Голосовать
+ 95   (32)
9 января 2016 года в 11:53 | 2187 просмотров | 6 комментариев

В Китае построят фешенебельный остров-курорт

На фоне остывающего рынка недвижимости группа решилась на дерзкий шаг – переключилась на растущий китайский рынок туризма, который в 2014 году оценивался в 570 миллиардов долларов США. Искусственный архипелаг под названием "Океанский Цветок" разместится у берегов города Даньчжоу на северо-западе провинции Хайнань.
Evergrande Real Group EstateEvergrande Real Group Estate
Он будет состоять из трёх островков и займёт площадь в восемь квадратных километров. На них расположатся гигантский водный парк, дорогостоящие виллы, отели, развлекательные заведения и торговые центры, предназначенные для самых богатых туристов и инвесторов. Со временем там собираются возвести больницу и школы. "Проект заполнит нишу высококлассного туризма на китайском рынке", – сказал Сяо Энь / Xiao En, председатель Haihua Island Property. – "Значение курортного острова было признано инвесторами в связке бренда Evergrande с туристической привлекательностью провинции Хайнань".
Evergrande Real Group EstateEvergrande Real Group Estate
При открытии проекта было реализовано 1,36 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости на общую сумму почти в 2 млрд долларов. Это стало рекордом начальных продаж для застройщиков в Китае. "Я надеюсь, что Evergrande сможет сделать проект более конкурентоспособным за счёт развития образования, здравоохранения и так далее", – заявил Лю Сигуй / Liu Cigui, губернатор провинции Хайнань, во время инспекционной поездки. Высокоскоростной поезд, который недавно был сдан в эксплуатацию, сократил до получаса время переезда из Хайкоу, самого северного города провинции Хайнань, в самый южный – Санья. Эта линия будет обслуживать и курортный архипелаг. Закончить строительство предполагается в 2020 году. Туризм был основным двигателем экономики островной провинции. В последние годы власти Хайнаня улучшили инфраструктуру и сделали солидные вложения в туристические объекты, что привлекло большее число туристов как из Китая, так и из-за рубежа.
Evergrande Real Group EstateEvergrande Real Group Estate
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1309425
+ 2   (2)
Какая же красота, как в фантастических фильмах!!!!! Неземная красотища!!!! :th_26: :bubble-bear18: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1309227
+ 5   (5)
:bubble-bear26:
 
, №1308900
+ 4   (4)
Это, конечно, все шикарно, красиво и оригинально, :whitebear_036: но я не думаю, что такие вмешательства в природу хорошо отражаются на экологии!!!! :th_53:
Заранее прошу прощения за то, что внесла ложку дегтя в бочку меда мечтаний многих людей!!!!! :th_9: :bubble-bear53: :bubble-bear20:

I Need U, Doctor! :th_52:
 
, №1308818
+ 7   (7)
на проектах красиво. но пусть сначала реализуют его.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1308817
+ 6   (6)
О, Боже! Какая же красотища! :tbr-17: :tbr-17:
Надеюсь, когда-нибудь в жизни, я смогу выбраться из рутинной суеты и поехать посмотреть на эти красоты!! :tbr-19: :bubble-bear36: :bubble-bear02:
 
, №1308768
+ 7   (9)
Какой потрясающе красивый проект! И опять не у нас…

Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть