Голосовать
+ 202   (69)
11 апреля 2016 года в 20:55 | 8191 просмотр | 21 комментарий

Губы Солли почти коснулись шеи её "хорошего друга"

Пользователи сети оставили гневные комментарии: "Реально, похоже, ей нужна психологическая помощь", "Х..хватит уже, Солли-я", "Мне теперь жаль Чойзу. Если они расстанутся, то я сомневаюсь, что Choiza будет в будущем встречаться с девушкой вроде неё. Сразу видно, ему приходится многое делать, чтобы удовлетворять её нужды. Чем больше мы наблюдаем их отношения, тем сильнее мне его жаль. Очевидно, что его родители и старшая сестра на работе тоже вынуждены терпеть неодобрение", "Такое чувство, что она надоела Choiza. Ему уже даже плевать, что она почти целует другого мужчину у него на глазах, он выглядит так, будто он вообще мимо проходил, совсем не ревнует ㅋㅋㅋ не знаю, вместе ли они до сих пор", "Он совсем не выглядит ревнивым, он выглядит так, будто ему насрать", " Наверное, до того, как они начали встречаться, он и понятия не имел, что она настолько бешеная", "Choiza либераст, что это вообще за фото? Ну разве что этот парень гей, а в противном случае Choiza знает, что его девушка позирует вот так и всё равно соглашается на фотку ㅋㅋ разве большинство мужчин не разозлились бы, увидев свою девушку в таком виде?", "Мужчины очень быстро устают от женщин, которые ведут себя как Солли", "Это что за человеком надо быть, чтобы вот так фоткаться с другом-парнем на глазах у любимого? Мне правда интересно… ну только если её парню нравится это?", "Интересно, с какой целью она сделала это фото? Ей так отчаянно хочется внимания? Она вовсю заигрывает со своим другом прямо на глазах у своего же парня, всё это становится очень странным", "Кажется, ей просто хочется вызвать у Choiza ревность, но она не понимает, что такое поведение только раздражает мужчин и они устают от тебя. Неужели у Солли нет никаких друзей, которые бы её остановили", "Тактика "вызвать ревность" не работает с мужчинами за тридцать", "Choiza в последнее время, наверное, тяжело. Он не только вынужден иметь дело с ней, но и весь мир говорит о нём так, будто это он её совратил с пути истинного. К тому же, его отец - генеральный директор, мать - управляющая в детской организации, а брат - врач. У него есть всё, чтобы встретить какую-нибудь красивую, умную женщину, но вместо этого к нему относятся как человеку, который младенцев крадёт. Только посмотрите на это фото, разве Choiza виноват в том, что она так себя ведёт", "Если Солли и Choiza расстанутся, это будет очень неловко. Время запастись колой и попкорном", "Фотка забавная. Но Choiza здесь выглядит жалким.. представьте, если бы на фотке именно Choiza касался губами шеи другой женщины. Реакция была бы намного хуже".
Sulli
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

ледяной цветок
, №1373889
+ 2   (2)
слухи о Солли начали распускать после того как она ушла из f(x). им что больше нечего делать? :bubble-bear19: если не Солли то кто нибудь другой,все время кого то критикуют ааащ как бесит. :bubble-bear45: Где это ее губы его касаются? она просто мило стоит там. оставьте ее в покое. И вообще Choiza не стал бы делать такие фото, такие как касался губами шеи другой женщины!!!!!! А как она себя ведет ???? :bubble-bear19: вам что нечего делать фанаты дол****е??? в психушку бы вас.. :th_118: держись Солли я всегда на твоей стороне !! не обращай внимания на это. они просто от зависти пишут такие коменты
 
, №1373771
+ 1   (1)
Девочка все больше и больше получает удовольствие,понимаю ее втянуло,хех,а потом расхлебывать все таки придется… :th_116:
Уже реально жалко :th_22:

посмотрела очень много дорам))
и наконец-то решила вступить в семью дорамщиков этого сайта
позаботьтесь обо мне))
 
, №1373750
+ 2   (2)
очередная провокационная фотка. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1373596
+ 5   (5)
"Мне теперь жаль Чойзу. Если они расстанутся, то я сомневаюсь, что Choiza будет в будущем встречаться с девушкой вроде неё. Сразу видно, ему приходится многое делать, чтобы удовлетворять её нужды.

Я плакалЪ :))) :th_4:
"Choiza в последнее время, наверное, тяжело. Он не только вынужден иметь дело с ней, но и весь мир говорит о нём так, будто это он её совратил с пути истинного.

Бедный, бедный Чойза - его коварно поймали, связали, принудили и совратили:))) :bubble-bear48:
Во жгут нетизены!!! - не иначе, скоро мужчинку канонизируют:)))
Солька, дожимай, "поклоннеГов" уже капитально закоротило. ФАЙТИНГ!!!

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1373592
+ 3   (3)
надо подписать фотку: "НЮХАЧ!" смотрите на канале НТВ по средам :th_20:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1373506
+ 7   (7)
Похоже у нас теперь ни утра без новой фоточки от Солли :th_27:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1373487
+ 4   (4)
Кому: #1373479, .B.X.M.:
это вопрос культуры, если в обществе так принято, то никто ничего никому не скажет… у нас так вообще принято приобнимать и цёмать в щёчку… я по крайней мере никогда не видел негатива… секси подтекст? рыдал :)

да у нас тоже нормально "приобнимать и цёмать в щёчку".. например при встречи или прощании. Но просто ластиться к чужому мужику, как она делает это на фото. Рядом со своим мужиком, как то не комильфо. Я живу в слишком даже "свободном" обществе:) но если бы я "нюхала" друзей-мужчин в шею при муже. Даже если он мне этого не озвучит, я знаю, что ему вряд ли это понравилось бы. И 100% не понравилось бы мне! Если бы он к какой то из моих подруг, на ее плечике выражал дружеские приливы симпатий. :th_24: :)
 
Снежная королева
, №1373484
+ 10   (12)
Я вообще ни понимаю чём спор? Во первых не какого поцелуя там нет, А во вторых он её лучший друг. А Choiza
смотрит на камеру а не на них и с ревностью, Посмотрите на выражение друга разве там есть хоть капля намёка на интим? Фанаты так разбушевались не по тому что в Корее так не принято а просто вцепились в Солли и всё нашли козла отпущения.
Поверьте я сома на половину Кореянка и обниматься и целоваться в щеку или ставить голову на плечо друга НОРМАЛЬНО!!! :th_26: :th_26: :th_26:
 
.B.X.M.
, №1373479
+ 8   (8)
Кому: #1373473, soulkiss: по чесноку, вряд ли какому мужику, (который серьезно относится к своей женщине). Понравились бы вот эти приобнимашки с другом и дружеское "нюхание" в шею…
- это вопрос культуры, если в обществе так принято, то никто ничего никому не скажет… у нас так вообще принято приобнимать и цёмать в щёчку… я по крайней мере никогда не видел негатива… секси подтекст? рыдал :)
 
, №1373477
+ 4   (4)
зато рейтинги у нее зашкаливают, пусть и отрицательные, но это тоже результат
 
, №1373473
+ 5   (5)
по чесноку, вряд ли какому мужику, (который серьезно относится к своей женщине). Понравились бы вот эти приобнимашки с другом и дружеское "нюхание" в шею. Ну только если этот друг гей, тогда норм:) С другой стороны, после столь публичного внимания. Я думаю она уже специально постит такие фотки. Такого рода троллевой протест-эпатаж с ее стороны:)
 
, №1373471
+ 10   (10)
Когда тебя всё время ругают и частенько зря, иногда появляется соблазн начать делать то, за что тебя ругают, чтоб хотя бы заслуженно всё было. Думаю, поэтому Солли стала частенько провоцировать толпу. )))
 
, №1373469
+ 4   (4)
где там поцелуй в шею? и её парень смотрит вообше то на камеру если хорошенько посмотреть а не на них
 
.B.X.M.
, №1373454
+ 6   (6)
Кому: #1373365, Moonica: обороты? Мне просто интересно: зачем???
- после этого секс вкуснее :)
 
.B.X.M.
, №1373453
+ 11   (11)
Солли, троль и дальше самок, с них не убудет :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть