Голосовать
+ 376   (126)
11 марта 2015 года в 18:53 | 9724 просмотра | 16 комментариев

Tоп-9 женских бромансов, основанных на реальной дружбе

1. Эмбер / Amber из f(x) и ХёнА / HyunA из 4Minute
Amber,HyunA
Эмбер считают одной из самых общительных девушек в K-pop, но несмотря на свою открытость, она сохраняет очень теплые и близкие отношения именно с ХёнА. Девушки дружат уже ни один год, часто упоминают друг друга в различных интервью и много свободного времени проводят вместе.
2. АйЮ / IU и Солли / Sulli из f(x)
IU,Sulli
Оказывается, одну из своих песен "Peach" IU посвятила именно Солли. Если взглянуть на лирику, то можно понять, насколько трепетно IU относится к своей подруге, она описывает лирического героя "красивым" и "нежно-белым", а еще пишет о том, что когда "герой" улыбается, ее сердце бьется сильнее. Она также ни раз повторяла, что если бы у нее была возможность родиться заново, то она бы хотела родиться Солли, а Солли в свою очередь называет IU самой красивой девушкой-айдолом.
3. СоЮ / Soyou из SISTAR и Гаюн / Gayoon из 4Minute
Soyou,Gayoon
СоЮ и Гаюн подружились еще будучи трейни. Они должны были дебютировать в одной группе, похожей на Davichi. Но несмотря на то, что их творческие пути разошлись, они смогли сохранить свою дружбу.
4. Е Вон / Yewon и Бора / Bora из SISTAR
Yewon,Bora
Е Вон и Бора сблизились на съёмках шоу "Непобедимая Молодёжь 2" / "Invincible Youth Season 2". Из-за того, что они одного возраста, они сразу же нашли общий язык, все время шутили, а иногда даже и подкалывали друг друга, будто давние подруги. Уже после окончания съёмок, на разных радио и тв-шоу девушки рассказывают о том, что продолжают часто созваниваться друг с другом, а когда выдается свободная минутка, то встречаются в повседневной обстановке.
5. Ha:tfelt и Сонми / Sunmi
Ha:tfelt,Sunmi
Проведя в одной группе совсем немного времени, Ha:tfelt и Сонми сразу же нашли общий язык и сблизились. Они не только часто появляются вместе на разных мероприятиях, но и много времени проводят вне камер: ходят по магазинам, на вечеринки или просто гуляют. В одном интервью Ha:tfelt рассказала, что Сонми часто советуется с ней в разных вопросах и она с уверенностью может называть ее самым близким человеком в JYP Entertainment.
6. Мин / Min из Miss A и ХёЁн / Hyoyeon из Girls’ Generation
Min,Hyoyeon
Впервые Мин и ХеЁн встретились еще в подростковом возрасте - они ходили в одну танцевальную школу, где крепко подружились. И ни загруженные графики, ни свалившаяся на обеих слава не смогли разбить их крепкую дружбу. Девушки до сих пор часто проводят время вместе и делятся в поклонниками совместными фотографиями.
7. МинА / Minah из Girl's Day и Ын Чжи / Eun Ji из A Pink
Minah,Eun Ji
Будучи главными вокалистками в своих группах, девушкам не составило труда найти общий язык на съёмках одного шоу. Поклонники считают, что они выглядят как самые настоящие близнецы. И они были очень рады, когда девушки выложили в сеть совместное фото, подтвердив то, что из знакомых превратились в подруг.
8. Со Хен / Sohyun из 4minute и Ёнджи / Youngji из KARA
Sohyun,Youngji
Девушки сблизились во время работы в одном проекте "Hyungdon and Daejun’s Hit Maker" и с тех пор поддерживают теплые отношения.
9. Хэри / Hyeri из Girl's Day и Джиён / Jiyeon из T-ARA
Hyeri,Jiyeon
Хэри и Джиён вместе работали ведущими на музыкальном шоу "The Show". В одном интервью Хэри рассказала, что они очень близки. Она также подчеркнула две забавные особенности: у них даже одна группа крови и дни рождения с разницей всего в два дня. Когда Хэри решила сосредоточиться на актерской деятельности, Джиён плакала во время ее прощальной речи на "The Show".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1393704
 0
9. Хэри / Hyeri из Girl's Day и Джиён / Jiyeon из T-ARA


Воистину, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты… :bubble-bear27:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1061020
+ 3   (3)
дружка это классно! это эмоций, с которыми можно разделить, это сумасшедшие идеи, которые с легкостью поддерживаются, а впоследствии перерастают в потрясные воспоминания! когда есть друг, который в тебя верит - все в жизни по плечу! очень рада, что в суровой мире конкуренции шоу бизнеса есть такое понятие как дружба! тем более женская! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1059973
+ 4   (4)
Ен Чжи из Кара мне страшно напоминает Хани ,особенно в дуэте Mad clown.

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
Svemicha
, №1059752
+ 5   (5)
Кому: #1059512, Galla_2 :
Кому: #1059376, kuba_krista:
Женская дружба - понятие относительное


Не согласна.У меня есть 3 Подруги, с которыми дружу более 40 лет.Как говорят "и в горе и в радости". Возможно Вам просто не повезло встретить таких.


Согласна с Вами.
Конечно, тут так же важно, какой человек ты сам и с какими людьми ты дружишь. К примеру, если ты (образно) стерва, то и сдружишься только с себе подобными и то ненадолго. А если ты сам нормальный человек и подружки твои адекватные, то дружба может длиться очень долго. Понятное дело, что когда у кого-то из вас появляется семья, то видешься уже не так часто, но вряд ли становишься просто знакомыми, если это была настоящая дружба. К тому же, каждодневные встречи и болтовня - это ещё не показатель настоящей дружбы. Ну, может, в подростковом возрасте.
В общем, жизненных факторов, влияющих на дружбу, много, но женская дружба всё же действительно существует.
П.С. У меня тоже самая лучшая подруга со школьной скамьи и хоть мы живём в разных странах, редко видемся и общаемся, но всё же остались друг для друга близкими подругами.
 
, №1059736
+ 6   (6)
Как по мне , то все даже не всегда зависит от людей. Часто играют роль окружающие факторы - страна проживания, насколько большой город где проживают эти люди, ну и тому подобное. Часто-густо семья становится препятствием к продолжительной дружбе, особенно когда кто-то вышел замуж из друзей, а другие нет. Люди после замужества ( особенно если есть дети) по-другому расставляют приоритеты, и планы уже физически не совпадают с остальной "бандой".
Но опять же это сугубо мое личное мнение, которое я наблюдал на протяжении своей жизни. Друзья, например с которыми я дружил с садика и до конца университетских годов сейчас мне уже как чужие, а отношение с ними я поддерживал большую часть своей жизни… В свои 23, я уже не могу назвать этих людей лучшими друзьями, они отошли в категорию "знакомые", и всплывает мысль, что у дружбы есть срок годности. Насчет женской дружбы ничего сказать не могу, но точно знаю одно - между женщиной и мужчиной крепкой дружбы быть не может - рано или поздно кто-то влюбиться в другого, и как правило тайком поскольку неудобней всего признаваться в чувствах "другу",особенно когда у неё уже есть парень :th_20:

The stars died so that you could be here today
 
, №1059724
+ 6   (6)
Кому: #1059582, Вредная аджума:
Galla_2, согласна на 1000%!!!Мои три подруги с 1-го класса вот уже 39 лет и ,по-видимому, навсегда.


Рада за Вас! Нам повезло в жизни, вообще это редкость среди женщин.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Вредная аджума
, №1059582
+ 10   (10)
Galla_2, согласна на 1000%!!!Мои три подруги с 1-го класса вот уже 39 лет и ,по-видимому, навсегда. :th_82:
 
, №1059577
+ 4   (4)
А км же Эмбер и Эйли?!?!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1059570
+ 6   (6)
АйЮ и Ю ИН А тоже очень хорошо дружат :tbr-17:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №1059512
+ 9   (13)
Кому: #1059376, kuba_krista:
Женская дружба - понятие относительное


Не согласна.У меня есть 3 Подруги, с которыми дружу более 40 лет.Как говорят "и в горе и в радости". Возможно Вам просто не повезло встретить таких.
 
, №1059494
+ 4   (6)
Не узнала Сонми с длиными волосами:О
 
, №1059407
+ 8   (10)
shiki-po,

Я тоже удивилась :bubble-bear47: !

:th_120: Мне казалось Ember и Ailee , очень близкие подруги

, намного ближе чем Ember и Hyuna :th_65: .

Они так поддерживают друг друга, всегда :bubble-bear08: !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1059385
+ 6   (8)
Женская дружба это нечто)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1059376
+ 9   (13)
Женская дружба - понятие относительное :tbr-20:
 
, №1059372
+ 12   (12)
человек у которого нет друга он не живет, он просто существует :bubble-bear21:

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть