Голосовать
+ 192   (65)
10 апреля 2015 года в 02:06 | 2488 просмотров | 13 комментариев

Ли Джун не имеет планов возвращаться на музыкальную сцену

Парень поведал о своих планах на будущее: "Я не буду продвигаться, как певец. После того, как закончится драма, я собираюсь в отпуск. Нет никаких планов по возвращению к карьере певца. Даже если предоставится возможность к возвращению на музыкальную сцену, я не уверен, что сделаю это сейчас".
Ли Джуна также спросили о бывших одногруппниках, на что он ответил: "Гром сейчас снимается в драме. Мы постоянно поддерживаем с ним связь. Я думаю его драму ждет успех и высокие рейтинги. С нетерпением жду выхода серий".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1201207
+ 2   (2)
Честно сказать, он везде абсолютно разный. На сцене развратный и раскрепощенный, в кино дикий, безумный и жесткий, в тв-шоу искренний милашечка, забавный глупыш и скромная очаровашка, которая хочет выглядеть крутым секс-символом, а на интервью всегда скромно отвечает двухсмысленными фразочками. Все это образ и вообще невозможно сказать, какой Ли Джун на самом деле, не зная его и не общаясь с ним на прямую. Лично мне кажеться, что раз он так сильно рветься в кино, то там он чувствует себя в своей тарелке? Раз так не хочет возвращаться на сцену, будучи айдолом, на которого у девочек-подростков текут слюни, значит надоело выдерживать образ секс-символа группы и чтобы не портить имидж, притворятся глупым пареньком в реальной жизни?
Я, кстати, однажды вышла в видеочат с участием Ли Чжуна на 8 минут. Там было более 20-ти людей и все иностранцы(то есть не азиаты). Джун не мог никого слышать, но отвечал на выборочные вопросы, которые ему писали. И вот одна немка по ходу монолога Джуна задала ему очень тяжелый вопрос, не касающийся темы, но имеющей с ней связь(типо лирического отступления). Так вот Джун с такой легкостью на него ответил, будто он всю жизнь изучал всемирную историю и имеет докторскую степень в области исторических наук))
Я точно убедилась в том, что Ли Чжун не глупый мальчик))
Лично у меня такое чувство, что очень печальный молодой человек, с огромным багажем знаний и умений, но ему нужно было быть на сцене ярким и его это утомило. В актерской карьере можно проявить настоящего себя)
Поэтому, пусть станет отличным актером и вернеться на сцену, как актер и сольный исполнитель Ли Чжун, а не как бывший поп-айдол группы MBLAQ)

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1098182
 0   (2)
hate123, возможно проблема со здоровьем? Просто об этом не говорит . Хотя через полгода в армию. Не понятно
 
, №1094610
+ 1   (1)
думаю на данный момент отказ от певческой карьеры Ли Чдун делает основываясь на неприятном опыте, я о распаде группы, ведь парни столько вместе прожили и преодолели, тем более он сказал:

Даже если предоставится возможность к возвращению на музыкальную сцену, я не уверен, что сделаю это сейчас


так что я не думаю, что парень так уж завязал со сценой, будущее покажет :th_24: Ли Чжун давно рвался в актёры, я просто надеюсь его успехам :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1093998
+ 7   (7)
I love B2ST/K-POP , Я тоже, была жутко удивлена, когда Ли Чон Сок на фанвстрече запел (смотрела видео - точно не скажу где и когда). Хотя после выхода дорамы "Таинственный сад" он сказал, что пел там под фонограмму так как у него проблемы со слухом (хотя режиссер изначально предлагал записать песню в его исполнении, но послушав Ли Чон Сока отказался от этой идеи) По поводу его голоса - обычно, точно так же как и Ли Мин Хо. Поэтому МЕня больше всего удивляет момент, что Ли Джун обладает голосом и умением преподнести себя в вокальном плане с лучшей стороны тем не менее отказывается от музыкальной карьеры.
 
, №1093672
+ 6   (6)
:bubble-bear09:
 
, №1093603
+ 7   (13)
Ли Джун мне не особо нравится как актер пока (можете заминусовать меня, его ярые фанаты), но парень реально старается. То есть это действительно бросается в глаза, - он очень хочет быть актером и серьезно работает над собой в этом направлении. В этом плане я его уважаю, потому что он не чета некоторым айдолам, которые спустя рукава играют на "отвяжись".
:bubble-bear39: :bubble-bear39:
Вот меня всегда это озадачивает в корейском шоу-бизнесе. Есть такие ребята, которые явно хотят денег, но не идут в продюсеры, есть те, что мечтают быть актерами, но вместо этого идут в певцы. Тот же Лео из виксов всем уши прожужжал о том, как он хочет быть композитором и ему не уперлась эта айдольская деятельность.
Зачем они так делают? Для начальной раскрутки? Я не понимаю этого, народ.
:bubble-bear38: :bubble-bear38:

Не фанат
 
, №1093527
+ 10   (10)
hate123, не слышала Чон Сока,Мин Хо так себе,а вот как поет Сын Ги мне нравится!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1093450
+ 13   (13)
А я скучаю по его танцам… Эх, но всё равно удачи ему во всём :th_57:
 
, №1093433
+ 13   (13)
Почему он рассказал только о Громе, а остальные? :tbr-19:
 
, №1093412
+ 11   (11)
Поживем увидем.
 
, №1093384
+ 12   (12)
Очень хороший актер. Пусть по-больше играет.

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1093262
+ 20   (20)
Он всегда стремился к актерской карьере и теперь мечта его осуществилась. Очень рада за него. Но вот вопрос что же так сильно на него повлияло (что с ним произошло), что он закрывает для себя возможность возвращения к музыки. Ведь даже Ли чон сок запел, хотя утверждал, что ему слон на ухо наступил. Ли Мин Хо. Ли Сын Ги, Со Ин Гук, Чхве Джи Ук (да и многие другие актеры) поют (ведь это для актера только плюс. А Ли Джун полностью для себя эту возможность исключает Почему? :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1093250
+ 16   (16)
Рада что они остались в хороших отношениях :bubble-bear52: :bubble-bear02:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть