Голосовать
+ 84   (33)
2 сентября 2015 года в 21:38 | 1139 просмотров | 3 комментария

Джа позирует для журнала Ceci

Для этой серии снимков Джа использовала джинсовую линию состоящую из комбинезонов, курок, брюк, сарафанов мини и макси. Джинсовая одежда в сочетании с умело подобранными аксессуарами и смелым, ярким красным макияжем губ и маникюром, производит яркое впечатление. Джа смотрится озорно и несколько вызывающе, бросая вызов обыденности. Девушка на снимках выглядит уверенно и спокойно, с легким оттенком сексуальности, вкладывая в работу и образ все свое умение и талант. Стилисты и сотрудники журнала остались довольны полученным результатом.
Напомним, что Джа является участницей женской группы Miss A, которая дебютировала в агентстве JYP Entertainment в 2010 году. Джа является одной из четырех наиболее известных женских знаменитостей китайского происхождения в южно-корейском шоу-бизнесе, вместе с коллегой по группе Фей / Fei. Посмотреть на фотосет можно здесь.
Jia - Miss A
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1205891
+ 9   (9)
Смотрел фото и перечитывал, снова смотрел и перечитывал - ржал до слез.


Ну а что, крутой сарафан! Ничё, что колготки и лифчик торчат, это ж сексюально! Напялила бутсы, сережки помощней, жёвку в рот, глазюки намазала поярче и вот - я уже звезда Хацапетовки, мечта любого тракториста!

Сижу на печи, смотрю дорамы :)
 
, №1205880
+ 10   (10)
Джинсовая одежда в сочетании с умело подобранными аксессуарами и смелым, ярким красным макияжем губ и маникюром, производит яркое впечатление.

Смотрел фото и перечитывал, снова смотрел и перечитывал - ржал до слез. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Этот "джинсовый комбинезоно-сарафан " откровенно страшный и совершенно не красит даже симпатичную девушку. Вот когда она в нем сидит боком - выглядит гораздо лучше. Остальная одежда понравилась, зачем для затравки выложили самую худшую фотку?
 
, №1205871
+ 7   (7)
:whitebear_020: девушка - симпатична, но, простите.. что за наряд ?

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть