Голосовать
+ 150   (50)
13 октября 2015 года в 10:13 | 5450 просмотров | 11 комментариев

Джексон из GOT7 боится генерального директора JYP?

9 октября Джексон в качестве гостя появился на китайском шоу "Настоящий герой", в котором участвовали многие известные китайские артисты. Джексон должен был показать себя настоящим героем, который с легкостью справляется с трудностями, не показывая своего страха, как настоящий пожарный. Кроме того, было множество различных игровых и забавных миссий, которые необходимо было успешно выполнить. Например, гонки на мини-велосипедах. Джексон бесстрашно одолел все задания.
Но когда во время интервью его спросили, чего он боится больше всего, Джексон со смехом признался: "Больше всего я боюсь Пак Чжин Ёна".
Напомним, в настоящее время Джексон вместе с другими участниками группы GOT7 продвигают свой последний мини-альбом "MAD", который вышел 29 сентября.
GOT7 Jackson
Перевод:Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1296595
+ 1   (1)
Весна, но, по-моему, Джексон изначально не в восторге был, что все зовут родных и близких, а его заставили позвать босса… он с таких же успехом мог бы Марка позвать. и мне почему-то кажется, что этот пиар выходит за рамки физических сил человека - он в последнее время такой уставший :bubble-bear21:
скорее всего, его приглашают на шоу, потому что он себя зарекомендовал, у него есть теперь уже связи, о нем вспоминают. Марка пиарить невыгодно, хоть я его и люблю, но он молчун, перед камерой говорит с трудом, ему бы в модели, на мой взгляд он самый фотогеничный.
 
, №1242136
+ 6   (6)
Недовольный, рабочие моменты… можт где папка Джип и придирается, но не из вредности.
На техже "Соседях" сделал подарок на Рождество Джэксону, привез маму из Гонкога. Паренек так тронут был, что разревелся и долго успокоиться не мог.
да и в целом Джэксона больше, чем Марка и Бэмбэма пиарят. он чаще появляется на различных шоу.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1241922
+ 11   (11)
:bubble-bear38: мне показалось, Джексон пошутил просто
Джексон со смехом признался: "Больше всего я боюсь Пак Чжин Ёна".

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1241837
+ 7   (7)
Я бы не сказала, что Джексон должен бояться его, скорее он должен уважать Пак Чжи Ена и быть ему благодарным, ведь это его компания заметила его, его компания сделала из него звезду..И тем более Пак Чжи Ён очень требовательный и серьезный человек, он не должен со всеми суси-пуси делать :th_35: и подстраиваться ко всем айдолам не в его компетенции! Не нравится - уходи

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1241378
+ 3   (7)
Страх перед начальством может привести к неврастении в лучшем случае. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1241333
+ 9   (11)
это бизнес,детка))
ну а вообще логично,что Джексон боится шефа, молоденький мальчишка,его в любой момент попросят из группы и что он будет делать? поднимется только если крупно повезет..
Методы действительно у JYP не гуманные (если это правда), но с другой стороны все мы видели избалованных славой и самоуверенностью полодых парней))

Джексон милый мальчик, упорно трудится (как и все в К-поп).
 
, №1241314
+ 8   (8)
:bubble-bear48: это мило…значит уважает…))

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1241254
+ 14   (16)
Недовольный,

JYP к нему придирается. он даже сказал как-то, что Джексон ему меньше всех понравился, потом я читала в интервью где-то, что он продержал Джекса в звукозаписывающей студии 2ое суток из-за того, что ему не нравилось, как тот произносит слово swag, его он свою рэп-партию 5 часов записывал, в отличие от получасовой развлекаловки Бэма. мне его действительно жалко, он больше всех работает и приносит компании баснословные деньги, а его все время ругают(((


этот самый JYP в свое время сделал из Рейна звезду! вот если бы не было за что, то не держали бы его 2-ое суток в студии как вы говорите! а для того чтобы приносить деньги своей компании, то для начала благодаря именно этой компании у него была возможность появляться в различных шоу! и если бы JYP настолько не нравился Джексон, то он наврят ли стал бы участником "Соседи" и тем более стал бы участником группы GOT7! в тех же самых соседях было видно с каким благоговеньем Джексон смотрел на своего босса, а не вовсе со страхом!
в конце концов Пак Джин Ён не производит впечатление человека, который будет без причины третировать человека!
 
, №1241245
+ 1   (7)
JYP к нему придирается. он даже сказал как-то, что Джексон ему меньше всех понравился, потом я читала в интервью где-то, что он продержал Джекса в звукозаписывающей студии 2ое суток из-за того, что ему не нравилось, как тот произносит слово swag, его он свою рэп-партию 5 часов записывал, в отличие от получасовой развлекаловки Бэма. мне его действительно жалко, он больше всех работает и приносит компании баснословные деньги, а его все время ругают(((
 
, №1241173
+ 13   (13)
Джексон красафффчик!

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1241148
+ 13   (13)
:bubble-bear18: :bubble-bear48:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть