Голосовать
+ 106   (36)
23 декабря 2015 года в 00:27 | 2862 просмотра | 10 комментариев

Корейско-американская актриса Эми депортирована в США

22 декабря СМИ сообщили, что иммиграционная служба вынесла постановление: Эми выехать в Гуам до конца 2015 года. После депортации из Южной Кореи актриса планировала остаться в Китае, вместо возвращения в США, но согласно закону "Об Иммиграционном Контроле" актрису, имеющую американское гражданство депортируют в Гуам (территория США).
В иммиграционной службе пояснили: "Переезд в другую страну после депортации нужно оформлять в соответствии с законодательством данной страны".
В прошлом Эми была востребована в корейской индустрии развлечений, несмотря на то, что являлась гражданкой США, но в 2012 году она была осуждена за злоупотребление препаратом "Propofol". Актриса была приговорена к восьми месяцам лишения свободы с испытательным сроком на два года.
Ранее Эми было разрешено остаться, так как она давала клятву перед судом, но после нового предъявления обвинений с незаконным использованием "Zolpidem" был выдан приказ о депортации в апреле этого года. Она подала апелляцию в Иммиграционную службу Сеула, но проиграла.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1293523
+ 8   (8)
Sr_Timoxa, Результат не достигнут… Закончилось всё плачевно и уже очень давно! После очередной 154-ой больницы - срыв и передоз! Но на тот момент меня уже с ним рядом не было, не выдержала -ушла!
 
, №1293506
+ 7   (7)
Круто, неплохо снотворным закидывалась, раз до такого дошло )

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

Кому: #1293495, miaku :
Я не совсем поняла, она его сама пила или кому то толкала за деньги?

судя по цитате
признана виновной в злоупотреблении
сама пила и кололась, злоупотребление это не распространение )
Кому: #1293461, сайяра :
… я вам говорю, как человек знающий. 6 лет намучалась с мужем наркоманом -больницы, реабилитационные центры, психологи,собрания родственников анонимных наркоманов!((

Результат хоть достигнут? Или все впустую? Стоило лечить или нужно было бросить 6 лет назад? Чем закончилось? Хочу узнать от человека видевшего все своими глазами а не с побасенок…
 
, №1293495
+ 6   (6)
Я не совсем поняла, она его сама пила или кому то толкала за деньги? Если сама, так это болезнь и её надо было возможно лечить , а не сажать. Сложно всё.
 
, №1293461
+ 12   (12)
Да любое седативное средство опасно для организма, смотря, в каких количествах его принимать! Не просто так их продают строго по рецептам! 1-2 таблетки выпил - заснул, а если больше - понеслась душа в рай! Таких дел натворить могут!! Под влиянием снотворного люди становятся ещё более неадекватными, чем под героином или кокаином. Это я вам говорю, как человек знающий. 6 лет намучалась с мужем наркоманом -больницы, реабилитационные центры, психологи,собрания родственников анонимных наркоманов!((
А почему бы девушку не положить на обследование и не выяснить, зачем она эти таблетки принимает? Что изменит депортация?
 
, №1293435
+ 7   (7)
Нафига такое делать… Сколько не смотрю фильмов-волшебная восточная медицина творит чудеса. Акупунктура, ароматерапия…Так в чем же дело? Конечно, пытка сном-самая страшная пытка,но, можно же попробовать другие варианты. Это уже зависимость…
 
, №1293426
+ 10   (10)
Ох уж этот пропофол… В Корее некоторые законы вообще странноватые, поиграл в казино на другом конце света, могут и посадить года на 2-3 =)
 
, №1293419
+ 9   (9)
у нас же тоже Пенталгин-м выдают только по рецепту,если ходить и постоянно выпрашивать его у доктора он может информировать полицию, а там уж…из этого препарата делают какие-то наркотики, об этом в школах на собрании все время предупреждают вот и в корее, наверно, что-то вроде этого
 
, №1293402
+ 11   (11)
В этих лекарствах наркотики были? Извиняюсь, но название мне ничего не говорит…

В ожидании счастья
 
Сани
, №1293372
+ 12   (12)
Золпидем (Zolpidem, N,N,6-Триметил-2-(4-метилфенил)имидазоло[1,2-a]пиридин-3-ацетамид, в виде тартрата) - снотворное лекарственное средство из группы имидазопиридинов, используется в составе многих современных снотворных препаратов. По эффективности аналог бензодиазепина, имеет очень короткий период полураспада (около 2 часов) и не является источником фармакологически активных метаболитов. Быстро поглощается организмом, максимальная концентрация в плазме достигается примерно через два часа. ЕЕ депортировали из-за снотворного? Или я неправа?
 
, №1293368
+ 13   (13)
Что значит депортация? Её что и гражданства лишили.
Да и наркомания - это что преступление против государства, да и это не сколько преступление сколько болезнь? Странно как-то.
Правда я в этом не разбираюсь…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть