Nafanya

Nafanya

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 марта 2014 года
Последний раз видели: 26 сентября 2018 года в 21:20

Комментариев: 247
Симпатий: 4158
Рейтинг: 14477 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Сижу на печи, смотрю дорамы :)


Последние комментарии

29 марта 2017 года 21:20, рейт: 13

Тяжело пошел этот лакорн после "Ты в моем сердце"… Видимо нужно было сделать между ними паузу.
До чего меня покорила там Яя, не передать словами! Вот просто неземная… Как ангел с чистым незамутненным грехами лицом, невинная , ранимая девочка. Я такую святую детскость во взгляде редко у актрис вижу.
И в первой же серии "Волн" меня спустили с небес на землю. Куда что делось? Бордовая помада, три слоя туши, нелепые линзы и циничный взгляд. Понятно, что роль такая. Но стала как все… Грустно. Хотя может зря грущу? Значит артистка из нее превосходная, раз я так ей поверила.

15 ноября 2016 года 13:14, рейт: 12

Клевая работа от THEPETER! И музыка задорная , подрыгиваю ножками перед экраном. И видео ряд подобран исключительно подходящий. И поздравительный текст-песня сочиненные со смыслом! Плюсую тебя, талантиливый автор:)))

15 ноября 2016 года 12:55, рейт: 15

Суперские работы, акварели просто шикарные!

Но мой голос за японский театр теней от Фуфика. Оригинально!

15 ноября 2016 года 12:49, рейт: 10

"Эмоциональное выгорание, полный швах?
Включи дораму - усни в слезах"

Это точно писали про меня:)))))) Плюс таинственному поэту, он мой брат по разуму!

15 ноября 2016 года 12:46, рейт: 10

Поддержу панду, ей плюс:)))

14 ноября 2016 года 21:06, рейт: 17

Смотрю, я не одна не жалую Пак Со Чжуна, это радует:)))
Видела молодого человека в трех дорамах, никак не впечатлил.
"Роман ведьмы" бросила.
В "Убей меня" Чжи Сон всех переиграл, смотрелось только на его преображения.
В " Она была прекрасна" выбор актера на главную роль мне вообще казался крайне неудачным, настолько серым и предсказуемым был герой Со Чжуна. Не то, чтобы я за Шивона болела, просто сам по себе он никак не цепляет. Не вижу в нем изюма.
Буду ли смотреть? Конечно да! Потому что люблю Пак Хен Сика. Вот вроде не красавец, а такой очаровашка со смешными ушками. Может и Со Чжун удивит. Вдруг проснется в нем чертовщинка на почве конкуренции среди стольких симпатичных ребят.

14 ноября 2016 года 11:32, рейт: 7

Jkseniya, удивительное дело, я тоже на седьмой серии, и впечатления те же:)))

Первой смотрела "Блестящую авантюру" , еще в 15ом году. Сейчас закончили перевод "леди и лжеца" (кстати, огромнейшее спасибо фансаб группе за такой долгий проект!), решила ознакомиться. Вроде бы моя тема, но не цепляет!

В "авантюре" что ни герой, то песня, я до сих пор помню каждого, настолько характерные товарищи получились. Начиная от помощников второго господина и неоднозначной стервы - сестрицы главной героини, заканчивая главным бякой японцем. К слову потрясающий антагонист, один из лучших, что мне попадались в дорамах, вызывал столько разноплановых эмоций! Куда уж до него этой девочке-воровке, она по сравнению с ним просто зловредная надоедливая муха.

По поводу главных героев. Сяо Мин реально смотрится лидером шанхайской мафии. Он удивительно органичен, просто родился для этой роли, очень фактурный дядька, невероятный красавец, присутствует необходимый образу магнетизм. Только заходил куда-нибудь в своем кожаном плаще и классных очёчках, все видели за версту - о, да!!! Это суровый мужик пришёл и очень опасный! При всем моем уважении к Хавику , мелковат для подобной роли, хоть застрелите.
К героине Джо Чень по сценарию может и много вопросов, но по амплуа она на своем месте - этакая наивная девчонка с широко распахнутыми глазами, лицо и манера игры подходящая для инженю. И химияяяяя!!! Она есть!!! А тута нету… Может найду еще, продолжу смотреть однозначно. Я очень ждала окончания перевода.

Финальный отзыв еще напишу.

18 октября 2016 года 16:51, рейт: 19

el.ponomarev2014,

Кому: #1459795, el.ponomarev2014:
1 затягиваете с озвучкой устали ждать, и из за этого теряется интерес к дораме! !


Команда SoftBox озучивает дораму в день выхода сабов. Если вы имеете ввиду озвучку Green Tea, то этот проект платный. Зрители помогают как могут, даже минимальными средствами. Вы тоже можете принять посильное участие, если так устали ждать…

4 октября 2016 года 14:27, рейт: 13

Мужик :bubble-bear39:

9 июля 2016 года 14:45, рейт: 15

Народ, объясните мне кто-нибудь, почему герой У бина так в школе популярен? то, как я поняла, он - шалопай и сын бедной вдовы, временами поколачивающий богатеньких отпрысков, то , вдруг к нему продюсер в автобусе подсаживается и девочки-фанатки бегают толпами. За какие такие таланты? или я просмотрела этот момент?

3 июля 2016 года 07:37, рейт: 9

до чего же он мне нравится, от одного взгляда мурашки по коже… осталась пара дней утомительного терпежа, и я буду наслаждаться "безрассудно влюбленным" у бинушкой:)))

8 июня 2016 года 14:53, рейт: 4

Кому: #1396763, Родниковская:
Хах! Простите, фанаты к-рор, но финальный кусочек навеял воспоминания о штурмовиках из "Звездных воин". Такие же беленькие, синхронные и одинаковые)))


Прости Господи, я тоже самое сейчас писала, слово в слово, Вы меня опередили! Самая натуральная "Атака клонов". Одинаково сделанные носы, зубы, губы… Сегодня один, завтра другой, послезавтра третий, никто и не заметит. Индивидуальности-ноль! Извините, но меня не втыкает подобный инкубатор.

5 мая 2016 года 15:11, рейт: 5

elephant, а как связаны между собой "бедна и наивна" и "Азиатский секс-символ"??? мне интересно :))))

16 февраля 2016 года 20:29, рейт: 13

плиз_помогите, близкую дружбу между парнями, нынче броманс называется, видела в "Скандал в Сонгюнгване", "Достоинство джентельмена", "заткнись и играй", "Ответы в 1988", соперничество в "Каин и Авель", "Король выпечки Ким Так Гу".

22 января 2016 года 19:36, рейт: 13

kozima, Спасибо за экскурс:))) присматриваю себе что-нибудь многосерийно-интересное для выхода из штопора, в который вогнали меня "Ответы в 1988". Что то ничего после них не идёт, даже хваленный всеми "Сыр" не по вкусу:)