Голосовать
+ 90   (33)
17 марта 2016 года в 22:19 | 2955 просмотров | 0 комментариев

Кен Чжу собирается жениться

Влюбленные были замечены и в аэропорту Бангкока, куда, как предполагается, отправились на медовый месяц. Очевидцы рассказывают, что 20-летняя актриса и скрипачка Веньвень массировала шею сильно уставшему Кену (37 лет).
Напомним, что Кен Чжу и раньше не отрицал своих отношений с девушкой, а однажды и вовсе разместил на своей страничке в социальной сети ее фотографию и написал: "Если бы продав душу демону, я смог исполнить свое желание, я пожелал бы, чтобы ты была … счастлива". В ноябре прошлого года актер опубликовал сообщение: "А ты думаешь о свадьбе?"
Когда агентство Кена попросили прокомментировать ситуацию, один из представителей компании сообщил, что в Бангкок артисты ездили в отпуск и что Веньвень не беременна. Позже, чтобы прояснить происходящее, менеджер Кена сделал более подробное заявление: "Пара только подала заявление на регистрацию брака. Им необходимо вернуться в Тайвань, что завершить эту процедуру. Благоприятная дата для свадебной церемонии также будет выбрана в ближайшее время".
Ken Chu and Han Wenwen
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: Tw-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть