Голосовать
+ 164   (56)
4 апреля 2016 года в 18:31 | 3918 просмотров | 8 комментариев

[Спойлер] Пак Хэ Чжин принял участие в шоу "Еженедельное развлечение"

Запись этого выпуска прошла прямо на съёмочной площадке рекламы с участием молодого человека. Ведущая провела интервью в виде игры "правда или ложь", во время которой было задано много интересных вопросов из личной и актерской жизни Пак Хэ Чжина.
Так речь зашла о юбилейном фанмитинге актера, прошедшего совсем недавно. Ведь 1 апреля он отметил 10 лет со дня своего дебюта. И за эти годы зрители смогли увидеть его актерский рост благодаря многочисленным ролям в дорамах. Его полюбили не только в Корее, но и в других странах. В отличие от многих актеров, Пак Хэ Чжин не любит петь для своих поклонников во время подобных мероприятий. На вопрос журналиста, с чем это связано, молодой человек объяснил: "Моим поклонникам не нравится, когда я пою или танцую. Они говорят, что это заставляет их съеживаться". Кроме этого, актер раскрыл секрет ещё одного запрета в своих привычках: "Я не люблю носить узкие джинсы, так как у меня склонность набирать вес на бедрах. Поэтому мои поклонники часто говорят, что это выглядит так, будто я езжу верхом на лошадях".
А одним из вопросов игры было следующее заявление: "Я человек, который должен сразу жениться, а не ходить на свидания". В ответ на это молодой человек поднял табличку с надписью "Правда" и объяснил: "Я очень хорош как потенциальный муж, однако я просто ужасен во время свиданий. Я даю себе ноль очков. Ранее, когда у меня были отношения, я думал, что даю своей девушке свободу, чтобы не задушить своим пристальным вниманием. Однако она воспринимала это так, будто я полностью пренебрегал ею". Затем он добавил: "Я так же плох в праздновании различных дат в отношениях, так как считаю, что нельзя определить точный старт этих отношений. Для меня это очень расплывчатое понятие". Когда ведущая спросила его, похож ли он на своего героя из дорамы "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap", Хэ Чжин ответил, что никогда в жизни не говорил своим девушкам: "Ты будешь со мной встречаться?", как сделал его герой.
Кроме того молодой человек рассказал, что он очень любит порядок и умеет убираться, а так же благодаря племянникам у него есть опыт по уходу за детьми. Это очень развеселило ведущую, и она заметила, что актер пытается разрекламировать себя как идеального мужа. На что Пак Хэ Чжин, рассмеявшись, ответил, что он не прочь бы жениться, вот только боится, что его бросят из-за слишком плотного графика.
park-hae-jin-1
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1370413
+ 3   (3)
Что не интервью, так Пак Хе Чжин упорно доказывает, что готов жениться. Такое чувство, что у него реально сроки поджимают, готов любую брать. :th_20: Наверно, уже все корейские свахи на ушах стоят, подыскивая ему невест.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1370352
+ 5   (5)
Он такой забавный. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1370154
+ 14   (14)
Вот так так! Как много потеряно! Думаешь "выпала" из онлайна на недельку другую, а оказывается аж 10-летний юбилей пропустила! Это ж столько дорам!!! И где, что?!
Удивительно, я только что "Человек со звезды" (свершилось чудо!) досмотрела и там впервые его увидела… Эх…
Довольно приятная внешность у этого актера. И что лично меня радует, он не худышка! Не люблю совсем тощеньких тоненькие ребят, которые кажется от дуновения ветра поломаются, не то что от очумелых обнимашек счастливого фаната))))

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1370106
+ 8   (8)
По моему ноги у него красивые впрочем и всё остальное в нём привлекательное!!! В реальной жизни бы такого встретить. :bubble-bear52:
 
, №1370088
+ 11   (11)
Классный :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29:
 
, №1370041
+ 15   (15)
Пак Хэ Чжин не любит петь для своих поклонников во время подобных мероприятий. На вопрос журналиста, с чем это связано, молодой человек объяснил: "Моим поклонникам не нравится, когда я пою или танцую. Они говорят, что это заставляет их съеживаться". Кроме этого, актер раскрыл секрет ещё одного запрета в своих привычках: "Я не люблю носить узкие джинсы, так как у меня склонность набирать вес на бедрах. Поэтому мои поклонники часто говорят, что это выглядит так, будто я езжу верхом на лошадях".

:bubble-bear48: бугага, а у парня-то с юмором и с самоиронией полный порядок :bubble-bear39:
 
, №1370025
+ 15   (15)
"Я очень хорош как потенциальный муж, однако я просто ужасен во время свиданий. Я даю себе ноль очков. Ранее, когда у меня были отношения, я думал, что даю своей девушке свободу, чтобы не задушить своим пристальным вниманием. Однако она воспринимала это так, будто я полностью пренебрегал ею".


Не понимаю, как можно женится без встреч и свиданий… Прежде надо узнать друг друга, а уж потом женится, а то может ожидать неожиданный сюрприз… :th_27:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1370019
+ 12   (12)
Какой-же он милый!
:bubble-bear02:
Спасибо за релиз.
Поняла,что не ошиблась в симпатии к Хэ Чжину!
:bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть