Голосовать
+ 215   (75)
19 мая 2015 года в 21:52 | 6385 просмотров | 32 комментария

Ли Чон Сок на Гавайях для журнала Allure

Ну, и по традиции, посмотреть фотосессию можно здесь.
Lee Jong SukLee Jong Suk
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1123647
+ 3   (5)
Лапочка :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1123572
+ 7   (11)
Krystal_ , В прошлой статье он давал интервью и говорил о том, что у него небольшая депрессия. Его жизнь скучна и однообразна.Единственное чем он коротает время-это фильмы,дорамы и интернет. Я его очень понимаю…Он не может свободно пройтись по улице,свободно завести девушку или напиться до чертиков в уличной кафешке… Его забитый график ,отсутствие разнообразия в общении и свободы действий,как раз и составляют ограничения в его жизни. А ведь сейчас,как раз, возраст любви и ошибок… :th_57: Хотя,если посмотреть на ситуацию с КХД, так пусть лучше дома сидит…От греха подальше. :th_46: Все таки есть в сравнении своя прелесть :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1123552
+ 2   (8)
Кому: #1123546, allena:
Меня всегда удивляет критика актера или актрисы насчет пластики. Внешность - это их рабочий инструмент.

золотые слова!!!))) что правда то правда!)) делал пластику-не делал-не важно! главное, что приятно смотреть на человека!)))
 
, №1123546
+ 3   (9)
Меня всегда удивляет критика актера или актрисы насчет пластики. Внешность - это их рабочий инструмент. И ничего странного или зазорного в том, что инструмент оттачивается, улучшается. Вы же не будете резать тупым ножом, шить кривой иглой, кроить тупыми ножницами и т. д. Что же удивительного в том, что актеры улучшают свой инструмент? Не вижу повода для критики…Зависть?

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1123543
+ 5   (11)
Опять вопите жирным шрифтом с восклицательными знаками,всезнающие вы мои.Отстаньте от парня.


Хелен, + 10000… Я не сторонница вмешательства в природу и мне очень жаль, что многие корейские идолы и актеры "перекраивают" свои лица на европейский лад. Но что поделать? Каждый мечтает о мировой карьере… Только вот Ли Чон Сок, по-моему, не очень изменился "после". Посмотрите на него в дораме "Очаровательный прикурор". Очень хорошенький молодой человек. С удовольствием смотрю на него.

А вы знаете, что азиаты называют нас "длинноносыми" и удивляются, что мы их называем "ускоглазыми", т.к. далеко не все корейцы, японцы и китайцы имеют узкие глаза. Впрочем, как и мы не все с длинными носами.)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1123542
+ 1   (3)
Хелен, а что означает фраза "во многом ограничен"?)
 
, №1123534
+ 7   (13)
Опять вопите жирным шрифтом с восклицательными знаками,всезнающие вы мои.Отстаньте от парня. Чо за приколы,честное слово. :th_71: как красавчик или красавица-так сразу пластика.Если азиат, то что,урод? Как раз и отбирают актеров по внешности,росту и таланту.Это принцип шоу бизнеса.Даже,даже,если он и сделал что-то,это не может быть столь колоссальным,как вы ему вменяете и это полностью его личное дело(прекрасные вы мои). А вы смотрите или не смотрите на конечный результат его стараний,тренировок и диет,желательно, без негатива.(добрые вы мои) :th_10: Очень светлый мальчик и очень симпатишный :th_83:
 
, №1123465
+ 6   (12)
У Ли Чон Сока безумно красивая улыбка^^)))Фотографии тоже красивые,камера его любит очень)
 
, №1123433
+ 9   (15)
Симпатичный молодой человек, что ж вам покоя их пластические операции не дают? Это их право. Разве он что-то плохое сделал? Я думаю если бы у всех была возможность что-то в себе исправить, воспользовались бы, если хватило еще смелости лечь под нож хирурга. ИМХО.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1123429
+ 5   (7)
Galla_2, я была в обеих Кореях, и в городах, и деревнях, и могу точно сказать, корейцы везде разные. :) Хотя, в целом, монголоидная раса характеризуется выпуклыми скулами, уплощённым лицом, низкой переносицей, и сильно развитой складкой верхнего века. То, с чем, например, корейские девушки успешно борются с помощью пластики. Но стоит только взглянуть на средневековые портреты, что бы увидеть как сильно влияние пластической хирургии. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1123421
 0   (4)
Кому: #1123348, Sovagor:
Galla_2, у корейцев редко бывают носы на половину лица. :) С горбинкой, приплюснутые, широкие, да, но крупных носов почти не встречается. Видела пару раз, но и парни были нетипично высокими для азиатов, двухметровые. :)

Вредная аджума, дайте человеку шанс, все еще выправится, возмужает. :)


Наверное мы с вами в разных кореях были.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1123348
+ 8   (10)
Galla_2, у корейцев редко бывают носы на половину лица. :) С горбинкой, приплюснутые, широкие, да, но крупных носов почти не встречается. Видела пару раз, но и парни были нетипично высокими для азиатов, двухметровые. :)

Вредная аджума, дайте человеку шанс, все еще выправится, возмужает. :)
 
, №1123346
+ 3   (5)
вредная аджума согласна ,фотограф не профессионально подошёл к сьёмке,ну мы ж с вами не будем этот журнал покупать, надеюсь. Пусть корейцы его читают.
 
Вредная аджума
, №1123342
 0   (14)
Galla_2,
,ну настроения у него не было,[/quoteОн профессионал или где???!!Я бы так проектировала…под настроение!!! :th_27: :th_27:

Sovagor, [quote]И сделано великолепно! :) Ринопластика отличная.

Ринопластика как раз УЖАСНАЯ :th_118: :АБСОЛЮТНО СИНТЕТИЧЕСКИЙ НОС!!!И все лицо совершенно не натуральное: он так старался,что уже не азиат,но и европейца толкового из него не получилось,так,"НЕ МЫШОНОК,НЕ ЛЮГУШКА…" :th_75:
 
, №1123334
+ 8   (12)
Девочки,о чём спор? Да, у него ринопластика,а что был бы лучше нос на пол лица? А позы это работа фотографа,ну настроения у него не было,решил сделать как всегда. Хороший фотограф из любой модели конфетку сделает!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть