Голосовать
+ 129   (44)
4 марта 2016 года в 15:15 | 2689 просмотров | 3 комментария

Ли Чан Хёк из AKMU уйдет в армию после релиза второго альбома дуэта

Вместе с хорошей новостью часто сообщают и плохую. Ян Хён Сок не стал исключением, заявив, что Ли Чан Хёк (Lee Chan Hyuk) уйдет в армию сразу после того, как завершатся мероприятия по продвижению второго альбома дуэта.
Чан Хёк удивил генерального директора агентства, когда рассказал ему о своем решении подать заявку о вступлении в ряды морской пехоты или военно-воздушных сил. Он объяснил свой выбор тем, что необычная для него обстановка вдохновит его на написание текстов новых песен.
Ян Хён Сок пошутил, сказав, что его подопечный "коротковат" для службы в выбранных им родах войск, хотя заметил, что прошло уже несколько месяцев, а Чан Хёк так и не изменил своего решения. Сообщив о своем выборе, певец также попросил главу YG поддержать сольный альбом его сестры Ли Су Хён (Lee Soo Hyun), котрая, напомним, также является участницей дуэта AKMU.
Очевидно, весна станет очень активным периодом года для YG Entertainment, ведь к выпуску новых альбомов готовятся Ли Хай (Lee Hi) и Akdong Musician.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1352887
+ 6   (6)
Люблю эту парочку. Удачи Чан Хёку!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1352719
+ 12   (12)
Пхахаха :bubble-bear48: это какая-то магия. Я уже дважды накалякала коммент и дважды меня выбрасывает из этого релиза. Мдааа..
Что ж третья попытка =) Знаю этот дуэт -брата и сестру, ещё по шоу KPOP STAR. Одарённые, талантливые, со своим неповторимым видением и подходом к музыке, заслуженно стали победителями.
Желаю удачи Ли Су Хён с сольным альбомом, а Чан Хёку скорейшего возвращения после обязательной службы вновь к музыкальной деятельности и обязательно найти вдохновение на написание новых песен.
 
, №1352683
+ 14   (14)
ну и правильно. лучше уйти сейчас, а не тянуть до 30 лет, когда жалко и обидно бросать всю работу и отдавать все свои рекламные контракты. Мин Хо, ну ты ведь понял, на кого намек?) нефиг было тянуть)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть