Голосовать
+ 309   (108)
11 ноября 2014 года в 16:55 | 14970 просмотров | 64 комментария

Отец лидера группы iKON арестован

Ким Чжон Чу, который является бывшим директором компании Seunghwa Freetech, был вызван в суд для судебного разбирательства в связи с обвинениями в мошенничестве. Он был арестован за незаконную деятельность, как указано в законе о рынке капитала, в частности, за незаконные политические фонды. С июня по август 2014 года, Ким Чжон Чу и некий г-н Канг / Kang взяли $ 1.81 млрд. средств от инвесторов, делая обманные заявления от лица компании. Кроме того, они взяли $ 2,4 млн. долларов на личные расходы. В настоящее время полиция разыскивает г-на Канг, который пропал без вести. Продажи продукции компании Seunghwa Freetech на некоторое время заморожены. В связи со сложившейся ситуацией с Ким Чжон Чу, пользователи сети обрушились с критикой на B.I, многие требуют его исключения из группы iKON, однако есть и защитники артиста, которые поддерживают его.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1162703
+ 3   (3)
Эта новость меня убила :bubble-bear16: Буду надеяться на лучшее! А пока я :bubble-bear09: :tbr-11: :tbr-4:
 
, №1020449
+ 4   (6)
Мне одно интересно. Каким боком БиАй причастен к деятельности своего отца?
Но исключать его из iKON только из-за непутевого отца - это глупо. Человек ведь реально талантлив и не покупал себе место в группе за эти "грязные деньги". Так смысл выпинывать его из группы?
(А фанаты, которые советуют это сделать, не фанаты вовсе, а прыщавые завистники, не пошевелившие пальцем ради достижения своих целей. На кол их! :з)

EXOTIC. SHAWOL. BBC. VIP. INSPIRIT. ELF. BUSTERS.
 
, №966313
+ 3   (7)
Я ни как не могу понять одного, причем здесь B.I??? :th_47: он же не отвечает за дела своего отца! :th_59: :th_124:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №964917
+ 14   (18)
Ладно,я понимаю еще такой стереотип,когда родители отвечают за поступки детей (и то в зависимости от ситуации) ,тут хоть какае-то толика логики,так как воспитание получают от р
одителей! Но то,что детей судят за то,что сделали родители - это правда утопия!
даже если ХанБин и знал о махинациях отца, и был бы против, но кто бы спрашивал мнение подростка,который давно съехал в тренировочный центр(т е - просто редко бывал дома)???
полностью согласна.
Я не могу себе представить,чтобы его исключили из группы. Все, кто смотрел "WIN:Who is next?" и "Mix and Match" знают, как много усилии он приложил для достижения цели, как он помог своей команде, и что все в YG оценивают его по достоинству и ожидают от него многого. Но народ, зрители… ведь именно они и главные критики и именно их мнение, отношение к артисту является главным. Поэтому здесь возможен любой поворот событий. И это меня чертовски пугает. Я просто не понимаю тех, кто требует его исключения. Спокойно сидеть перед монитором, сытый, довольный и усердно портить жизнь человеку, который 4 года не зная отдыха и сна работал до седьмого пота… Да и потом, оттого что его отец натворил дело Ханбин теперь не умеет танцевать, у него больше не получится писать великолепные тексты, делать хорошую аранжировку? А разве это не главное? Почему если артист раскрыл свои отношения, если у него в семье что-то произошло все начинают усердно его критиковать и бастуют против него? А что делать с его талантом и потрясающей музыкой, которую он творит?Я сильно болела за них в "Mix and Match" и была чертовски рада что все участники Team B попали в iKON. Я с большим нетерпением ожидаю их дебют. И вижу iKON поистине сильной группой в лидерстве Ханбина, с прелестными голосами наших вокалистов, своеобразным, крутым репом Бобби. Хотелось бы, чтобы эти негативные комментарии не повлияли на B.I и они наконец дебютировали. Буду надеяться, что это так и будет и Ян Хен Сок не допустит его исключения из группы. Поддерживать его вместе с настоящими фанатами, которые готовы оставаться с кумиром в любой ситуации, которые понимают его и знают каких усилии им стоило достичь этого и вместе войти в состав iKON.
P.S прошу прощение за столь длинный комментарии, просто я уже успела стать фанатом iKON, в частности B.I и это все меня ужасно огорчает.

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №964904
+ 13   (15)
Как же корейские фаны любят из крайности в крайность кидаться!!! :th_120: Любить артиста надо за его талант и что он делает, а не за образцовое поведение и идеальный шаблон семьи!!! И что теперь, получается из-за ошибки отца, с которым семья в разводе, ему забыть про свое призвание??? Глупость полная!!! :th_49:
 
, №964857
+ 10   (12)
:bubble-bear50: Бедняжка B.I :bubble-bear09:

здесь должна быть шутка про камбэк BIGBANG
 
, №964780
+ 11   (13)
Козлы, прости господи , а не фанаты.Вместо поддержки опять гнусности всякие парню .Корейские фаны просто психически ненормальные, явно. :tbr-7:
 
, №964701
+ 10   (12)
Бедняжка B.I :th_55:
 
, №964656
+ 11   (13)
пока жив отец ходить будет перед ним на полусогнутых даже будучи идолом… таков порядок вещей… Семья - это святое, вверх вместе, и вниз вместе…

веет тотальным патриархатом
очевидно,что семья - это святое,но нужно объективно смотреть на ситуацию!

Говорите семья это святое,но при этом напоминали отцу,что в чем-то там он не прав, и тут же утверждаете что не осуждали его,
и чем больше читаю ваши комментарии,тем больше улавливаю двойную мораль! :whitebear_036:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №964606
+ 14   (16)
Нет! Нет! Нет! только не B.I! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пусть все несчастья обойдут его стороной! :bubble-bear53:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №964548
+ 14   (16)
Не одно так другое. Он столько пережил, теперь это. Не вижу тут не чего шокирующего, это поступок его отца, в чем BI виноват? Бесит, когда раздувают из такого целую шумиху, те кто требует его исключения, у них у всех святые семьи, прям позавидовать можно, говорят больше чем должны, чужое г…о всегда видно, пусть за собой следят, уфффф бесяяяттт.. Бедный, терпения, будь сильным
 
, №964486
+ 6   (16)
Кому: #964466, intuition:вот вам и прогресс, на лицо пережитки прошлого
интересно,если бы в Вашей семье (не дай Бог) произошло такое и Вы, вне зависимости знали Вы или нет о действиях своих родителей, отвечали бы за это?
- проблема в том, что я знал что делает мой отец… отец особо не скрывал, что ворует строй материалы со стройки… каждый день он сбрасывал по 50-100 кирпичей с машины, привозил песок/бетон и тд… так он построил дом… и я ему про это иногда вскользь напоминаю… но только тогда когда о плачет о том, что ктото неизвестный просрал/разграбил советский союз

по факту я тогда отца не осуждал, воровал все кто и что мог, был даже такой термин "несун"

но по факту я чувствую отвественость, и по факту я несу за это наказание, моральное и к сожалению реальное, т.к. я живу на обломках ссср и хлебаю счас черпачком

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

Кому: #964466, intuition:даже если ХанБин и знал о махинациях отца, и был бы против, но кто бы спрашивал мнение подростка
- конечно, никто… он бы с семьёй и детьми до седых волос, пока жив отец ходить будет перед ним на полусогнутых даже будучи идолом… таков порядок вещей… Семья - это святое, вверх вместе, и вниз вместе…
 
, №964479
+ 16   (18)
Чуть что сразу выгнать, что за дурдом?!И причем здесь он!Надеюсь все будет хорошо удачи!!!!!!!!!!
 
, №964466
+ 17   (19)
- а почему нет то?… почему дети молчат когда их родители творят фигню?… дети должны нести хотя бы моральную ответственность уже просто потому, что знал и молчал… это не соучастие, это моральный выбор человека… он имеет право не свидетельствовать против отца… но если был совместный бизнес интерес, у него будут проблемы… увы…

вот вам и прогресс, на лицо пережитки прошлого
интересно,если бы в Вашей семье (не дай Бог) произошло такое и Вы, вне зависимости знали Вы или нет о действиях своих родителей, отвечали бы за это? и где связь?
средневековье в том,что люди любят обвинять кого-то,когда это их не касается!

реально,это тема всегда будет актуальна. Ладно,я понимаю еще такой стереотип,когда родители отвечают за поступки детей (и то в зависимости от ситуации) ,тут хоть какае-то толика логики,так как воспитание получают от р
одителей! Но то,что детей судят за то,что сделали родители - это правда утопия!

А так как в Корее более суровый менталитет, и принято,что отец - исконно глава семейсва,тогда интересно, даже если ХанБин и знал о махинациях отца, и был бы против, но кто бы спрашивал мнение подростка,который давно съехал в тренировочный центр(т е - просто редко бывал дома)???
Правильно,никто его мнения бы не спросил_правильно-неправильно! Поэтому просто считаю,что все нападки хейтеров - просто не имеют основания, а общество закрывает глаза на многое, лишь увидев ситуацию на поверхности, не все знают право,вот в этом и беда народа!

P.s сорри,что увлеклась,но это мое мнение. ситуация правда затронула!
 
, №964460
+ 12   (14)
Весна,у Боми другая ситуация…

- Скромная, как танк ! :th_81:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть