Голосовать
+ 355   (124)
6 июня 2015 года в 20:50 | 9772 просмотра | 53 комментария

12 необычных шалостей от корейских старшеклассников

Оцените несколько примеров таких розыгрышей:
1. Перевернутые парты.
Учащиеся, как правило, приходят рано и готовят класс к занятиям. Но вряд ли какой-либо учитель, придя на урок, ожидал бы увидеть такую картину.
prank
2. Дай мне знак!
В этом случае студенты сняли таблички разных классов и сделали из них единую конструкцию. Может быть, вся школа проводит урок в этом кабинете?
prank
3. Лежебоки.
Некоторые учащиеся не только переворачивают парты, но и сами укладываются на бок в ожидании учителя. Представьте утренние впечатления наставника!
prank
4. У учителей тоже есть чувство юмора.
Если студенты начинают урок на боку, то и учителя могут проводить обучение под соответствующим "углом".
prank
5. Невидимки.
Это, безусловно, повод для испуга. Одежда сложена настолько реалистично, что кажется, будто студенты вдруг разом испарились из своих костюмов.
prank
6. Наоборот.
А это уже что-то из фильма ужасов. Войти в классную комнату и увидеть это - не удивительно, если кто-то закричит от страха.
prank
7. Найди меня, если сможешь!
Этот розыгрыш и сердечный приступ способен вызвать. Учитель называет ваше имя, а вы из-под его стола: "Я здесь, наставник"…
prank
8. Поймай меня, если сможешь…
Некоторые студенты действительно шокировали своих учителей, когда, оставив на доске записку: "Извините профессор, это было слишком сложно", вывешивали брюки и ботинки за окном, создавая впечатление, что вот-вот совершат самоубийство.
prank
9. …
Что могут подумать учителя, войдя в пустой класс и увидев обувь учащихся, рядком на подоконнике?.. (продолжение ниже)
prank
10. Шок.
Это продолжение к верхней картинке. Эта выходка может стоить многих нервов учителю. Привлеченный странной экспозицией - обувью на подоконнике, педагог подходит ближе, выглядывает в окно и смотрит вниз… Попробуйте поставить себя на место преподавателя?
prankprank
11. Поддельные травмы.
Иногда подростки заходят так далеко, что используют поддельную кровь в имитации серьезных травм. Естественно учителя очень пугаются и начинают хлопотать вокруг "пострадавшего"… пока не узнают, что это был шутка. Интересно какие тогда эмоции демонстрируют педагоги?
prank
12. Творческие шалости.
Эти девушки старательно спланировали и подготовили сложную танцевальную шалость. Их строгий учитель совсем растерялся, не понимая, что происходит. Просто посмотрите видео.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1147716
+ 2   (2)
Bo Yeong , есть пословица: Ни один учитель не научит, если ученик не захочет. Но есть и противоположное - вспомним свои школьные годы и отношение к разным учителям: ведь одних мы любили и боялись даже шелохнуться на их уроках, а других… Думаю, что от учителя зависит практически все(я не говорю о клинических случаях идиотизма/уродства детей, но и к ним находят подход), на то он и УЧИТЕЛЬ… В том и заключается талант человека, ставшего Учителем, чтобы ребенок/и даже его родитель, захотел… Думаю, почти во всех классах были учителя, у которых на уроках дети "дурили".
Bo Yeong, Вы оказались счастливым исключением, в Вашем классе не было ситуаций, когда дети выражали свой коллективный протест в меру уровня своего развития(значит, были талантливые педагоги). Хотелось бы, чтобы побольше было учителей, которые действительно учат детей жизни и дают знания. Посмотрите на нашем сайте "Шоковая терапия" - иногда приходится поступать и так, как директор школы и настоящий психолог и аферист-учитель поневоле :))

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №1142596
+ 1   (3)
пытаясь оставить яркие впечатления о школьных годах, ребята идут на довольно рискованные поступки, совсем не задумываются о последствиях, это даже пугает :th_79: радует только, что учителя тоже не отстают и с юмором подходят к своей работе :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1139022
+ 7   (7)
Или это я зануда,или это действительно очень жестоко,но мне ни капли не смешно.
Не знаю,никогда с классом такое не делали. Ни с прошлым составом,ни с новым.
О.о Я много потеряла,да? :th_97:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1138399
+ 7   (9)
Можно по-разному указывать на те или иные ошибки. Вы же это делаете слишком нагло и гневно. После таких претензий, автору вообще не зачем перед Вами отчитываться.


:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
Аноним22
, №1138336
+ 13   (13)
в мою бытность, парни моего класса осмелились, только в замок клея налить, чтобы английский сорвать, а тут прям такой полет фантазий :whitebear_028:
 
Аноним22
, №1138317
+ 8   (8)
последнее видео прям урок физической культуры
 
Аноним1111
, №1138278
+ 11   (11)
И выразилась на вашем языке. Вам же все равно.


"один хрен" - это как раз Ваш язык, Sovagor, и поэтому ничего удивительного, что в Вашем классе есть и двоешники и прогульщики. Достаточно посмотреть на комментарий, высказанный с претензиями:

Релизеры,что с вами не так???!!!


Не слишком ли много знаков препинания в конце для учителя? Куча смайликов, да еще и текст выделили. Для особой остроты не хватает, конечно капслока, но, думаю, с Вами и так уже всё понятно.

Так что, будьте лучшими, как в релизах, так и соблюдении правил русского языка, и не слушайте тех, кто говорит вам, что это не важно. Это важно.


Можно по-разному указывать на те или иные ошибки. Вы же это делаете слишком нагло и гневно. После таких претензий, автору вообще не зачем перед Вами отчитываться.
 
Аноним1111
, №1138270
+ 10   (10)
Да, всем бы таких, для которых что грамматика, что орфография, один хрен. :) Хотя, кого это сейчас волнует, на самом то деле?


ну, а Вас, похоже, больше волнует указать на ошибки людям в интернете, да еще предъявлять им какие-то свои претензии, нежели сделать из своих двоешников, хотя бы троешников, а прогульщиков, заинтересовать своим предметом.
 
, №1138269
+ 9   (9)
я не филолог. :)И выразилась на вашем языке. Вам же все равно. Или, все-таки, нет? :)


А почему Вы решили, что это на моем языке? Я в каком-то из своих постов так выразилась? Но я Вас понимаю, людям вроде Вас кажется, что унижая других они возвышаются над ними… Жаль Вас…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1138259
- 2   (10)
Кому: #1138205, jeannet:
NKa, и даже не переживайте… Люди, к сожалению, любят в "чужом глазу соринку" разглядывать…


NKa, а я вот что скажу. Переживайте, и волнуйтесь, и хоть ваша работа не оплачивается, и да, повседневная жизнь иногда треплет нервы по полной программе, не сдавайтесь. Не снижайте планку! Это замечательный сайт, видно насколько кропотливая работа ведется всеми, кто задействован в его работе, вы не Шоуазия, которая уже азиатский вариант "Экспресс-газеты" напоминает, вы хороший тематический сайт, на котором можно найти подчас уникальную информацию. Так что, будьте лучшими, как в релизах, так и соблюдении правил русского языка, и не слушайте тех, кто говорит вам, что это не важно. Это важно. Для такого хорошего, качественного сайта, как Дорамокун, это важно. :) Всё, удаляюсь, всем минусовавшим "грамотеям" стыд и позор, "Орфографический словарь русского языка" в помощь, и лучей добра. :))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

jeannet, я не филолог. :)И выразилась на вашем языке. Вам же все равно. Или, все-таки, нет? :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1138257
+ 5   (9)
один хрен. :)


Браво! Все филологи так выражают свои мысли?
 
, №1138255
+ 7   (7)
ЛЕТА, - В свое время (этак до 8го класса) мы тоже дурили,


Мне, как я теперь это вижу, очень повезло со школой. Не помню ни одного момента, когда бы мы-ученики доводили учителя или "шутили" над ним. Учителя у нас были строгими, классы большие (по 37-42 ученика), родители за замечания спуску не давали))), но все было в пределах нормы, без эксцессов. Посже я десять лет работала на кафедре одного из московских ВУЗов и тоже не помню ничего ужасного.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1138254
+ 6   (12)
можно гордиться своей неграмотностью, и как-то вот так, как вы, философски это объяснять


… интересно… и в каком из моих постов Вы вычитали, что я горжусь своей неграмотностью… я так безграмотно пишу?

И еще, очень мне интересно, что бы мои коллеги-экономисты сказали о Ваших познаниях в области экономики и финансов… Да, я уже не помню точно разницы между орфографией и грамматикой, а Вы знаете разницу между финансами и деньгами?

Вы в кругу своих коллег-филологов лучше задайтесь вопросом, почему наши выпускники жи-ши через "Ы" пишут… не Ваша ли это "заслуга"…
 
Аноним1111
, №1138249
+ 3   (7)
ту или иную* тему
 
, №1138247
+ 3   (7)
Аноним1111, детская жестокость присуща не только азиатским детям. Есть шутки и похлеще, после которых уголовные дела заводят.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

Аноним1111,

всем бы таких учителей, а то некоторые приходят в школу/ институт с корочкой преподавателя и думают, что они действительно учителя, а в классе у них половина школьников/студентов в неуд.


Да, всем бы таких, для которых что грамматика, что орфография, один хрен. :) Хотя, кого это сейчас волнует, на самом то деле?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть