Голосовать
+ 252   (84)
14 февраля 2016 года в 02:17 | 9371 просмотр | 7 комментариев

Пять интересных фактов о Ю Сын Хо

Также недавно он снялся в фильме "Маг Чосона" / "The Joseon Magician" в роли мага, который пленил сердце принцессы. Следующий его проект - фильм "Ким Сон Даль" / "Kim Seon Dal", в котором он играет мошенника эпохи Чосон.
Он начал сниматься, когда ему было всего шесть лет. С тех пор карьера 22-летнего актера динамично развивается. Вот еще несколько фактов, которые вам будет интересно узнать о нем:
1. Он дебютировал в рекламе для сотовых телефонов. Компания, стремясь найти новое лицо для рекламы, обратилась к людям с призывом присылать фотографии. Мама Ю отправила фотографию шестилетнего сына, и его выбрали. Уже год спустя он начал появляться в драмах. Его первая взрослая роль была в драме 2010 года "Пламя желаний" / "Flames of Ambition", в ней он играл не амбициозного чеболя, который женился в 21 год.
2. Несмотря на предложения от нескольких университетов, он решил отказаться от учебы, чтобы стать актером. Затем он поступил на службу. Все трудоспособные корейские мужчины должны проходить воинскую службу два года в период между 18 и 35 годами, но большинство актеров откладывают, пока они не добьются успеха в карьере. Ю Сын Хо был зачислен в армию перед его двадцатилетием.
В интервью для Section TV он сказал: "Я понимал, что должен пойти служить рано или поздно. Подумал - это хорошая идея, не стоит тянуть, а также подумал, что это может быть весело. После зачисления, я увидел несколько мужчин, это были помощники инструктора. В тот момент, увидев тех ребят, я сказал себе: "Ах.. Кажется, это не совсем то, что я предполагал".
Но, несмотря на его страхи, он преуспел в базовой подготовке и продолжил служить в качестве помощника инструктора. В день увольнения он был растроган до слез, прощаясь с ребятами, которые еще остались служить.
"Я разделил столько воспоминаний с теми парнями".
3. Еще до призыва в армию он мечтал провести веселый отпуск, занимаясь туризмом. В интервью для журнала Grazia он рассказывал об этом. "Не нужно ничего роскошного или особенного для моей поездки", - сказал Ю. "Рюкзак - единственная вещь, в которой я нуждаюсь. Прежде чем я поступил на военную службу, я поехал к острову Чеджу с моими близкими друзьями. Мы арендовали скутеры и катались по округе, это дало мне много возможностей, чтоб подумать. Тогда шел дождь и было холодно, но мы не прервали наш отдых. И пусть поездка была сопряжена с трудностями, но для меня, это было веселое время с близкими друзьями".
4. Он разделил одно из своих первых интервью после военной службы с актрисой Пак Шин Хе / Park Shin Hye. В этом интервью для KBS World она сказала, что в будущем хотела бы сыграть с ним в одном фильме. Актеры ранее снимались в клипе певца-актера Со Чжи Сопа / So Ji Sub, также они вместе занимались рекламной кампанией для Lotte. Пак шутила, что Ю Сын Хо раньше называл ее своим идеальным типом, но с тех пор переключился на Айю / IU. Ю Сын Хо и Айю вместе проводили фотосъемку в 2012 году.
5. Он все еще молод, но он знает, на ком он хочет жениться.
"Я предпочел бы кого-то примерно моего возраста", - сказал он в интервью с корейским информационным агентством Newsen, - "Четырехлетние возрастные различия оптимальны. И в идеальном варианте она должна быть не знаменитостью.".
"Мне нравятся женщины, которые выглядят невинными", - сказал Ю. "Мой идеальный тип изменился после возвращения из армии. Мне нравятся женщины с длинными волнистыми волосами".
Во время интервью KBS World с Пак Шин Хе он также описал свою идеальную женщину: носит одежду темных цветов, любит животных и книги.
Но он не спешит жениться, и его актерский график еще более загружен, чем это было до службы.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Красавчик
, №1340764
+ 3   (3)
:th_83: :th_18:
 
, №1339192
+ 15   (15)
Очень умный и талантливый парень! Хорош собой, но не зацикливается на этом, как актер далеко пойдет! :whitebear_028: :bubble-bear39: :bubble-bear02:
Больших успехов ему!!! :bubble-bear32: :bubble-bear52:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Юбера
, №1339178
+ 13   (13)
Это юное дарование имеет неподкупное обаяние и точно знает, что ему надо в жизни :bubble-bear39: . Так мне кажется :tbr-16: .
 
, №1338570
+ 15   (15)
Он очень красивый :bubble-bear02:
 
, №1338457
+ 17   (17)
Как же он мне нравится. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1338323
+ 19   (21)
"В день увольнения он был растроган до слез, прощаясь с ребятами, которые еще остались служить." :whitebear_036:
Когда смотрела этот репортаж, мне показалось, что его слезы говорили о другом: наконец покончено со службой в армии (как мне там было плохо), надеюсь вновь завоевать любовь фанатов (многие звёзды после армии гаснут). :whitebear_028:
Ю Сын Хо правильно поступил, что отслужил пораньше. Армия придала ему мужественности, а молодость даёт ему все шансы для дальнейшего карьерного роста. Файтинг!!!! :bubble-bear29:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд

Длинные волосы (не три волосинки) стоят на четвертом месте по мужским приоритетам. Моему парню тоже нравиться. Любит в них зарываться и вдыхать аромат (шампуня ;)))))

дорамоголик
 
, №1338317
+ 16   (16)
длинные волнистые волосы, носит одежду темных цветов, любит животных и читать "
Я подхожу :bubble-bear05:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть