Голосовать
+ 213   (84)
18 июля 2015 года в 16:14 | 11818 просмотров | 41 комментарий

Пользователи сети против дебюта B.I в составе iKON

Пользователи сети против дебюта B.I в составе iKON и даже организовали сбор подписей в поддержку их движения. Некоторые поклонники iKON тоже поддерживают этот протест, так как считают, что это может негативно сказаться на всей группе.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1252337
+ 1   (1)
нет он должен дебютировать …он мне очень нравится…люблю его :bubble-bear36: :th_9:
 
, №1163621
+ 10   (10)
Старые "добрые" времена: один член семьи накосячил - посадить или расстрелять всю семью. :th_69:
Невольно приходит сюжет из дорамы "Городской охотник". Где у чЕстного детектива был папашка (влиятельный дядька), который столько бабла награбил, что сынок офигел, когда увидел и узнал об этом.

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1163530
+ 7   (9)
ДЕТИ ЗА РОДИТЕЛЕЙ , НЕ ОТВЕЧАЮТ :whitebear_020:
 
, №1163378
+ 3   (13)
и так по порядку:
1 - папа нае*** пардон обманул людей на много много денег
2 - сын был не в курсе, что папа делал?.. или знал?..
3 - оно конечно сын за отца не ответчик, но эта формула работает только в нашем Мире… в их Мире работает коллективная ответственность все семьи за то, что делают хорошего/плохого её члены… такова вековая традиция…

читая тред я думаю - в каком мире вообще-то живут эти люди?
 
ПуФыстый кролик
, №1163368
+ 11   (11)
Нелогичное мышление. Напротив, должны обеими руками ЗА быть. Может это его шанс оплатить долг обманутым. Если не деньгами, то хотя бы морально. Положительные эмоции порой дороже золота.
 
, №1163367
+ 12   (14)
вот придурки, сына та тут причем
 
, №1163337
+ 15   (15)
жесть фанатская! Против дебюта? А чего так слабо? Может его просто в лагеря сослать, так как папа оказался "врагом народа? "Или чтобы заслужить "народное доверие", может он должен публично отречься от отца как Павлик Морозов?
Пацану и так хреново, надеюсь, что у него есть преданные друзья и фанаты кто его поддерживает в это трудное для него время!
 
, №1163333
+ 15   (15)
Корейские фанаты ещё раз подтвердили свой статус безмозглых и жестоких , конечно не все, а те,кто предложил такое. Нет , чтобы парня поддержать. А с его отцом там вообще какая то мутная история.
 
romary
, №1163327
+ 14   (14)
Чего я тут не поняла… Увидела несколько комментов о том, что YG могут отвернуться от парня… ЧТО? БиАй уже брен и уже определенная марка, которую вайджи всё равно продвигали несмотря на скандал (он все таки был моделью для нанагон) рекламу не сняли с вещания и осталась она на офф.канале ютуба. YG не бросают своих артистов, они семья… Полный бред предполагать что его попрут из компании.
 
, №1163321
+ 9   (13)
Как говорится "сын за отца не отвечает", как не крути отец может быть ответственным за свое чадо, а сын это сын, но в этом случае я не понимаю фанатов!
Но если взять YG, вполне погут отвернутся от него дабы избежать скандала и гнева фанатов и для дальнейшего успеха группы… Если это случится я не удивлюсь…
Если они настоящие и преданные фанаты , то должны стоять за него горой, зашишать его и быть опорой в трудные минуты!!!
 
, №1163292
+ 7   (9)
Вот же гад папаша . И люди тоже мстительный такие он то в чём виноват? Он вообще несовершеннолетним был наверно когда отец свои дела поворачивал…
Надеюсь YG не отвернуться и защитят мальчишку иначе это конец его карьере будет: если даже такая компания от него откажется… не только творческой карьере да и вообще кто на работу возьмёт когда он так "прославился"…
 
, №1163137
+ 14   (16)
Как глупо и нечестно!
Он теперь всю жизнь будет нести этот позор своего отца,
это очень жестоко со стороны
'' псевдо- поклонников '' и пользователей сети так поступать с парнем.

Ему придется отстоять и перенести все это молча,
Ho с помощию своих одногрупников и компании он дебютирует

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1162998
+ 14   (16)
То, что скажется на группе, это да… Но зачем у мальчика отбирать мечту? Он же столько лет упорно тренировался, чтобы дебютировать! А теперь всё рассыпается в пух и прах из-за ошибки его отца. Просто некоторым людям(хейтерам в том числе) надо подумать над этом

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1162943
+ 16   (16)
Неужели они не могут понять… Почему ребенок должен отвечать за грехи своего родителя? Он что участвовал в этом? Или был организатором? Что за бред-то! Мне так жаль парня, ни за что и ни про что обвинили и повесели ярлык! Корейские фанаты, живут ради скандалов… Сами же их разжигают, а потом винят всех вокруг((((

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1162935
+ 17   (17)
Очень жаль!!! :th_123: Он такой талантливый, на нем вся группа держится. Не умеют в Корее ценить за талант, вечно что-нибудь да придумают, чтоб грязью облить :th_104:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть