Голосовать
+ 147   (53)
12 июля 2015 года в 11:42 | 3577 просмотров | 14 комментариев

ДжонХён объясняет свой пост в "One Night": "Я не мизогинист"

Комментарии интернет-пользователей к статье: "Вы должны быть больным на голову, чтобы принять эти слова за мизогинию", "Блин, если вы слышите, что парень говорит такие вещи - идите за него замуж", "Ого, теперь я вижу: можно сказать что угодно, а люди всё равно вывернут твои слова, как им нравится", "Из-за таких феминисток женщин и поносят, ведёт себя так какая-то жалкая горстка, а прилетает в итоге всем. Как часто уже это случалось?", "Фемилизды снова устроили охоту на ведьм ㅋㅋ", "Как вы вообще додумались так вывернуть его слова? ㅋㅋㅋ", "Даже не представляю, насколько идиотом надо быть, чтобы принять его слова за мизогинию", "Ни единым словом, которое он сказал, он никого не оскорбил, почему феминистки вечно делают много шума из ничего, ц-ц… Я уважаю феминизм как движение, но я ненавижу вот таких экстремистов, ну вот серьёзно", "Серьёзно, не вижу проблемы в том, что он назвал женщин благословенными. Я читала, как многие люди обвиняли его в мизогинии, и, думаю, понимаю, откуда растут ноги у этого убеждения, но слова ДжонХёна производят обратное впечатление. А люди, которые его в этом обвиняют, пожалуй, слишком любят читать между строк. Я сама женщина, и у меня мороз по коже каждый раз, когда женщин-знаменитостей втягивают в подобные проблемы, раздувая из ничего скандал. Иногда женщинам следует знать меру".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1158862
 0
Кто бы где ещё поговорил об этих дибилоидных тётках фиминистках, а так мы их обсуждаем. Пропиарили себя хорошо за счёт парня тупицы. Мозгов у этих недоженщин нет и не будет. Что ещё сказать.
 
, №1158711
+ 1   (1)
Да корейские нетизены это что то с чем то пора бы их в психушку отправить ну где тут подвох?Им не угодишь
 
, №1158511
+ 4   (4)
Красиво сказал, что им не нравится? Да им не угодить… Расходимся, у нетизенов ничо нового, продолжают жить в бреду :th_25:
 
Вредная аджума
, №1158486
+ 6   (6)
Если следовать извращенной логике корейских нетизенов,вся западная цивилизация,начина с эпохи трубадров,построенная на культе"прекрасной дамы"-сплошное женоненавистничество…А Рыцари Круглого Стола-свирепые мизогинисты во главе с самым жутким монстром,сэром Ланселотом. :th_27:
Да вообще,к черту всю историю мировой цивилизации и мировую культуру-сплошной мизогинизм,начиная от Париса…На костер античность с ее афродитами и кибеллами,в топку культ плодородия и великой матери,танками по эпохе Ренессанса и скульптуре "Поцелуй" и"Девочке на шаре"!!!!!!!!!!!!! :th_51:
Конечно,только лесбо-феминистки имеют свое "авторитетное" мнение о том,что оскорбительно для женщины!!!!!!!!!! :th_27:
Боже,современное варварство,упадок интеллекта и культуры и воспитания!!!!!!!! :th_42:
 
, №1158381
+ 8   (8)
Сначала загуглила "мизогинист", теперь прочла статью ХДД

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1158302
+ 11   (11)
Хорошие слова. Где тут усмотрели подвох? Ну, может, если последовать очень-очень больной психике, то он типа выделил женщину как подвид человека. Вроде как "Женщина - друг человека", а не полноценная личность. Ну, это если сильно извратить его слова…
 
, №1158286
+ 14   (14)
:bubble-bear45: мдя..как по мне, то на оборот приятные слова в адрес женщины!а тем кому, что то кажется крестится надо и хоть иногда включать свои мозги! :bubble-bear44:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1158284
+ 15   (15)
пипец, парень высказал красивые слова в сторону женщин, а его записали в их ненавистника. То есть, чем больше комплиментов, тем больше ненавидишь - такая логика что ли? Мдааа, полностью согласна
"Как вы вообще додумались так вывернуть его слова? ㅋㅋㅋ", "Даже не представляю, насколько идиотом надо быть, чтобы принять его слова за мизогинию",
 
, №1158279
+ 18   (18)
Женщины благословенны. Думаю, именно женщины больше всего вдохновляют творца. Ради них поэты пишут стихи, художники рисуют полотна и певцы поют песни".

Такие слова - услада для женских ушей. ДжонХён настоящий мужчина! Таких сейчас редко встретишь.
Прям влюбилась в него после этих слов! :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear36:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1158267
+ 14   (14)
Да всё нормально. Из мухи слона не раздувайте.

Всем любви и тепла, роднульки!!! :bubble-bear29:
 
, №1158266
+ 14   (14)
Как говориться - сумашедшим нет покоя.
Некоторые интенет-пользовоталели опять все опошлили.
Я бы не назвала его мизогинистом хотя бы исходя из того, что мизогинист делает все для того что бы сломать, разушить личность женщины, которую любит и полностью подчинить себе. А у него-то и отношений толком не было, что бы такая бякость проявилась…

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1158262
+ 17   (17)
Что то я не увидела ничего страшного в его словах,наоборот даже понравилось)

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1158260
+ 17   (17)
"Женщины благословенны. Думаю, именно женщины больше всего вдохновляют творца. Ради них поэты пишут стихи, художники рисуют полотна и певцы поют песни".

Какие слова.. :whitebear_033: :bubble-bear39: :bubble-bear02: Джонхён~ :bubble-bear29:
"Блин, если вы слышите, что парень говорит такие вещи - идите за него замуж"

Читает мои мысли :bubble-bear48: Не так то часто встретишь таких.. :bubble-bear21: Джонхён THE BEST :whitebear_028: :bubble-bear26: :bubble-bear36:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №1158259
+ 10   (10)
a chto v etix clovax ploxo :whitebear_036: . vi schitayete ploxo to,chto on ckazal, no ya ne viju nichego takogo. ya ochen rada chto on nazval nas tak i mi stanovimsya ix MUSA :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть