Голосовать
+ 159   (58)
10 апреля 2016 года в 17:05 | 6193 просмотра | 13 комментариев

Пользователи сети критикуют Тэёна

Тэён ответил: "Я совершил много ошибок и поступал неправильно. Я не хочу, чтобы мои донсэны и участники моей группы повторяли мои ошибки. Я хочу передать им свой опыт. Я ворчу на них, потому что не хочу, чтобы они попали в мою ситуацию".
Пользователи сети раскритиковали Тэёна за эти слова: "Ты говоришь о своём мошенничестве?????", "Интересно, как долго участники хихикают про себя, когда получают замечания от такого мошенника, как ты", "Его извинения - мошенничество, не покупайтесь на это", "Уверена, его тупые поклонницы вскоре горой за него встанут, крича, что он попросил прощения", "Он пытается постепенно загладить свою вину и показать себя с хорошей стороны, но если бы он всегда был хорошим человеком, с ним бы никогда не случилось подобных скандалов", "Интересно, как скоро начнутся комментарии в духе: "по молодости все совершают ошибки, он подумал над своим поведением, так что давайте его поддержим". А ведь он также прокомментировал фотку одноклассницы, сказав, что она настолько большая, что в ней три человека поместится", "Если ты так заботишься об участниках группы - уйди из группы. Из-за тебя на них льётся вся эта ненависть", "Это называется не ошибки, это называется "проблемы характера", "Переосмысливай своё поведение, не переосмысливай - корейские пользователи сети всё равно в тебя вгрызутся", " Если ты решил совершить поступок и позже о нём сожалеешь, то да - это таки ошибка. Собственно, в этом суть любой ошибки. И нет, я не оправдываю его поступков, просто я не согласна с самой мыслью, что сознательный выбор не может быть ошибочным".
Напомним, что в декабре 2014 года появилась информация, что Тэён замешан в мошенничестве на сайтах-аукционах (подробнее можно прочесть здесь и здесь).Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Тото
, №1373000
+ 8   (10)
Я не знаю этого парня достаточно, чтобы его осуждать или делать определенный выводы, но в последнее время все время натыкаюсь на информации про него, как он над одноклассниками издевался, как писал какому то парню оскорбления в его адресс и его умершей матери, и оскорблял родителей других ребят, угрожал и т. п. Я свои 13-14 лет помню, так, как будто это было вчера и знаю, какими могут быть злыми подростки, я сама через это прошла, и большинство нетизов-это скорее всего такие же люди, которые пережили или переживают жестокость со стороны сверстников, и им трудно поверить в искренность, хотя я лично не держу обиду и злобу, понимаю, что это мир так устроен, что сама была слаба. И если увижу ребят, которые издевались, по телику, и они будут просить прощения при том (в чем я сильно сомневаюсь, это не Корея), я буду рада, и поверю, в то что они изменились. Но корейцы немного другие в этом плане. Но мы так же не знаем причин его поступков и действий, возможно и ему было сложно на тот момент, надеюсь его перестанут так ненавидеть и дадут шанс доказать это, ведь он еще молод, и у него появилась возможность исправится и доказать это миру. А правду нам расскажет только время
 
, №1372981
+ 7   (9)
LeeSoohee,
Я даже не слышала его песен.
Просто по человечески,вспомните,что мы делали в 13-14 лет?
Ну это не серьезно,честно.
Он что "святой",он жил не в корейском обществе двойных стандартов,а в монастыре?

Мне думается,что все это чушь. Все знают о том,что в торговле,бизнесе итд - честные и ответственные -только японцы,остальная Азия "плутовская".
Не понимаю!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1372899
+ 21   (23)
Я понимаю, что ТэЁн совершил большую ошибку, но почему все забывают, что тогда ему было 13-14 лет? Это как раз тот возраст, когда у детей юношеский максимализм бьет ключом. Возраст, когда парни хотят казаться крутыми и взрослыми. Его так гнобят, будто он серийный убийца какой-то.
Многие спрашивают фанатов "Откуда вы знаете, что его раскаяния искренние?". У меня к таким людям ответный вопрос: "Откуда вы знаете, что все это фарс и жалкий спектакль? Откуда вам знать, что за эти годы он не изменился?".
Дайте ему шанс доказать, что он уже не тот глупый мальчуган.

И это не справедливо, что из-за неприязни к ТэЁну, люди поставили крест на всю группу.
NCT - это не только Тэ.

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №1372875
+ 10   (14)
LaraMay2, Есть у него грешки ,всплыла информация что в подростковом возрасте он на интернет аукционах мошенничал , получал деньги за товар , а сам товар либо сломанный всучал либо вообще не отдавал , на все попытки жертв мошенничества отвечал оскорблениями . Так же умудрился свою толстую однокласницу оскорбить , ещё и о японцах не лестно отзывался , а недавно всплыл слух что он к фанатке пренебрежительно отнёсся ( это не доказано ). Вообщем наш Тэён ильждин самый натуральный . Я очень сильно надеюсь что он ирзменился и его извинения были искренними. А Нетизены всё это похоже до конца жизни будут ему припоминать .

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1372873
+ 21   (21)
Видать у каждого из этих корейских комментаторов, со своим собственным изображением дома икона висит. От которой, так и вижу как расходятся лучи святости :th_72: рассекая темную мглу грешников айдолов КПоп :))
 
, №1372863
+ 13   (13)
LeeSoohee,
А какие ошибки? Что он такого сделал?
Убил? Украл? Оклеветал?

Мне иногда кажется,что "осуждение и сплетни" -это часть культуры,надеюсь,что артисты не так остро реагируют на все,ибо воспитывались в этой культуре.

До сих пор не могу понять "линейку требований" к представителям кино и шоубиза в Корее,вот честно,не могу и все.
 
, №1372860
+ 12   (12)
Да блин когда уже нетизены отстанут от него . Тэён уже сполна заплатил за свои прошлые ошибки , он даже извинился . Что ещё им от него надо ? Им не в домёк что он мог измениться? Не понрпавилось им видители что он ворчит на одногрупников ? А что если он так заботу проявляет ? Просто не хочет чтобы донсены попали в какую нибудь неловкую ситуацию . А на него накинулись . Похоже из за прошлых скандалов в его словах и действиях специально будут искать подвох чтобы можно было прикопаться к чему нибудь. АЩЩЩЩ .Бесит
 
, №1372857
+ 14   (14)
Откуда столько осуждения?! Такое ощущение, что все корейские фанаты считают себя идеальными людьми, которые никогда не совершают ошибок и делают все исключительно правильно…Тэён, файтин!

 
, №1372824
+ 13   (13)
Ой, да ладно… я тоже на всех всегда ворчу. И тоже чтобы помочь другим… Это просто такая черта характера. Не нужно из-за этого клевать человека :whitebear_020:
 
, №1372822
+ 11   (11)
Мне он нравится и его прошлое меня не волнует его голос классный если он ворчит значит учит своих донсэнов :th_64: :whitebear_020:

Baekhyun-Jaehyun-Haechan-Irine-Krystal-Sooyoung-Yuju
:bubble-bear02: Мои Любимые группы:EХО-NCT | SNSD-Red velvet-F(x)-G-Friend
:bubble-bear02: Мои любимые актеры и актрисы:До Кен Су,У До Хван,Со Ин Гук,Кан Ха Ныль,Пак Со Джун.
:bubble-bear02: Мои Любимые дорамы:Наследники, Школа 2017, Невеста речного бога, Легенда синего моря, Эпоха юности, Воплощение ревности, Это жизнь для нас первая, Силачка До Бон Сун, 38-я опергруппа, Великий соблазнитель, Мыслить как преступник, Голос, Алые сердца, Время когда мы не были влюблены, Убей меня,исцели меня
 
, №1372819
+ 13   (13)
Корейцы любят осуждать других. Как же бесит.

Добавлено спустя 27 секунд

Корейцы любят осуждать других. Как же бесит.

Добавлено спустя 40 секунд

Niki Lee, внизу посмотрите там ссылка.

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
 
, №1372818
+ 11   (11)
зачем так с ним, корейские фанаты просто нечто
 
Снежная королева
, №1372808
+ 9   (9)
А что он такого натворил что за мошейничество?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть