Голосовать
+ 214   (72)
29 марта 2016 года в 00:49 | 5949 просмотров | 12 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

Вот с таким настроением, прежде чем вступить в новую неделю на Дорамакун, мы приглашаем вас вместе оглянуться на минувшую: за это время сайт посетило 208 787 человек, было просмотрено 2,85 млн страниц. А сейчас давайте пробежимся по разделам, начиная по традиции с новостей.
Новости Кореи
Самые просматриваемые:Female celebrity Наибольшее внимание пользователей получила новость "Раскрыты имена лиц, вовлеченных в скандал с проституцией" от Леры. Этому поспособствовало и предварительное поэтапное освещение скандального прецедента, благодаря чему вопрос "кто?" как следует раскалился. В целом, если сравнивать реакцию корейских и зарубежных "нетизенов", то последние не особенно впечатлились моральным аспектом произошедшего и высказали больше сочувствия к попавшим в скандал звездам, нежели осуждения их "неспортивного поведения".
Статьи "9 звездных парочек, в которых девушки старше парней" от Aspirink@ и "6 молодых и перспективных актеров 2016 года" от D.T.V. на 2 и 3 местах по просмотрам соответственно.

Самые комментируемые:Descended from the Sun
Лидер позитивных комментариев - статья "Ли Кван Су - "исполнительница" главной роли в "Потомки солнца"" от Aspirink@. Бесспорно, такие хорошие, с юмором, творческие работы от поклонников, как представленные в этом релизе, заслуживают внимание и похвалу.
Очередная попытка найти пару для красавчика Сон Чжун Ки / Song Joong Ki в статье "Сон Чжун Ки и Руби Лин встречаются?" от Aspirink@ на втором месте по комментированию. Заметим, только на этой неделе актера подозревали в "отношениях" уже дважды (и это не считая фотошоп-романа с Ли Кван Су / Lee Kwang Soo ^^). То ли еще будет?
Третье место с минимальным отрывом в один комментарий у волнующей сборки "TOP-18 сцен в душе из корейских сериалов и фильмов" от Джокера. Мммммм… слова излишни. Кто пропустил - наверстывайте.


Новости Китая
Descendants of the SunСреди статей о событиях в шоу-индустрии и культурно-общественной жизни Китая самыми популярными на Дорамакун стали:
"10 китайских десертов, от которых ничего и нигде не слипнется" и "Сладкая парочка прогуливается по улицам Куньмина" от valina masyanina 61. И вкусняшки, и дружелюбные зверушки лидируют как по просмотрам, так и по комментариям, и безусловно - по позитивным эмоциям ^^. Более того, отношения пса Ванкая и кошки Мими, пожалуй, из тех хороших историй, в которых есть чему поучиться.
Новость-лидер раздела ""Потомки солнца" продолжают волновать китайскую общественность" от Detka в очередной раз подтверждает популярность корейского сериала.


Новости Японии
KAT-TUNВ Японии в эти дни начался восхитительный и чрезвычайно привлекательный для туристов сезон цветения. И среди новостей японского шоу-бизнеса лидируют сообщения о заслуженных красавчиках-цветочках, талантливых и харизматичных: "Ямашита Томохиса посетит несколько городов Японии в рамках национального турне" от YuiSan и "Группа KAT-TUN выступила в последний раз в составе 4-х участников", а также "Бывшие участники группы KAT-TUN поздравили ее с юбилеем" от Алой Пули


КИНО и АКТЕРЫ
За неделю на Дорамакун обновлено 117 дорам, 37 тв-шоу, 14 фильмов.
Популярные дорамы: Descendants of the Sun
1. "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" - (Смотреть)
2. "Вернись, аджосси" / "Come Back Mister" (Смотреть)
3. "Брачный контракт" / "Marriage Contract" (Смотреть)

Популярные Шоу:Running Man
1. Бегущий Человек / Running Man (Смотреть)
2. Молодожены 4 (СонЧжэ и Джой) (смотреть)
3. "Мы встречаемся 2" (Смотреть)
На сайт добавлены 3 новых биографии актеров:
Го Чжу Вон / Go Joo Won (биография)
Минамисава Нао / Minamisawa Nao (биография)
Кентаро Сакагучи / Kentaro Sakaguchi (биография)
Третью неделю на первом месте по количеству запросов и просмотров биографии - актер Сон Чжун Ки (биография). На этой неделе пользователи проявили повышенный интерес к его партнерше по дораме "Потомки солнца", актрисе Сон Хе Гё / Song Hye Kyo, и ее биография по запросам на третьем месте (биография). Второе место - Ли Мин Хо / Lee Min Ho (биография)

МУЗЫКА
В музыкальном разделе удерживают лидерство группы BTS, EXO и GOT7. На этой неделе дебютировала женская группа группа MATILDA. Биографы Дорамакуна добавили 3 новых профайла для групп: SpeXial (Биография), UNICORN (Биография), KNK (биография).

RJ Радиокуна добавили 36 новых песен. Самые популярные среди слушателей: Taemin - "Sexuality" и Mad Clown and Kim Na Young - "Once Again" (Descendant Of The Sun OST). Напомним, слушать радио онлайн и заказывать любимые песни можно здесь.
Корейские клипы
GOT7Абсолютным лидером стал клип GOT7 - "Fly", еще одна популярная новинка Amber - "Borders", третье почетное место у Bracelet & Zelo (B.A.P) - "Breakaway". На сайт их "принесли" lizach и Лера.

Японские и китайские клипы
BABYMETALBelle_Morte рассказала о клипе BABYMETAL - "KARATE", который в итоге привлек больше всего внимания на Дорамакун на минувшей неделе.
Самыми комментируемыми стали японские клипы корейских артистов: "Seo In Guk - "Seasons of the Heart"", а также "Kyuhyun - "Celebration"" от lizach и Леры.
Из китайских новинок популярным стал дуэт Show Luo & May J - "Pole Star". Новость об этом релизе подготовила новичок команды kpop_panda.^^


Фотосеты Корея
top-photoПросмотры и комментарии:
- Jang Geun Suk для @Star1 April 2016
- 2PM (Taecyeon) для Allure April 2016
Также популярны:
- SHINee (Taemin) для IZE Magazine March 2016
- 2PM (Nichkhun) для Singles April 2016
Спасибо Natusic за возможность любоваться фотосессиями любимых артистов.

Фотосеты Япония
top-photoПросмотры и комментарии:
- KAT-TUN для TV Guide April 2016
Также популярны:
- Yamada Ryosuke для Only Star March 2016
- Matsuda Shota для Vogue February 2016
Оформила для нас эти прекрасные сеты Anna018.

Фотосеты Китай
top-photoПросмотры и комментарии:
- Huang Xuan для Grazia 2016
- Yang Mi для Harper’s Bazaar 2016
- Liu Wen для Elle China 2016 [часть 2]
В течение недели в этом разделе усердно работала valina masyanina 61.

Завершая обзор этой недели, благодарим всех наших постоянных пользователей, приветствуем новых. Мы всегда с интересом и нетерпением ждем ваших комментариев ко всем релизам. Делитесь, пожалуйста, мнениями, впечатлениями, ожиданиями и пожеланиями. В свою очередь всем вам/нам желаем хорошего понедельника. До встречи, каждый день на Дорамакун и Радиокун.
Будь настоящим!
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Помощник
NKa
NKa
Кегли: DK-TOP
 
, №1366397
+ 8   (8)
Спасибо за релизы.
:bubble-bear39:
 
, №1366352
+ 5   (5)
Масянина держи :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08:
 
, №1365945
+ 11   (11)
Спасибо за ваш труд…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1365886
+ 16   (16)
:bubble-bear39: Трудяшки Веснуля и Тусик :bubble-bear36:

Первый абзац релиза заинтриговал :bubble-bear48:
 
, №1365874
+ 16   (16)
:bubble-bear18: :bubble-bear18: Хорошая работа!! Спасибо за вашу кропотливую работу!! :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:

LOVE U ALL
 
, №1365867
+ 24   (24)
Всегда жду эту рубрику, так как интересно сравнивать совпадают ли мои предпочтения и интересы с большинством, благодаря чему сегодня нашла кое-что, что пропустила или проглядела на этой неделю. Спасибо авторам за работу.
 
, №1365865
+ 22   (22)
Моя любимая рубрика :bubble-bear39: ЗдОрво, что она есть. :bubble-bear18: не надо все новости шерстить. Всё самое интересное тут. :bubble-bear02:
Спасибо релизерам Веснушке и NKa за труд. :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1365862
+ 26   (26)
Девочки, спасибо за релиз! Хоть буду немного в курсе новостей.
А то устроилась на новую работу - прихожу, готовлю,ем,моюсь и отрубаюсь!))) А в выходные родственники не дают спокойно посидеть за ноутом даже 10 минут. Так что, ещё раз Вам огромное камсамнида!!! :th_125:
 
, №1365810
+ 28   (28)
Веснуша и NKa, спасибо за вашу кропотливую работу))) :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1365750
+ 31   (31)
:bubble-bear36: :bubble-bear36: Банданяшики - вы лучшие!

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1365737
+ 31   (31)
Веснуша и NKa, как всегда спасибо! Хорошая работа. :bubble-bear36:
Даже я там есть, что не может не радовать мою скромную натуру :bubble-bear48:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1365721
+ 34   (34)
Девочки, спасибо большое за такой отличный обзор)) Я даже нашла кое-что интересное, что не видела)) Мы молодцы!! :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть