Голосовать
+ 177   (65)
5 марта 2016 года в 00:03 | 9589 просмотров | 9 комментариев

Пак Шин Хе и Ли Сон Гён предложили сыграть в дораме "Доктора"

Но, насколько известно, еще ни одно из этих предложений не было подтверждено. Представители Пак Шин Хе осторожно заметили, что до премьеры дорамы еще далеко, так что нет необходимости торопиться с решением.
Если актриса все-таки согласится на эту роль, она будет играть Hye Jung - женщину с жестким характером, доставшимся ей в результате тяжелого детства. Она стала умным и смелым нейрохирургом, но не доверяет другим людям и сохраняет дистанцию от окружающих.
Ли Сон Гён рассматривает роль Seo Woo, нейрохирурга, которая соперничает с главной героиней Hye Jung. Как сообщили в агентстве YG Entertainment, актрисе предложили роль в новой драме "Доктора", но стороны все еще находятся в стадии переговоров. Однако перспектива положительного решения выглядит довольно оптимистично.
Дорама "Доктора" покажет отношения между пациентами и докторами, затрагивая академическую элитарность корейского общества. Кинолента будет транслироваться после драмы "Джекпот" / "Jackpot", которая закончится в середине июня.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1361476
+ 2   (2)
Отлично :whitebear_028: Буду ждать ее в главной роли :bubble-bear43:

01. Если не любить себя, есть ли причина для существование?
Джи Чан Ук

02. "Одно из самых классных качеств взрослого: с процессом взросления не потерять в себе ребёнка"

03. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше…"
Ли Мин Хо

:bubble-bear36:
Любимчики:
01. Джи Чан Ук
:bubble-bear29:
Дорамки:
01. Хилер
02. Наследники
03. Потомки солнце
04. Подозрительный партнер
05. Безрассудно влюбленные
06. Телохранитель - K2
:bubble-bear39:
 
, №1353658
+ 1   (5)
каро, О.да несомненно!.Очеень многим не дают покоя её лавры.талант и успех.Но все проверятели думаю потерпят фиаско.Она безупречна во всём и давно это доказала.Смущает одно.что в сети пишут о многих дорамах .где она рассматривает предложение.даже есть новость о каком-то китахском сериале.но на деле пока нет согласия.А так .хочется увидеть её в дораме.Ли Сон Гён практически не знаю.но если она будет в тандеме с Шин Хё-успех ей обеспечен!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд

ellytru, Естестественно главную роль предлагают Шин Хё и партнёр тоже будет топовый.надеюсь…кто там ещё остался:)))))))))))
 
, №1353466
+ 5   (5)
тоже люблю дорамы с такой тематикой
буду ждать, надеюсь Шинхе согласится

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1353134
+ 10   (12)
Интересно будет увидеть Сон Ген в роли доктора,пока у нее были легкомысленные роли.вот бы согласилась,поменяла бы имидж!!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1353126
+ 10   (14)
Люблю дорамы на медицинские темы!
Сюжет обычно развивается бодро, сплошной драйв из-за пациентов, операционные, любимые актёры в облачении хирургов! Пак Шин Хё очень пойдёт хирургическая маска, представляю её с суровым взглядом со скальпелем, красотень! Ну и Ли Сон Гён в роли соперницы, только надеюсь из образа Ин Ха она выйдет и здесь покажет нам другую сторону своего таланта… :th_46: Интересно, а кому из актёров предлагают главные роли? :whitebear_036: Если идёт речь о Шинни, то и актёр должен быть топового уровня! :whitebear_028:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
каро
, №1353095
+ 6   (10)
шин хе это вызов проверка твоего актерского мастерства как поступишь девочка? твои лавры кому то спать не дают.
 
каро
, №1353094
+ 4   (10)
кому то надоела спокойная жизнь или хочется проверить пак шин хе на прочность противостояние уродство человеческой натуры посмотрим что же будет дальше.
 
, №1353061
+ 18   (20)
Ли Сон Гён - новое открытие в мире актрис) это приятно радует!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1353050
+ 15   (17)
Люблю медицинские дорамы))
Было бы интересное посмотреть на Шинни в таком образе) персонажа с таким характером в ее исполнении я еще не видела)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть