Голосовать
+ 146   (50)
16 марта 2016 года в 11:32 | 2905 просмотров | 7 комментариев

Энди Лау оберегает от общественности свою дочь

Согласно слухам, Энди даже просил разрешения у администрации учебного заведения Ханны о том, чтобы его дочь могла заканчивать занятия на 15 минут раньше во избежание встреч с папарацци на выходе. В новостях недавно освещалась информация, что актер приобрел особняк за 200 млн. гонконгских долларов в элитном Центральном районе Гонконга рядом с парком Кадури в качестве подарка для своей дочери. Там маленькая Ханна сможет наслаждаться жизнью и свободой вдали от любопытных глаз в отдельном элитном комплексе в стороне от людных районов Гонконга. Кроме нового дома Энди раскошелился еще на 200 млн. гонконгских долларов, чтобы у его семьи был частный самолет для путешествий.
Такие затратные меры, которые актер предпринял для обеспечения конфиденциальности жизни его дочери, были подвержены критике некоторыми пользователями сети. Они считают, что Энди делает слишком широкие жесты, пользуясь своим звездным статусом. Тем не менее, большинство поддерживает Лау, считая, что он заслужил право неприкосновенности частной жизни для своей семьи.
Andy Lau

Перевод: Detka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1359495
+ 9   (9)
Когда возможности позволяют реализовать желание, то почему нет? А вот про папарацци которые ждут и подлавливают четырехлетнюю девочку - на голову не натянешь… им чего, делать нечего?
Они считают, что Энди делает слишком широкие жесты, пользуясь своим звездным статусом.
Фразу три раза перечитал и не понял, или это перевод неточный? При чем здесь статус - человек тратит деньги которые заработал, не за красивые глаза и за заслуги ништяки приобретает, за свои - кровные. Да и покупает не только для себя - для семьи, своей, так что
некоторые пользователи сети.
пусть идут полем, лесом в направлении горизонта.
 
, №1359488
+ 9   (9)
Кто-то видит только потраченные деньги, а надо-то умилятся заботой, проявленной отцом для своей крохи!Вот это ПАПА!!! :bubble-bear39:
 
, №1359469
+ 12   (12)
Зачем травмировать маленького ребенка, папарацци бывают весьма наглыми им все равно кто перед ними… :th_22:
Энди оберегает покой своей семьи, каждый человек имеет право на личную жизнь! :th_10:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1359333
+ 12   (12)
Правельно делает :bubble-bear39: Попарацци изрядно могут навредить.

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1359231
+ 12   (12)
Он эти деньги заработал. Имеет право тратить, как захочет. Тем более, что папарацци могут очень сильно испортить жизнь.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1359229
+ 10   (10)
Такие затратные меры, которые актер предпринял для обеспечения конфиденциальности жизни его дочери, были подвержены критике некоторыми пользователями сети. Они считают, что Энди делает слишком широкие жесты, пользуясь своим звездным статусом.

Никогда не исчерпают себя глупость, ограниченность и зависть в людях. Те, кто больше всех возмущаются, сами так же и поступили бы на его месте, будь и у них такая возможность. За неимением остаётся только извергать желчь от зависти.
 
, №1359224
+ 13   (13)
посмотрела бы я на этих критикующих, если б за их четырехлетним ребенком папарацци 24 часа в сутки бегали! :whitebear_020:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть