Голосовать
+ 376   (126)
11 марта 2015 года в 18:53 | 9732 просмотра | 16 комментариев

Tоп-9 женских бромансов, основанных на реальной дружбе

1. Эмбер / Amber из f(x) и ХёнА / HyunA из 4Minute
Amber,HyunA
Эмбер считают одной из самых общительных девушек в K-pop, но несмотря на свою открытость, она сохраняет очень теплые и близкие отношения именно с ХёнА. Девушки дружат уже ни один год, часто упоминают друг друга в различных интервью и много свободного времени проводят вместе.
2. АйЮ / IU и Солли / Sulli из f(x)
IU,Sulli
Оказывается, одну из своих песен "Peach" IU посвятила именно Солли. Если взглянуть на лирику, то можно понять, насколько трепетно IU относится к своей подруге, она описывает лирического героя "красивым" и "нежно-белым", а еще пишет о том, что когда "герой" улыбается, ее сердце бьется сильнее. Она также ни раз повторяла, что если бы у нее была возможность родиться заново, то она бы хотела родиться Солли, а Солли в свою очередь называет IU самой красивой девушкой-айдолом.
3. СоЮ / Soyou из SISTAR и Гаюн / Gayoon из 4Minute
Soyou,Gayoon
СоЮ и Гаюн подружились еще будучи трейни. Они должны были дебютировать в одной группе, похожей на Davichi. Но несмотря на то, что их творческие пути разошлись, они смогли сохранить свою дружбу.
4. Е Вон / Yewon и Бора / Bora из SISTAR
Yewon,Bora
Е Вон и Бора сблизились на съёмках шоу "Непобедимая Молодёжь 2" / "Invincible Youth Season 2". Из-за того, что они одного возраста, они сразу же нашли общий язык, все время шутили, а иногда даже и подкалывали друг друга, будто давние подруги. Уже после окончания съёмок, на разных радио и тв-шоу девушки рассказывают о том, что продолжают часто созваниваться друг с другом, а когда выдается свободная минутка, то встречаются в повседневной обстановке.
5. Ha:tfelt и Сонми / Sunmi
Ha:tfelt,Sunmi
Проведя в одной группе совсем немного времени, Ha:tfelt и Сонми сразу же нашли общий язык и сблизились. Они не только часто появляются вместе на разных мероприятиях, но и много времени проводят вне камер: ходят по магазинам, на вечеринки или просто гуляют. В одном интервью Ha:tfelt рассказала, что Сонми часто советуется с ней в разных вопросах и она с уверенностью может называть ее самым близким человеком в JYP Entertainment.
6. Мин / Min из Miss A и ХёЁн / Hyoyeon из Girls’ Generation
Min,Hyoyeon
Впервые Мин и ХеЁн встретились еще в подростковом возрасте - они ходили в одну танцевальную школу, где крепко подружились. И ни загруженные графики, ни свалившаяся на обеих слава не смогли разбить их крепкую дружбу. Девушки до сих пор часто проводят время вместе и делятся в поклонниками совместными фотографиями.
7. МинА / Minah из Girl's Day и Ын Чжи / Eun Ji из A Pink
Minah,Eun Ji
Будучи главными вокалистками в своих группах, девушкам не составило труда найти общий язык на съёмках одного шоу. Поклонники считают, что они выглядят как самые настоящие близнецы. И они были очень рады, когда девушки выложили в сеть совместное фото, подтвердив то, что из знакомых превратились в подруг.
8. Со Хен / Sohyun из 4minute и Ёнджи / Youngji из KARA
Sohyun,Youngji
Девушки сблизились во время работы в одном проекте "Hyungdon and Daejun’s Hit Maker" и с тех пор поддерживают теплые отношения.
9. Хэри / Hyeri из Girl's Day и Джиён / Jiyeon из T-ARA
Hyeri,Jiyeon
Хэри и Джиён вместе работали ведущими на музыкальном шоу "The Show". В одном интервью Хэри рассказала, что они очень близки. Она также подчеркнула две забавные особенности: у них даже одна группа крови и дни рождения с разницей всего в два дня. Когда Хэри решила сосредоточиться на актерской деятельности, Джиён плакала во время ее прощальной речи на "The Show".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1059368
+ 12   (12)
Удивительно, что в списке нет Эйли и Эмбер~

♥ Lee Min Ki and Lee Soo Hyuk
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть