Голосовать
+ 282   (99)
28 марта 2015 года в 05:43 | 4885 просмотров | 32 комментария

Пользователи раскритиковали Гаин

Пользователи интернета прокомментировали: "Brown Eyed Girls всегда славились качественной музыкой и смелыми образами, но это сольное возвращение Гаин портит образ всей группы", "Она должна остановиться и вернуться к концепту, который использовала во время промоушена "Abracadabra", "Движения Гаин на полу напоминают половую тряпку, и вызывают жалость среди зрителей. На нее неловко смотреть", "Она уже не в том возрасте, чтобы вести себя настолько развратно".
А что вы думаете по этому поводу?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №1082906
+ 3   (3)
<Raikiri,с каким "ТАКИМ"-плоским, затянyтым в глyхие черные колготки и странноватое боди с грyбой рельефной текстyрой???!!! :th_51: Все,действительно, выглядит СТРАННО. :th_120:
Вот если бы она имела внешность,хореографию и прикид,как Шакиры,тогда на здоровье,выставляй свою сексальность-все бы изошлись слюнями. :th_77: А так как всегда корейцев,все "псевдо":псевдосексальность,псевдоэротичная одежка,псевдохореография- yбого и вyльгарно. :th_75:
 
, №1079072
+ 5   (7)
с таким телом было бы страно не использовать секси концепт, а все недовольные пользователи сети 100% девушки.

http://vk.com/raikirii
 
, №1078971
+ 1   (5)
для такого танца нужно иметь телеса, стиль и подачу как у Beyoncé. А когда ничего из этого нет, то выглядит это все конечно довольно слабенько, даже песня не спасает(
Про возраст, это уже глупости и издержки критики.
 
Svemicha
, №1078888
+ 6   (8)
Ну, не знаю. :whitebear_036: Ничего такого пошлого и откровенного в танце я не увидела, да и оделась она довольно прилично, в отличии от некоторых. Соглашусь с Galla_2, танец просто не выигрышный для сцены, народу снизу плохо видно было, вот он и бузит. А вот чего мне лично не хватило, так это нормальной попы, :th_51: ну не могу я воспринимать сексуальный концепт с такой плоской попой, хотя понимаю, что у неё вряд ли другая от природы может быть. А насчёт возраста… так это же корейцы, их фиг кто поймёт. Их послушать, то в 30 лет женщины уже немолоды, но при этом выйти замуж в 26-28 ещё ранновато. Вот и пойми их. Да и по факту не 30 ей. Это по корейскому возрасту ей 30, а по сути 28. Зачем прибавляют два года, непонятно. Я ещё понимаю, приплюсовать один год с учётом нахождения ребёнка в утробе матери, и то это неполный год, но зачем добавлять ещё один с бухты барахты? Ну да ладно, это их заморочки, им с ними жить. Песня на мой взгляд неплохая, но мне лично понравились больше кое-какие другие песни с её нового альбома.
 
, №1078867
+ 4   (4)
Мне изначально хореография не очень понравилась. Но.. Не в том возрасте? Если не ошибаюсь, по-корейски ей сейчас 30. По-моему, самое время для сексуальности. Зрелая женщина с хорошей фигурой.. Почему бы и нет?)
Другой вопрос, сколько сексуальности (и чего-то кроме) в этом танце. Мне, повторюсь, он не нравится. Хотя сравнение с половой тряпкой - перебор. Должно быть, действительно странно смотрится из зала.

Корейских фанатов мне мне понять. Видела выступления и похлеще, на которые реакции почти не было, а тут.. Где тогда волна возмущения на клип?) Если сравнивать, то там больше поводов для "праведного фанатского гнева".

Alea jacta est
 
, №1078579
+ 7   (7)
Если честно, мне тоже, очень неудобно бывает за увиденное. И чувство стыда,за девушек охватывает и жалость…Сама не понимаю почему и какое мне до них дело… Сексуальность и дешевизна-разные вещи,но,как говорится,у каждого свое понятие о красоте и привлекательности.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1077876
+ 4   (4)
Кому: #1077158, Джотти
Единственное что, движение с раздвиганием ног было лишним,

Это движение обязательно в стрипаэробике-классика.

[quote]Кому: #1077299, Sr_Timoxа
А хай про половую тряпку это от тех кто в зале был, им то банально не видно чего она там делает то )) а деньги то уплочены )) отсюда и раздражение

Вот про это и писала, что партерные движения на сцене не выигрышны.

[quote]Кому: #1077362, dreamer
Что за
Что у ней с возрастом? Так говорят, как будто ей уже за 50
Она 1987 года рождения, может себе позволить любые танцы, самая молодая в группе была.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

Что-то я не поняла…Почему у меня всё в квадрате получилось :th_52:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1077733
+ 9   (9)
не увидела особой сексуальности и клип не зацепил,но вкусы у всех разные
двигается она хорошо

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1077595
+ 6   (10)
БУГАГАШЕЧКИ!!! Очередная корейская псевдосексуальность :th_68:
 
, №1077434
+ 11   (11)
Лично для меня главное на первом плане - это песня,а песня мне капец как нравится! :th_64:
 
, №1077362
+ 11   (13)
Что за :th_79:
Что у ней с возрастом? Так говорят, как будто ей уже за 50 :th_47:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1077323
+ 12   (12)
Гаин Звезда корейского эпатажа, :bubble-bear41: так что ей не привыкать слышать такие комментарии. :bubble-bear19: Она знает что она лучшая :bubble-bear26:
 
, №1077299
+ 13   (13)
Движения Гаин на полу напоминают половую тряпку, и вызывают жалость среди зрителей. На нее неловко смотреть

Ну это преувеличение, единственное неудачное движение не может настолько снизить впечатление, на 80-90% хореография вполне нормальная. А хай про половую тряпку это от тех кто в зале был, им то банально не видно чего она там делает то )) а деньги то уплочены )) отсюда и раздражение (это я так подозреваю).Ну да собственно хореография всего лишь лишний дополнительный штрих, на впечатление мало влияет, а вот музыка и песня хороши, мне понравились.
 
, №1077294
+ 9   (11)
Кому: #1077272, Jzihiko: Мне противно наблюдать за российским шоубизнесом, и поэтому не хотелось бы, чтобы такое было и с К-Рор.
- глобализация же, масштабы блядства в корейском шоубизе будут только рости… с гарантией…

Добавлено спустя 47 секунд

Кому: #1077274, Джотти: Мальчики просто ведутся на провокацию.. а потом расстраиваются, что продолжения нетуууу..
- для продолжения есть порнолаб
 
, №1077274
+ 8   (8)
Кому: #1077253, BXM:

- а мальчики одобряют :)


Мальчики просто ведутся на провокацию.. а потом расстраиваются, что продолжения нетуууу..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть