Голосовать
+ 273   (92)
29 ноября 2015 года в 02:52 | 3965 просмотров | 6 комментариев

Пак Со Чжуна удивили международные поклонники

Затем она задала Пак Со Чжуну вопрос о том, что было для него самым запоминающимся в драме "Она была красива". Он ответил, что имя Хё Чжин особо запомнилось, благодаря ему он грустил и чувствовал себя любящим, что довольно неплохо. "Слово "Хё Чжин" очень важно. Оно создало множество интересных ситуаций".
Лина Квон также озвучила вопросы и комментарии, оставленные поклонниками Пак Со Чжуна на странице "Шоу-бизнес в Корее" в Facebook. Во многих комментариях поклонники восхищались красотой актера. Лина Квон сказала: "Поклонники со всего мира задаются вопросом, как можно быть настолько красивым!". На что актер ответил: "Очень любопытно. Я кореец, а у корейцев другие представления красоты и стиля. Меня действительно поражает, почему иностранцы так считают".
Ещё один из поклонников спросил у Пак Со Чжуна, каким был 2015 год для него. "Мне в этом году исполнилось 28 лет", - ответил он. "Это может показаться неважным, но это значимо. Я снимался весь год без остановки, и время пролетело незаметно. Я чувствую, что не успел в этом году сделать ничего особенного, а уже почти декабрь. Каждый год так дорог. Это может показаться забавным, но мне 28, и этот возраст уже не повернуть вспять. Так что 2015-ый был годом, когда мне было 28 лет".
Park Seo Joon
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1276008
+ 2   (2)
Смотрела первый раз - наслаждалась СоЧжуном и раздражалась Шивоном (ну бесили меня эти его глупые шутки). Пересматриваю сейчас второй раз - уже Шивоном не раздражаюсь: блин, да он у меня теперь вообще теряется на фоне мощной харизмы СоЧжуна, было бы чем раздражаться!
Мистика какая-то, ааааа! Колдунство :)


JeunneEve , Я люблю Пак Со Чжуна, но на счет Шивона я с вами в корне не согласна.
Не спорю, что сколько людей, столько и мнений. Но думаю вас таких, недовольных, оч.мало.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1275056
+ 2   (6)
Чтобы он не говорил, но именно "She was Pretty" стала для него самой важной драмой этого года (а может и пары следующих тоже). Не могу понять - что в ней было такого "цепляющего" - но зацепила дорама сильно (и, судя по статьям, ооочень многих людей).

Смотрела первый раз - наслаждалась СоЧжуном и раздражалась Шивоном (ну бесили меня эти его глупые шутки). Пересматриваю сейчас второй раз - уже Шивоном не раздражаюсь: блин, да он у меня теперь вообще теряется на фоне мощной харизмы СоЧжуна, было бы чем раздражаться!
Мистика какая-то, ааааа! Колдунство :)

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1274061
+ 26   (26)
Эм-м, то есть по мировым меркам он красив, а по корейским нет, так это понимать?
По большому счету он по всем меркам довольно прост, но красивым его делает обоняние и жизнерадостность, которые есть у него. Он, как говорится "с изюминкой" и потому на него приятно смотреть и он чем-то притягивает. :bubble-bear52:

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 25 секунд

обоняние
вот это у меня опечатка :bubble-bear48: надеюсь, вы поняли что имелось в виду обАЯНие :bubble-bear48:
 
, №1274039
+ 17   (17)
Обвятельный и приятный актер,всегда с радостью смотрю на него в его проектах)))Удачки ему!!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1274034
+ 15   (15)
Это может показаться забавным, но мне 28, и этот возраст уже не повернуть вспять. Так что 2015-ый был годом, когда мне было 28 лет

А 2016-ый год станет годом, когда ему будет 29 лет…
Оригинально ) Нужно запомнить :bubble-bear22: :bubble-bear49: :bubble-bear39:
Поклонники со всего мира задаются вопросом, как можно быть настолько красивым!". На что актер ответил: "Очень любопытно. Я кореец, а у корейцев другие представления красоты и стиля. Меня действительно поражает, почему иностранцы так считают

Эм-м, то есть по мировым меркам он красив, а по корейским нет, так это понимать? О_О Ну не знаю-не знаю, для меня все корейские мальчики-цветочки красивы. И он - не исключение. Но главное, что они ж там еще и талантливые все без исключения. Эх, волшебная страна Корея, там точно что-то распыляют в воздухе, чтобы все были…идеальными :bubble-bear02:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1274024
+ 16   (18)
В чем-то я согласна с зарубежными поклонниками. Обожаю Пак Со Чжуна. Может он и не красавец, но есть в нем что-то такое, что завораживает и притягивает. С удовольствием смотрю все его фильмы. :th_57: он няш :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть