Голосовать
+ 324   (118)
4 мая 2015 года в 15:02 | 9442 просмотра | 119 комментариев

Экс-подруга Ким Хён Чжуна подала иск против пользователей за клевету

На вопросы прессы в полиции ответили, что в настоящее время ничего не могут сообщить в деталях, однако не отрицали тот факт, что такое обращение действительно имело место быть.
СМИ предполагают, что речь о нелицеприятных комментариях, сопровождавших длительную полемику: начиная с августа прошлого года, когда Чхве обвинила Ким Хён Чжуна в применении насилия, после принесенных извинений отозвала обвинения, и позднее последовавших сообщений о примирении и беременности. Некоторые пользователи сети не были добры к ней в процессе обсуждения всех этих событий, и ее адвокаты говорят, что она перенесла психологический стресс из-за некоторых злобных комментариев в свой адрес.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1113556
+ 9   (11)
Sr_Timoxa,
v maei strane mujchini toje tak schitaiut.. ia ni gavariu shto zdes takoe ni praisxodit no obshee mnenie takoe.. udarit jenshinu zdes schitaetssa ni mujskim pavideniem ni za kakim pridlogom..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд

iphant,
ia tolka rada budu esli on ne udaril io… no shtota ni veritsa.. ni budu sibia abmanivat..

LOVE U ALL
 
, №1113458
+ 9   (17)
izbivat jenshinu eta ni mujskoi pastupak etamu net apravdanii…


Ну в книжках много чего понаписано, но верить всему тоже не след. Женщины они тоже разные бывают, от леди до стервы, и мерять всех под одну гребенку? Обломятся. Иногда как говорится проще один раз дать в морду, чем прыгать вокруг неделями, дешевле для здоровья и нервов обойдется. Хоть сам в такую ситуацию не попадал, но не исключаю такого момента… главное что бы основание было достойное, а это уже суд определит )
eta ni znachit shto ana ni chustvavala boli kagda udarili io…


В определенных случаях боль - эффективное средство остановить эмоции и переключить мозги, да та же истерика… женская или мужская, да и воспитательный момент присутствует, если за дело. Когда в уши не лезет, прекрасно доходит через задницу. Проверено поколениями. Главное - только за дело и без фанатизма )
Оба не дети, если честно по барабану, как правило когда влазишь со своим мнением в разборку, огребаешь одинаково от обоих участников, так что просто смотрим сию мыльную оперу и ждем получится ли у нее сбить денежки с "языкастых" пользователей сети )) Я держу за нее кулачки )
 
, №1113442
+ 8   (10)
Sovagor, Вы уже не наблюдатель, а участник этой дискуссии)))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1113430
+ 9   (15)
Кому: #1113337, niniko_net :
no KHJ sam priznalsia v etam…


КХД признался НЕ В ИЗБИЕНИИ, он признался в случайном превышенном применении силы. Здесь есть темы со статьёй. Перечитайте. Это может быть простым следствием его анальгезии. Просто толкнул сильно, не соразмерив свою силу с её весом. Это проблема физического заболевания, а не психического - агрессии.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1113337
+ 9   (11)
iphant,

[quote]Кому: #1113224, iphant:
Кому: #1113193, niniko_net :
eta ni znachit shto ana ni chustvavala boli kagda udarili io…

Не значит. Но и не значит, что её били.
no KHJ sam priznalsia v etam…
 
, №1113224
+ 7   (13)
Кому: #1113193, niniko_net :
eta ni znachit shto ana ni chustvavala boli kagda udarili io…


Не значит. Но и не значит, что её били. А исходя из её последующих действий, вообще её иск об избиении вызывает ооооооочень сильное сомнение. Вернее, с иском всё понятно. С фактом избиения проблемы. Она запросто могла, мягко сказать, слегка преувеличить произошедшее.
 
, №1113198
+ 10   (14)
iphant, так это и дело не быстрое, и много глупостей с обеих сторон было. Главное, что бы осознали, обдумали всё, и решили мирным путем.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1113193
+ 10   (12)
iphant, Да и не удивительно, если он ей съездил разок по физиономии - такая доведёт до белого каления любого
izbivat jenshinu eta ni mujskoi pastupak etamu net apravdanii… vot i urok vsem kto zaejaet po jenkim fizianmiam…

КХД не чувствует боли.
eta ni znachit shto ana ni chustvavala boli kagda udarili io…
 
, №1113187
+ 8   (12)
Кому: #1113176, Sovagor :
А я , тем не менее, надеюсь, что КХД и девушка Чхве договорятся. Пошлют подальше всех своих советчиков, и адвокатов, и вместе решат как им дальше жить, и растить своего ребенка.


Теперь уже не успеют. Ему в армию идти, и отсрочек больше нет, вроде.
 
, №1113176
+ 10   (14)
А я , тем не менее, надеюсь, что КХД и девушка Чхве договорятся. Пошлют подальше всех своих советчиков, и адвокатов, и вместе решат как им дальше жить, и растить своего ребенка.
 
, №1113174
+ 10   (14)
Кому: #1113152, Sovagor :
iphant, нет. Обидели - надо дать сдачи, что она и делает. :) И судя по тому как она это делает, обидел он ее сильно. Но любой иск от обиженной каким-нибудь идолом женщины, приводит к тому, что ее начинают оскорблять, и обвинять в корысти. Я уже не первый скандал наблюдаю, и реакция одна и та же - сама виновата, а оппа святой и непорочный.

Кому она нужна, чтобы её обижали? Дело не в айдоле. Дело в мужчине и женщине. Когда простая смертная простого смертного на день кидает, рассказывает всем знакомым, что он её, бедненькую, избил, потом она его простила, он её обесчестил, она залетела, он готов был жениться, она отказалась - гордая, сама воспитает - но деньги взяла, теперь ещё денег хочет, Вы лично что про такую подумаете? Повторю, дело не в знаменитом КХД, дело в действиях самой дамочки. Вела бы себя нормально, не было бы оскорблений. Даже, если учесть, что он её избил, хотя я в это не верю, что делает женщина, если её избранник не знаменитость и брать с него нечего? Правильно, идёт в полицию. Если женщина пошла в полицию, то обратного хода отношениям уже нет. Это, когда мужчина бедный и не знаменитый. Но в этой истории - БАХ!!! - "я беременна от НЕГО, верьте мне, я так сказала и так показало УЗИ, я сейчас по СМИ с адвокатом побегаю, попиарюсь, бабло ещё заработаю". За что её можно уважать? Да не за что. Так что сдачи как раз она получила за свои действия от пользователей инета. Это из серии "полиция, спасите-помогите, я сегодня ночью голая гуляла по кварталу красных фонарей, а этот гад попытался меня снять, меня, бедную, оскорбили и унизили, я не такая!!!"
 
, №1113158
+ 10   (14)
Однозначно молодца, а если еще на бабло выставит "пользователей" я системе киберполиции в Корее буду хлопать и руками и ногами. Любишь оскорблять - плати ) Прекрасный принцип.
 
, №1113157
+ 8   (12)
Кому: #1113006, Lana75:
BXM, похоже, что они на пару мутят, денег он ей и так на дете должен давать, за то ему опять отсрочка от армии из-за суда! А то ему в мае армия светила. Фантастическая парочка!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

http://www.allkpop.com/article/2015/05/kim-hyun-jo…
В армию нужно идти 12.05.15, ребенок должен родиться в сентябре, похоже родители хотят быть вместе в этот день.

Мне интересно,где написали, что у КХЧ будет "отсрочка от армии из-за суда"? С чего Вы это взяли, просветите, пожалуйста.
А по поводу поведения Чхве: в данный момент она целенаправленно троллит фандом и КХЧ. Реакция соответственная:"не кормите троллей". Даже спорить по поводу этой "милашки" не хочется. Кто до сих пор считает ее жертвой - в своем праве)))

Читатель
 
, №1113152
+ 5   (13)
iphant, нет. Обидели - надо дать сдачи, что она и делает. :) И судя по тому как она это делает, обидел он ее сильно. Но любой иск от обиженной каким-нибудь идолом женщины, приводит к тому, что ее начинают оскорблять, и обвинять в корысти. Я уже не первый скандал наблюдаю, и реакция одна и та же - сама виновата, а оппа святой и непорочный.
 
, №1113144
+ 10   (16)
Кому: #1113005, BXM :
1,5 млн долларов :)


Так это разово. И то не факт, что получит. Что эти 1,5 млн против возможности регулярно получать от съёмок в рекламе, передачах. А там, глядишь, и кино с дорамами. Поклонники, цветы… гнилые помидоры…
Может хоть сейчас агентство начнёт нормально работать в пользу КХД. Даже для него эта сумма непреподъёмная. Да и дамочку пора уже прижать затылком к чему-нибудь твёрдому и доходчиво объяснить, что хочешь денег и уважения - негоже так себя вести.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд

Кому: #1113033, niniko_net :
iphant,
vi ochen stroga io absujdaete… esli io izbil ni KHJ bilabi ta je reakcia na etat fakt…? mne pravda interesno.. mne samoi neavitsa on kak aktior no padnimat ruku na jenshinu…


Строго? Посмотрите на её действия ПОСЛЕ скандала с избиением. Её бить не нужно, чтобы она про избиение рассказала. Да и не удивительно, если он ей съездил разок по физиономии - такая доведёт до белого каления любого самого выдержанного мужчину. Это первое.
Второе, я уже писала, что на одном из тв-шоу показали, что КХД не чувствует боли. Общение с такими людьми тяжело и опасно. Потому что такие люди просто не понимают ту силу, с которой они прикасаются (берут за руку, обнимаются и пр).
Третье, беременность - не диагноз. Беременность не является поводом для оскорбления родителей КХД, что сделала эта девица в январе-феврале. Теперь она подала иск против интернет пользователей, которые высказались плохо о бедной девочке, которая поливает грязью всех и вся.
И я после этого к ней жестока? Я просто живу долго.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть