Голосовать
+ 87   (29)
11 декабря 2015 года в 23:40 | 2335 просмотров | 5 комментариев

"Клинок бессмертного": объявлены имена актеров, которые примут участие в съемках фильма

Фильм "Клинок бессмертного"- экранизация одноименной манги Самуры Хироаки / Samura Hiroaki. Режиссером будущего фильма является Такаси Миикэ / Takashi Miike, известный такими работами, как: "Вороны: Начало" / "Crows Zero", "Великая война гоблинов" / "Yokai daisenso", "Песня крота" / "Mogura no Uta" и еще не вышедший фильм "Терра Формеры" / "Tera Fomazu" (детальнее о фильме можно прочитать здесь).
Главную роль сыграет японский актер, певец, участник группы SMAP - Кимура Такуя / Kimura Takuya. Кроме того, на днях были названы имена еще нескольких популярных японских актеров, которые примут участие в данном проекте. Среди них прозвучали Огури Шун / Oguri Shun, Эрика Тода / Erika Toda, Фукуши Сота / Fukushi Sota, Нишиджима Хидетоши / Nishijima Hidetoshi и Ичихара Хаято / Ichihara Hayato. Большинство из актеров являются очень востребованными в японском шоу-бизнесе, поэтому поклонники ожидают увидеть отличный результат. Детальнее о будущем фильме вы можете прочитать здесь.
Blade of the Immortal
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1284630
+ 13   (13)
Dalila_red ,

если не ошибаюсь, тогда еще молодой Ямашита называл своим образцом не Кимуру (у них, все же, довольной большой возрастной разрыв), а Таккея (Такезава Хидеаки). Это обоснованно, ибо когда Ямашита только выходил на кино-орбиту, Таккей был как раз на пике своей съемочной загруженности. И это его амплуа - задумчивого рефлексирующего юного японца, только начинающего "взрослую" жизнь - перешло по эстафете, в т. ч., и к Томо-чану.

Но нудный медведь помнит и другой телесюжет. Там Ямашита и Кимура на пару вели беседу с кем-то еще (доверительный разговор с каким-то гостем в студии). Это было не безбашенное ржачное шоу в типично японском стиле, а нормальная такая беседа глубоко симпатизирующих друг другу неглупых людей.

Ямашита с Кимурой смотрелись как братья. Иногда они даже физически очень похоже. А там от них и ощущение было такое, синтонное.

В общем, хочется их в одной истории увидеть. Скажем, какой-нить созерцательный ронин в поисках достойного завершения жизни и подающий надежды преемник-падаван. А вокруг враги, цунами, коварные сегуны и прелестные гейши.

А, можно даже и без гейш. Пусть спасают мир и друг друга целомудренно, не корысти ради.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1284619
+ 10   (10)
Кимура-сан! Я ждуууу… уверенна, вы сумеете вдохнуть жизнь в такого интересного персонажа. Хоть фильм должен быть достаточно жестким, надеюсь, там найдется место любви..

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1284608
+ 11   (11)
Dalila_red, на мой взгляд, трудно даже представить себе двух настолько же внешне непохожих японца, как Кимура Такуя и Ямашита Томохиса))). Насчет версий и образов я бы тоже не согласилась)). Общее только то, что оба очень привлекательны)))
(Ну, это если не считать, что они оба: мужчины, японцы, актеры, певцы… очень популярны… и мои любимчики)))
 
, №1284593
+ 10   (10)
Наверно дело в том, что Ямашита - это молодая "версия" Кимуры :)
Обожаю-обожаю-обожаю обоих, но с Кимурой "познакомилась" гораздо позднее и сперва думала, что они просто похожи с ЯмаПи внешне. Но потом, пересмотрев такой же список на -дцать фильмов с Кимурой, подумала что очень схожи их персонажи и подход к их воплощению. Может, ЯмаПи действительно старается походить на семпая? :) Или это политика агентства..
 
, №1284539
+ 13   (13)
Эй вы, Карабасы-Барабасы из Джонис Интернешнл!!! К вам обращаюсь я, простой русский медведь Гризли, почему бы вам не прислушаться, трудно вам, штоли?

Когда, ну когда уже вы сведете в одной истории две мои нежные привязанности (хотя по закону они как бы ваши) - отраду моей души Ямашиту и утешение моего циничного сердца - Кимуру?..

Одни и те же актеры перетасовываются из фильма в фильм, но при всех раскладах эти двое не совпадают.

Но новый фильм с Кимурой-саном медведь все равно предвкушает. Хотя объявлять о выходе за 2 года - немного слишком, нет? Или там уже совсем что-то эпическое замышляется?..

Доживем - посмотрим.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть