Голосовать
+ 84   (28)
18 ноября 2015 года в 23:19 | 1418 просмотров | 8 комментариев

В коллекции жителя Дачжоу семь тонн газет и журналов

Все это собрание периодики почти за четыре десятилетия хранится у мужчины дома, причем, судя по опубликованным фотографиям, ни о какой каталогизации или классификации "коллекции" речи не идет. Кучи газет просто валяются по всей пятикомнатной квартире, создавая хаос и заполняя все жизненное пространство. А что вы думаете о таком методе коллекционирования, встречались ли вы с подобными методами?
Chinese collectorChinese collectorChinese collector
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1267795
+ 3   (7)
Пылищи наверное просто не продохнуть…
ни о какой каталогизации или классификации "коллекции" речи не идет. Кучи газет просто валяются по всей пятикомнатной квартире, создавая хаос и заполняя все жизненное пространство.

Давайте называть вещи своими именами. Коллекцией называть свалку однотипного мусора как то язык не поворачивается. Хорошо хоть в самой статье поставили кавычки, в названии их явно не хватает. Эта свалка жаждет набега или бомжей-тимуровцев готовых на своем горбу перетаскать за наличные все на пункт вторсырья, или маньяка каталогизатора который если попрет вдохновение еще способен создать из этой кучи отходов действительно коллекцию. Хотя за 39 лет думаю в самом низу кучи которую никто не трогал газеты превратились в непонятно что. Кстати - квартира забитая огромным количеством сваленного в бесформенные кучи пожароопасного хлама.. у них власти как и у нас плевали на культуру жизни в многоквартирных домах? Если да - повезло соседям что он не коллекционирует чего нибудь с характерным запахом ) А вообще судя по фото - жизнь у мужика не фонтан похоже, так "засрать" квартиру думаю мог только холостяк, мне сложно представить женщину которая бы спокойно смотрела на подобное у себя в квартире, как минимум заставила бы сделать стеллажи и привести все в аккуратный и представительный вид. Так что это не болезнь - это легкое съезжание крыши на почве одиночества и отсутствия достаточного общения, как говорится заткнули дыру когда чего то в жизни явно не хватает первой попавшейся под руку фигней, превратившейся с течением времени в привычку.

Дайте мне пятикомнатную квартиру, я найду ей более рациональное и достойное применение

Если бы да кабы, да во рту росли грибы ) Плюс один - это его квартира и может делать что хочет до определенных пределов. Да и никто ничего не дает, нет в мире халявы ) а так хочется ))
 
, №1267777
+ 3   (3)
Кому: #1267293, ralys:
Это же болезнь такая

Точно! Хорошо, что он только газеты собирает!
Помню, как несколько лет назад показывали в новостях про пенсионерку, на которую жаловались соседи из-за неприятного запаха из квартиры и выбегающих тараканов. Приехали милиция и телевизионщики разбираться, долго звонили в дверь, а когда та наконец-то отворилась, все узрели следующее: уже перед порогом была огромная гора всевозможного мусора, на "вершину" которой бабушка и забралась, чтобы отворить, так что все сначала удивлённо задрали головы; кое-как преодолев прихожую, "гости" прошли в квартиру, но и там везде был многолетний завал мусора и впридачу шныряло с десяток кошек (сомневаюсь, что здоровых). Поговаривали, что пенсионерка не только не выбрасывала мусор, но и приносила всякие вещицы домой. У неё диагностировали синдром Плюшкина :th_21: История закончилась долгим вывозом мусора и уборкой квартиры, а соседи обещали приглядывать)
Кучи газет просто валяются по всей пятикомнатной квартире
Дайте мне пятикомнатную квартиру, я найду ей более рациональное и достойное применение :th_30:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №1267675
+ 5   (5)
Китайский Плюшкин книгоед :th_51: . А сколько ж в этой куче пыли! :th_36:
 
, №1267410
+ 5   (5)
:th_65: даже не знаю что сказать
 
, №1267336
+ 6   (6)
Здорово! :whitebear_028:
 
, №1267293
+ 9   (9)
Это же болезнь такая
 
Svemicha
, №1267128
+ 8   (8)
Жесть! :th_58:
 
, №1267112
+ 9   (9)
Да, мы встречали в творении Гоголя "Мертвые души". Там был Плюшкин, он тоже все собирал, не только газеты. Так что эти два персонажа могут посоревноваться. :th_62:
В статье не рассказывали, есть ли жена у этого газетного маниака ?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть