Голосовать
+ 126   (42)
7 апреля 2015 года в 17:47 | 2694 просмотра | 3 комментария

Ли Кван Су примет участие в китайском шоу "Если ты любишь"

King Kong Entertainment в интервью TV Report сообщило: "Это правда, что Ли Кван Су появится в китайском шоу о создании звездных пар. Однако, это будет не китайская версия "Молодоженов", а другая развлекательная передача "Если ты любишь". Кто станет партнером актера, пока неизвестно".
Ли Кван Су уже вылетел в Китай и приступил к съемкам. Актер станет еще одной корейской знаменитостью, которая в этом году создаст звездную виртуальную пару на китайском телевидении. Напомним, что Чхве Шивон (Choi Siwon) также дал согласие на участие в "Молодоженах" ("We Got Married"), которые будут сниматься в Поднебесной.
Кроме того, участниками шоу "Если ты любишь" ("If You Love") канала Hubei TV уже становились Никкун (Nichkhun) и Чансон (Chansung) из 2PM, а также Фэй (Fei) из miss A.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1091275
+ 6   (6)
Жирафик :bubble-bear52: удачи ему!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1091231
+ 8   (8)
Кун не был прямым участником этого шоу. Он туда пришел в первом выпуске, чтобы поработать переводчиком для ЧанСона. Не надо народ вгонять в ступор. :bubble-bear48:
А в нашем прокате (и на этом же же сайте, между прочим), программа называется "Возможно, любовь". И даже перевод есть. Пусть и не весь.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1091196
+ 7   (7)
Удачи :bubble-bear52:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть