Голосовать
+ 208   (70)
5 марта 2015 года в 20:06 | 3864 просмотра | 35 комментариев

Ответ президента на откровения Рю

Президент агентства WinningInsightM сообщил: "Я приношу извинения за неудобства, принесенные Рю. Если я или компания сделали что-то не так, мы понесем наказание за это, но если же наоборот, то ответственность понесет Рю. Сейчас я расскажу о том, что любопытно всем - о нападении на участника. Рю говорит, что файл по толщине был с его предплечье, но это не так, на самом деле использовался обычный виниловый файл, ничего пугающего. Я действительно ударил Рю по голове дважды бумагой. Рю выставил меня, генерального директора, чуть ли не в криминальном свете. Тем не менее, я огорчен, что Рю принял пару листков в файле за оружие террора, не думал, что он поведет себя так".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1054799
+ 2   (2)
рукоприкладство это не выход в любом случае! печально, что директор, который должен заботится о парнях, приносящих ему деньги, так поступает! согласна может Рю немного приукрасил, но кровь из уха доказывает, что удар был нехилый :th_46:

Кому: #1054130, Лил Джейн:
Система шоу-бизнеса, я смотрю, дала сбой в Корее. Слишком уж много грязного бельишка полощется в последнее время. Ванильная картинка рассыпается на глазах.


и тут приходит понимание, что в Корее оказывается живут обычные люди :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1054597
+ 1   (3)
на самом деле использовался обычный виниловый файл, ничего пугающего.


То есть, я правильно понимаю, что если предметом нельзя травмировать, то значит факт поднятия руки перестает быть оскорбительным действием???
Хмммм.. как быстро мир меняется, не успеваю перестраиваться.. отсюдова наверное у меня такое недопонимание президента агентства…

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1054544
+ 1   (5)
Хелен,

О детях я Борису,он сказал,что ему до сих пор напоминают,как однажды доче по попе …Мальчик,мальчик и сново мальчик…мечта моего мужа,у него получилось ровно наоборот:))))))))))))))У меня один мальчик и три девочки и я как…не буду пугать аудиторию,представляю,каково вам.Когда дети-должно быть мифическое терпение,но и оно порой заканчивается.
Просто странно,что такого может натворить певец в группе,чтобы так вывести из себя директора.Мало того довести до столь недальновидного поступка.Мальчик ушёл,группа тоже может разбежаться-итог,Агенство потеряет в деньгах-разве есть рациональность…не знаю,мне кажется все в убытке,прояви немного терпения и всё бы можно было бы устаканить
 
, №1054427
+ 4   (6)
Feya , Я не о детях говорила. Дети-это отдельная тема. У меня самой их трое.Мальчик,мальчик и снова…мальчик. Когда в семье 4 мужика и я одна на всю бригаду, тут уж и покажешь :th_79: и заговоришь :th_59: . Раньше на английском ругалась, что бы мелкий не понял :th_20: Теперь корейский учу :th_51: Я говорю о посторонних людях.Конечно, ситуации бывают аховые,но объяснить другому что он не прав,удается в 1 случае из 100. Я всегда говорю свое мнение, и добавляю-а ты поступай,как хочешь. Срабатывает 50 на 50, и то не факт. А уж рукоприкладство на работе…Я себе этого даже не представляю.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1054419
+ 7   (9)
Прежде чем предпринимать насилие над личностью надо было головой думать… а не безстыдно оправдываться… Все равно предпринимал наслильственные действия… И что он хочет, что народ поманяло мнение в его пользу… Поздно уже…
 
, №1054377
+ 1   (7)
BXM,
Хелен,
Да нет на свете одной формулы на всех.Я категорически не согласна.Лучше словами-от них больше пользы и не надо при всех ругать.Я конечно не знаю,что чувствует НаШальника,но думаю,что человечность никто не отменял.Всё надо делать по-человечески.
Детей бить точно нельзя,но ,когда их много ,а шумят все вместе,то для профилактики надо напоминать, "Шо дам по попе"…но ,даже за это я чувствую угрызение совести,задним числом.:=))))))))))))))))))))))
 
, №1054319
+ 4   (6)
Кому: #1054301, island_Cheju: А вы оказывается похожи на свой аватар!
- это не я похож на маску, это маска похожа не меня ;)

Кому: #1054301, island_Cheju: Ким Рэ Вон …Прекрасный актер.
- я его видел в Гурмане - очень хорошо играл… хотя я смотрел дораму только ради Нам Санг Ми :)
 
, №1054305
+ 7   (9)
BXM , Актеры и фильмы не связаны в подписи. Просто есть некоторые совпадения.
 
, №1054301
+ 6   (8)
BXM,
я очень плохой человек

А вы оказывается похожи на свой аватар!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

BXM,
Ким Рэ Вон играл в дораме С какой ты звезды? Очень хороший романтический фильм. Прекрасный актер.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1054297
+ 4   (8)
Кому: #1054289, Хелен: Вы кто-сливки этого мира?
- я тоже иногда думаю: тварь я дрожащая или имею право? :)

PS у вас в подписи есть строка "Ким Ре Вон ---Человек со звезды" кого он там играл, я его видел в Гурмане же…
 
, №1054289
+ 7   (11)
Зачем унижать рукоприкладством,можно же и словами.близко к телу так сказать…


Я пацифист и медиатор в душе, но, лучше раз залепить, чем о слова мараться. Чем лучше унижать словами? Ближе к телу? Слово и убить может, не забывайте об этом. Зачем вообще унижать кого то? Вы кто-сливки этого мира? Бр…Мы же люди, давайте любить ближнего, иначе все вернется к хозяину бумерангом, только в 7 раз больше.
 
, №1054226
+ 7   (9)
И тут я вспоминаю Nine Muses, и то, как к ним обращались. Girlsband'ам памятники нужно ставить. Никогда не подадут в суд и даже не пискнут. Хотя что парни, что девушки - на равных рабских условиях.
Нет, я не говорю, что это хорошо. Просто заявляю, что девушки толстокожие в отличие от парней. Я наоборот хочу, чтобы мои группы затаскали по судам свои агенства.
 
, №1054189
+ 5   (7)
Кому: #1054181, Feya: А вдруг
- когда человек виноват никаких "а вдруг" не бывает…

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды

Кому: #1054188, Весна: я бы сдачи дала
- Веснушкина, тех кто может дать сдачи файликами не бьют :) к тем применяют третью степень устрашения…

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

Кому: #1054181, Feya: у меня 4-ро ребёночков
- детей бить нельзя… я старшую дочь пару раз буцнул за дело, >15 лет слушаю уже, что я животное и детей бью :) под общий хохот семьи…
 
, №1054188
+ 10   (12)
)) :th_27: эх директор, директор - повезло тебе))
я бы сдачи дала))) этим же файликом - и никакого террора))) :th_107:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1054185
+ 4   (6)
Кому: #1054180, kimint: А что при наличие подчиненных получают право бить их?
- а то!… шутка конечно… подзатыльник по отечески это не избиение… ;)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

Кому: #1054181, Feya: Иствудовский фильм "Охота на лис" с Таттумом-после пощёчины, гг возненавидел того,кого боготворил…
- когда человека/мальчика ли девочку/ принимают на работу я в первый день им говорю, что я очень плохой человек и мне всёравно, что он обо мне будет думать… и что я им прощу всё кроме одного - если они меня ни о чём не будут спрашивать… :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть