Голосовать
+ 121   (44)
16 января 2016 года в 17:41 | 3316 просмотров | 5 комментариев

[Спойлер] Verbal Jint выбрал трех лучших рэперов по его мнению

Первым, кого назвал Verbal Jint, стал Табло / Tablo из группы Epik High: "Когда я слушаю его лирику, я получаю удовольствие от этих интеллектуальных игр. Она [лирика] поражает". Затем он выделил Beenzino, сказав: "Мне нравилось его творчество еще тогда, когда он не был популярен, сейчас я также им очень интересуюсь. Он превращает свою музыку в искусство". В конце рэпер выбрал себя в качестве одного из трех лучших, пошутив: "Я обладаю харизмой и своим определенным видением и методом. Мой подход написания текстов отличается от других рэперов".
Напомним, Verbal Jint (настоящее имя Ким Чжин Тхэ / Kim Jin Tae) родился в 1980. Является популярным корейским рэпером и продюсером. Дебютировал в 2001 году с синглом "Modern Rhymes". Находится под крылом агентства Brand New Music. С 2012 года ведет собственное шоу на радио KBS 2FM. На данный момент выпустил несколько полноформатных альбомов и записал много дуэтов с другими популярными исполнителями. Одним из последних его проектов является совместный трек с Sanchez из группы Phantom под названием "Doin' It". В 2015 году стал наставником в четвёртом сезоне хип-хоп шоу "Деньги на бочку" / "Show Me The Money".
А Вы согласны с его выбором? Какой Ваш "Топ-3 лучших рэперов Кореи?".
Verbal-Jint
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1315177
+ 1   (1)
SanE, Зико и Mad Clown :th_64: :bubble-bear39:
 
, №1315057
+ 4   (4)
Сложный выбор был,есть много достойных рэперов, думаю, среди "старичков" вполне достойная тройка :bubble-bear39: но ведь и подрастающее поколение тоже на многое способно, не только в андеграунде, но и у айдолов уровень подрос :bubble-bear18:
Для меня лично Show Me The Money многие таланты открыло, возможно такие шоу не только культуру хип-хопа продвигают, но и качество хип-хоп продукта улучшают :th_24:
 
, №1315013
+ 3   (5)
Verbal Jint, SanE и Зикарь :bubble-bear39: :bubble-bear36: мои любимые Рэпперы
 
, №1315012
+ 8   (8)
Когда Вербал немного "скромняшка"… :D
Не думаю, что среди многочисленных рэперов в Корее можно выделить кого-то особенного, кого-то лучшего. У всех разные стили и совершенно отличная друг от друга атмосфера. В конце концов, как можно сравнивать, например, Гэри и Джея Пака, Dok2 и Mino и т.д?
У меня лично нет однозначной "иерархии" рэп-исполнителей.

Когда я не хотел ничего видеть,
Я силой открыл свои глаза,
Мне было страшно.
Mino
 
, №1315000
+ 7   (7)
Мне нравится его творчество)) Видела на концерте в Корее. Харизматичный, согласна))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть