясения, и мне захотелось сделать хоть что-то, чтобы помочь. Я хочу показать всему миру, что японцы очень сильный и дружный народ".
Напомним, что сейчас рок-группа X - JAPAN работает над созданием документального фильма о своем творчестве (детальнее об этом можно прочесть здесь).Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1381411
+ 4   (4)
Borat,
сорян *(

The stars died so that you could be here today
 
, №1381410
+ 8   (8)
BARAKUDA, да вы, батенька, демагог. :th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1381400
+ 2   (2)
Inku,
Я к себе отношусь замечательно, остальных тоже особо не ругаю, мне просто до них нет дела.
Когда дети самостоятельно будут иметь право отказаться ходить в дет.сад,школу тогда мы с вами и поговорим о таком громком слове как "выбор", не создавайте тут иллюзий.
Вы самолично всех врачей проверили? Если нет, то зачем утверждать?

вы же вроде дорамы смотрите, на медицинскую тематику тоже попадаются ведь.
О как, и на каком основании вы определили мой возраст?

Мы же диалог ведем, для меня "взрослость" не измеряется годами.
В споре рождается истина.

У нас не получиться тут прийти к истине, поскольку ее нет, а что бы прийти к общим знаменателям нужен не один вечер. Увы, нас скоро сбросят в помойную яму под названием "флуд".
Но знаете, что самое забавное? Вы так усиленно проезжаетесь по одним штампам, что не замечаете, как изобилуете другими.)

За собой не замечено, хотя я слишком тщеславен… внешне..
 
, №1381395
+ 2   (8)
Мдяяя. Под таким казалось бы позитивным постом умудрились срач развести . Я просто в шоке Да какая разница из каких побуждений он это сделал ? Главное помог людям. А в его дейсвии уже корысный подтекст усмотели.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1381392
+ 8   (8)
BARAKUDA, как все запущено, вы так низко относитесь к себе и тем, кто Вас окружает, а потом пишите посты о том, какие мы все плохие. Человек не имеет своей мысли и ему все навязывают? Возможно, но только мне, и только вам выбирать свой путь. Брать информацию, синтезировать и развить ее во что-то ужасное или во что-то прекрасное. Выбор за человеком.
У врачей, особенно у хирургов комплекс бога - вот их награда за "идею".

Вы самолично всех врачей проверили? Если нет, то зачем утверждать?

Взрослые люди не хотят меняться )))
О как, и на каком основании вы определили мой возраст? А меняться я всегда "за". Иначе бы не вступила в полемику с вами. В споре рождается истина.

Но знаете, что самое забавное? Вы так усиленно проезжаетесь по одним штампам, что не замечаете, как изобилуете другими.)
 
, №1381386
- 1   (7)
Inku,
Они не являются идеалистами, это их профессия, они получают кайф. У врачей, особенно у хирургов комплекс бога - вот их награда за "идею". Идейные люди в церковь ходят, вот это да, тут я согласен.
Действительно, люди учатся у окружения, именно поэтому недочеловек впервые взял камень в руки и убил себе подобного. Учится у окружающих это худшее что может произойти с человеком ибо он не имеет своей мысли, это биомусор, машина, если хотите…Вы даже не можете быть уверены в том, что добро в вашем понимании является на самом деле добром, поскольку вам это навязали ваши родители или преподаватели.
Я могу тут долго распинаться и говорить о том, почему нужно в каждом видеть "нехорошего человека", но зачем? ведь вам уже заложили некую мысль и вы ее придерживаетесь. Взрослые люди не хотят меняться )))
 
, №1381380
+ 9   (9)
Мне нравятся такие люди с точки зрения того, что они тебе ничего плохого не сделают, еще ними можно воспользоваться…


BARAKUDA,можно воспользоваться? Хорошие врачи, работающие за идею (можете не верить, но такие существуют), люди, идущие в волонтеры, да банально люди, которые помогают перейти дорогу старому человеку. Список можно продолжать. Вы считаете что они заслуживают того, чтобы ими воспользовались? Да просто даже сама мысль об этом… Знаете, вот теперь мне даже стало жалко Вас. Потому что люди учатся у окружения, и оно влияет на то, кем мы становимся. А ваш комментарий так и дышит цинизмом.

И даа, мне так нравится, что меня минусуют под моим же релизом)) вот она, цена знаменитости


YuiSan, минусы, плюсы, да кто их разберет.) Я предпочитаю излагать мысли в комментариях, если есть, что сказать. А минусы вообще не ставлю, каждый имеет право высказаться.)
 
, №1381364
+ 5   (5)
Inku, :bubble-bear05: никто же не против вашего мнения;) я только "за" если все так и люди все еще умеют сопереживать. Любой поступок можно рассматривать с двух противоположных точек зрения и заметьте, каждая из них имеет смысл быть

И даа, мне так нравится, что меня минусуют под моим же релизом)) вот она, цена знаменитости :th_28:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1381339
+ 2   (8)
Inku,
Поэтому я и написал комментарий ниже. Мне нравятся такие люди с точки зрения того, что они тебе ничего плохого не сделают, еще ними можно воспользоваться…
 
, №1381318
+ 9   (9)
BARAKUDA, для вас, может, и наивность, а для меня - желание видеть во всем лучшее. В, конце-концов, можно бесконечно перебирать все плохое, только вот лучше от этого никому не станет. Я предпочитаю видеть светлое, потому что это дает стимул расти и развиваться, и противостоять всему негативному. Это мой способ, никому его не навязываю.

YuiSan, здесь бесполезно говорить за них. Мы не можем залезть к ним в голову и узнать сделали ли они это по доброте душевной или же наоборот. Опять-таки, кто-то видит лишь черное - способ пропиариться. А кто-то видит светлое - пример сопереживания и помощи.
И маленький аргумент в защиту Yoshiki. Уж кто-то, а он будучи участником одной из самых культовых групп Японии уже и в пиаре-то не нуждается. Но это я так. Не могла не сказать.)

А вообще спорить бесполезно, каждый судит со своей колокольни.)
 
, №1381253
+ 4   (8)
Inku, скорее всего рак это лишь пример;) думаю, имеется ввиду, что человек знаменитый отдав энную сумму денег ,при этом выставив это на публику, получит определенную прибыль в виде раскупленых альбомов или новых предложений. Такие хода делаются для привлечения внимания. Вот так вот невзначай артист "убил двух зайцев" одним выстрелом. Конечно, в душе он сострадал (надеюсь) ,но по логике вещей любому такому поступку знаменитости можно присвоить название - пиар ход.
 
, №1381227
+ 2   (6)
Inku, мне симпатизирует ваша наивность
 
, №1378415
+ 10   (10)
BARAKUDA,


Он и изменился из-за денег. Вылечить рак раком невозможно.

Да почему же сразу деньги? Я имела в виду, что человек не остался равнодушным и помог как смог. И если каждый будет пытаться делать добрые поступки с помощью денег или нет, то, может быть, мир и изменится в лучшую сторону. А вы сразу про рак…
 
, №1378386
+ 7   (7)
Всегда приятно слышать о благородных поступках знаменитостей. Ведь у нас не все способны сострадать и оказывать помощь нуждающимся при наличии больших возможностей. У многих знаменитостей эти возможности есть, но поступают так единицы.
 
, №1378326
+ 6   (10)
Inku,
Он и изменился из-за денег. Вылечить рак раком невозможно.
Это если в целом по мысли, а так да, может денежные средства и помогут кому. Японцы в этом плане очень сплоченный народ.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть